Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Соперник на 120 мин просто нажимает паузу и сидит смотрит, ничего не меняя)) Я думаю и пошел ты на х...)) 

 

Лол.

Но ты молодец. в любом случае! Не расстраивайся, это же твой первый большой турнир. Будем надеяться, в следующий раз уже затащишь топ-1!!!. 


 

 

Видимо полуфинал с Ежом эмоционально был подсознательно для тебя финалом.

Так он в полуфинале не с Ежом играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Полуфинал был с игроком с какого то украинского клана.Там человек просто перегорел, 5-1, 6-1. Ничего против Тико не имею, но с такой тактикой с группы на ЧМ ему будет тяжело выйти без атак.Тем более в фифа 16. В атаке Тико не  удивил не в одном матче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи финала и полуфинала можно посмотреть на каналах которые раньше давали в теме))?

Я так понял этот тико у всех на нервах проиграл, всех вымотал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я вчера насинячился) Жжёг покрышки в чате матча,топил за Лаба как мог,Кефир вообще бедалага понять не мог чем так не угодил) Лаб молорик,против такой ваты тяжело играть,за то я теперь понял как с тобой играть надо) Пацаны с форума самые шумные были,красавцы только нас было слышно! По началу все за Ежа топили,пока мы не подтянулись,буквально через 5 минут Ёж у них стал плохой,все уже топили за Лаба)

Голова квадратная как будто сам на матче побывал в итоге лёг спать в 3.30 +2 с Москвой,выпить пришлось не мало,сегодня тяжёлый,вот таким я запомню отбор на Украине)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты вчера напалмом жёг. Олежа тоже глотку рвал за Лаба) Да и все наши, даже Агерус подтянулся, видел в чате. Чат ещё более менее читабельным был, всего около 300 смотрело. Когда Кефир играл там 5500 смотрело и чат был огромной помойкой, где вообще ничего не читается, всё вверх улетает, по 100 сообщений в минуту.

 

Веталь, мы с тобой, ты лучший!

 

ПС. Научись только вратарём мяч вводить нормально) Ведь куйня, произошедшая на 90-й минуте, была не единственным твоим привозом. В первом матче, когда ты стримился (1/16 вроде) ты тоже 2 банки получил из-за таких вот прекрасных подарков для сопов.

 

А вообще мне кажется немного тупо, что финал в Париже уже по 16-й будет. Логичнее было бы выяснить короля фифы по итогам 15-й всё таки.

 

Наверное за Кефира теперь буду болеть в финале. Ибо Тико вообще практически не знаю. Хотя мне кажется шансов особо нет ни у одного, ни у другого. Там будут очень жёсткие задроты из Аравии и Ирана (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,тут дело не в неумении вводить вратарём или ещё чего,всё гораздо проще это нервы! Великие не забивают пенальти в решающих матчах не потому что бить не умеют а потому что все мы в первую очередь живые люди а не роботы,это нормально! Плюс автобус сопа,длительность турнира и.т.д много нюансов которые не позволили выйграть Лабу,но мы то все знаем что он в порядке)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, поздравляю с достойнейшим выступлением! Здесь, на форуме, в турнирах, ты очень вырос в плане виртуальной игры. В обычных (и ФУТ) сезонах сложно определить свой реальный уровень, а в лан-турнирах нет возможности часто выступать. Так что ты, можно сказать, наш "продукт" - Олега, Георгия, Андрея)))

К сожалению, не было возможности следить за играми. Пару раз проходил по ссылке, но твитч тупил почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,правильно Джони подметил) Лаб здорово прибавил в последнее время,так сказать рос на наших глазах) Как и мы собственно прибавляем играя постоянно с монстрами типа Лаба,Зункса и Свастона,каждый на форуме здорово прибавил!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,тут дело не в неумении вводить вратарём или ещё чего,всё гораздо проще это нервы!

Я бы согласился, но говорю же, что у Лаба были эти ошибки и в матче 1/16 где он сопа уничтожал по сути и о волнении речь не шла даже. Я то не того уровня игрок чтобы советы ему давать, но как по мне, он часто торопится когда у вратаря мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* как обидно конечно за Лаба. Тико явно на лаке потащил. Ну и пенки все-таки надо получше бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, такую пьянку пропустил!!! В командировке сейчас, тут инет очень плохо работает. Ссылку видел, но даже не пытался заходить. Лаботряс самец!!! В следующем году скажи заранее, пиз дец этому чату будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,тут дело не в неумении вводить вратарём или ещё чего,всё гораздо проще это нервы! Великие не забивают пенальти в решающих матчах не потому что бить не умеют а потому что все мы в первую очередь живые люди а не роботы,это нормально! Плюс автобус сопа,длительность турнира и.т.д много нюансов которые не позволили выйграть Лабу,но мы то все знаем что он в порядке)

Да, лан-турниры очень сильно отличаются от онлайна. Во-первых условия непривычные, даже когда со своим геймпадом, во-вторых специфика игры своя (соперник видит, куда ты вводишь мяч, пусть можно и изменить направление), в-третьих, просто банальная усталость от того, что сидишь полдня в клубе. Я на отборах в Архангельске играл, 12 часов турнира дались тяжело))

Лаботряс молодец, второе место - тоже достойный результат. Чуток не хватило до победы.

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да Димон тебя не хватало,как раз разливать не кому было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи финала и полуфинала можно посмотреть на каналах которые раньше давали в теме))?

К сожалению полуфинал с Ёжиком и финал с Лабом транслировались по другому каналу - http://www.twitch.tv/django_freeze

это был вообще какой то левый канал, потому что на официальном Ёж отказался играть, так как ему отклик не нравился. И вот на этом то канале записей не осталось.

 

Кстати, общее фото (без Ёжа только):

 

 

 

 

Лоботряс, кстати ещё квоту на какой то турнир в России выиграл:ee6ff343bd2ea900cda581e983852023.png

 

 

Что за турнир и когда? Участвовать будешь?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! 

Виталика поздравляю с хорошим выступлением! 

Я вижу не один я вчера запутался,под каким ником Лаботряс играл)) многие думали, что он с Ёжиком в полуфинале играл)

Чуть-чуть не хватило! 

Но движуху вы в чате устроили нереальную)) я тоже хотел в чат ворваться, но с просоня пароль в твич не вспомнил и сидел тупо глазел, как вы чат разрываете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу не один я вчера запутался,под каким ником Лаботряс играл)) многие думали, что он с Ёжиком в полуфинале играл)

Ага, походу многие не разобрались. Я ещё удивился, когда Урал с Кноксом не поняли, почему я расстроился, когда Ёж в полуфинпе проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня рассказали, что вы там не реальный шум в чате устроили! Всем спасибо за поддержку!) Жаль что в твиче коменты нельзя читать, с удовольствие бы глянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий красава, уверен, что еще будут серьезные победы у тебя) В игре очень сильно прибавил с наших первых матчей, хоть и тогда был в полном порядке.

А Георга хочу от души поздравить с рождением сына, пусть никогда не расстраивает и впитывает от мира только лучшее.
з.ы. У всех смотрю сплошной позитив прёт, аж сам заряжаешься помаленьку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже все про...пустил.

 

Лаботряс, с достойным выступлением! Желаю побед в будущих турнирах!

 

Георг, с очередным самым главным событием в твоей жизни! Пусть растет крепким мужиком!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...