Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Будут думать, что ты из Франции)

 

 

А вебочку то прикрыли. Только сейчас заметил:

 

1f1301937b94fed66ab4c64a965e1cbb.png

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось присоединиться к поздравлениям Виталика с его замечательным выступлением на турнире, и буду надеяться, что этот результат позволит сделать правильные выводы не только Виталику, но и нам всем! Ведь, играя с Лабом на каком-нибудь нашем турнире, мы все будем пытаться его обыграть, тем самым оттачивая свои навыки, ну а Виталик, при создании ему нами хорошей конкуренции, будет совершенствовать навыки свои, что безусловно пригодиться ему в последующих крупных турнирах, где победы обязательно будут! И будет очень приятно, что это все, в том числе, и с нашей помощью! Еще раз поздравляю! ))

Ну и безусловно поздравляю нашего парня из славного города Корсакова с пополнением в семье! Это замечательное событие в жизни, и пусть оно дарит только самые позитивные эмоции! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вебочку то прикрыли
уже дня 4 как прикрыли

думаю к 17 числу вебку должны запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток разбавлю обсуждение) Собрал видеонарезку из лучших комментариев иностранцев к профилям российских футболистов на Futhead (на основе статьи со спортса):

http://www.youtube.com/watch?v=EjONLa0A2E8

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебку открывают с 17.09,с возможностью торговать вроде!

И диапазон цен расширяют!!!

И еще какую-то ненужную херню вводят!

Негр так радостно всё рассказывал,такое впечатление,что за победу будут давать тысяч 10,АН нет херушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, торговля будет все-таки) Еще разделили все рынки (PS3/PS4/Xbox/PC), так что теперь не будут генерить монеты на консолях старого поколения.

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YourFate,спасибо,что о третьем нововведении растолковал)а то я так и не мог понять на кой хер оно надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да Димон тебя не хватало,как раз разливать не кому было)

От алкашки слышу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чуток разбавлю обсуждение) Собрал видеонарезку из лучших комментариев иностранцев к профилям российских футболистов на Futhead (на основе статьи со спортса):
он должен быть канатоходцем)) ну и конечно прикольно когда у человека с такими статами как у Кутепова слабая нога 5 звезд)

 

 

Вебку открывают с 17.09,с возможностью торговать вроде!
как я и предвещал) надеюсь Коноплянка будет не дорогой) начинать буду как всегда с Шахтера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/100001558678344/videos/vb.100001558678344/956103811118232/?type=3

как видео разместить?

Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

d5183a0ac37a73a048828bc548c66de1.png

 

С фейсбука никак. Можно просто дать ссылку (чтобы на неё нажать можно было, а не копировать). И разблокировать видео для всех)

 

А вообще заливай на Ютуб, намного удобнее.


 

 

интересно хорошо это или плохо )) что у пс4 будет отдельный рынок.

 

Ну по идее хорошо, если на PS3 как и раньше будут фармить монеты, то будет вроде как честнее для тех, кто на PS4. Монеты будут дорогие и меньше донатеров будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фарма не будет, то они всегда будут дорогие. Как на Xbox были в этом году. Просто поначалу будут пи..дец дорогие, а потом уже более менее попустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс подскажи пожалуйста. Вот я смотрел канал Уфы, так он получается в групповой стадии тебя обыграл, а в плэй офф ты с ним встретился и обыграл его. Так получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Проект х, то там было 3 этапа. На первом я выиграл, на 2 Уфа, а на 3 этапе мы не играли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Фифапоинты из ф15 перенесутся в ф16???!!!((( зелёненькие такие

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 3 этап не играли ?? И какое это было место по движению сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 этап мы играли, просто не попадали друг на друга) Как я понял 1 тимон, 2 Еж,Уфа 3 место, Шутрус 4 и я 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел Ставра. Кноксу будет точно интересно, там прогнозы на ЛЧ приложение для нас вышло, с призами и т. д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...