Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну а кто есть кто. Что ты мелишь. То что я имею собственное мнение, отличное от остальных это мое личное дело. Я не под кого подстраиваться не собираюсь. Говорю все в открытую и прямо. Все время говорю - кому не нравиться не общайтесь. А про надоевшие команды ну да, ну да... это вообще фантастика, сам хоть веришь в то что пишешь. Если да, то тебе в пору начинать писать басни. Почему только они надоедают сразу после серий поражений не понятно.))) Не надо нести чушь. Прошу. Я тебя очень давно знаю и не говорил бы того чего нет. Лицемерие в людях не навижу больше всего.                

 

Хочешь поспорить пиши лучше в личку. Писать такое здесь не красит тебя в лучшую сторону. Смотри, а то от статуса "хорошего парня" можно быстро превратиться в лжеца например. Да и вообще не красиво все вывозить на люди.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@Johnfromrussia,А лететь мне в атаку или нет это мое дело...Я и когда выигрываю в 2-3 мяча не катаю мяч у своих ворот, а пробую забить еще. ..Что касается нервозности, то как же без нее, это эмоции, мы же люди!

 

@Johnfromrussia,Про личку согласен, а на счет статуса еще раз повторяю люди сами определяться кто есть кто и как с кем общаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты играешь однообразно я тебе все время говорил и говорю. Зацикливаешься. И стоит тебе перекрыть твою игру, все ты теряешься.  Если ты не можешь понять когда лучше остудить игру, когда засушить, не умеешь контролировать мяч, то не можешь контролировать и счет. 

 

В этом компоненте я в последнее время значительно усилил показатели, усвоил ряд прошлых ошибок, заключающихся в обрезании мяча при неправильной расспасовки и контроле. Сейчас это происходит намного реже.      

 

Однако играть только в атаку, забыв об обороне это прокатит только против середняков в фифа. Против хороших фиферов, умеющих наказывать зарвавшихся в атаке игроков такая тактика губительна. Думаю именно из-за твоей бестолковой игры только в атаку ты и не можешь прорваться в 1 див.     Извини за откровенность, но я бы не говорил, если бы этого не было на самом деле. Пересмотреть надо не быструю тактику, нажимаемую вначале матча, а твою игру в целом.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебе не по себе от твоего статуса....

 

@Johnfromrussia,Спасибо за совет, я разберусь....Диалог на эту тему закрыт с моей стооны..., пиши в лику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого статуса. Есть разные люди и разные мнения. Для меня имеет значения только мнения таких людей которых я уважаю. Здесь таких нет, так как я еще ни с кем толком не знаком. Уважение надо заслужить, а для этого надо общаться какое-то время.  А писанина разных троллей, это разве статус или на это надо обращать внимание... Ты считаешь...

 

 

 

 

Я был бы выскочкой и самоуверенным лжецом, если бы пришел на этот сайт, сказал - давайте играть на монеты. При этом кинув вызов всем и проиграл бы всем без исключения. Однако с кем бы я не играл на монеты у всех выиграл. Так какой у меня статуст скажи мне... Может ты что то добился, что бы хоть какой-либо заслужить. Кстати плохой статус тоже статус.... Уж лучше быть кем-то чем никем. не считаешь?

 

Да самоуверенный, да немного нахальный, да прямолинейный, да не сдержанный.  Но мы же мужчины, а не бабы и эти качества думаю должен иметь каждый мужчина. Не находишь??   Может именно этим я поразил свою нынешнюю жену, которую ты видел и сам назвал красавицей...            Думаю тему продолжать не стоит. На личности переходить это последнее дело.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ты понял, что все люди разные и у каждого свое мнение!Признание и уважение естественно нужно заслужить...

 

Наконец-то ты понял, что все люди разные и у каждого свое мнение!Признание и уважение естественно нужно заслужить...

 

Наконец-то ты понял, что все люди разные и у каждого свое мнение!Признание и уважение естественно нужно заслужить...

 

Думаю, что про достижения здесь не актуально.., их достаточноУ каждого свои жизненные приоритеты, повторюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не про приоритеты. Здесь собрались фиферы и здесь (в рамках этого сайта), только фифа и все что с ним связанно имеет значение. О нем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом говорит статистика, и замечу.., я и не кричу, что я Супер Фифер....

Все просто, еще есть к чему стремится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричал ничего и не кому. Никакой я не супер фифер. Да есть уровень, но это пусть люди решают какой.      Все началось что ОДИН ТРОЛЬ раздул мое скромное предложение про игру на монеты до такого размаха, что теперь все думают, что это я являлся зачинщиком и главным действующим лицом всего. Но это не так. Он вонь поднял и свалил на свои барикады. А я тут отдуваюсь за все на свете. И ты туда же.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом ничего не знаю...

И нах...я ты сейчас гр*цензура*ь на себя за Супер Фифера, это не тебе адресовано....

Куда туда же....

Мне было и есть что с тобой обсудить, уж давно мы общаемся, а за этот инцендент расскажи подробнее в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в п..ду долгая история. Захочешь сам найдешь на форуме где-то есть. От них (тролей) бесполезно избавляться. Один уходит тут же другой приходит, кидается говнецом и опять понеслось. Я не могу просто промолчать, а многие молчат. Так он к тем кто молчит не лизит же с.ка.  Сейчас вон какой-то Шарп объявился. Опять же цепляется. Что я ему сделал не понятно. Для чего, тоже не понятно. Перепиской заниматься с таким контенгентом вообще желания нет

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, ты портфель министра получил? Или ждешь когда тебе мин.обороны вручат? Тогда с тебя, как с бюрократа и функционера тройной взнос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар, ты сам накалаяешь обстановку, а потом говоришь, что к тебе цепляются. Дерзкий, наглый и т.д. - эти качества, безусловно,  очень важны в современном обществе, но иногда лучше жевать, чем говорить (с).



Берли, я думаю, что под ником Kopadaster скрывается Яценюк или Кличко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в п..ду долгая история. Захочешь сам найдешь на форуме где-то есть. От них (тролей) бесполезно избавляться. Один уходит тут же другой приходит, кидается говнецом и опять понеслось. Я не могу просто промолчать, а многие молчат. Так он к тем кто молчит не лизит же с.ка. Сейчас вон какой-то Шарп объявился. Опять же цепляется. Что я ему сделал не понятно. Для чего, тоже не понятно. Перепиской заниматься с таким контенгентом вообще желания нет

слыш фраер, пику в глаз или в *цензура* раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShapsRUS фраера в зеркале увидишь уколотый. Ты так базарить будешь в ИК или на крытке. Мне с тобой не то, что переписываться, а даже на расстоянии рядом стоять встремно было бы. Думаю с таким базаром мы тебя бы здесь уже давно вы..ли с воткнутой вилкой в глазу. Просто узбагойся... не начинай говновозку. Она не кому здесь не интересна, в том числе и мне. 



Tolstuy Ну что молчишь. Как техника ??? Фотку скинешь??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, ты портфель министра получил? Или ждешь когда тебе мин.обороны вручат? Тогда с тебя, как с бюрократа и функционера тройной взнос))

 

Тогда я требую взносы отправлять мне для дальнейшего распила : )

 


Берли, я думаю, что под ником Kopadaster скрывается Яценюк или Кличко)))

 

Или все это время в фифу гоняла Тимошенко - в колонии-то скучно было : )

 

 

 

А наш дальневосточный друг заполонил собой эфир еще до начала турнира, я представляю, чего будет, когда турнир стартанет. Умахаешься листать, пока набредешь на что-то кроме его глубоких мыслей и тонких наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слыш фраер, пику в глаз или в *цензура* раз?

 

 


фраера в зеркале увидишь уколотый. Ты так базарить будешь в ИК или на крытке. Мне с тобой не то, что переписываться, а даже на расстоянии рядом стоять встремно было бы. Думаю с таким базаром мы тебя бы здесь уже давно вы..ли с воткнутой вилкой в глазу. Просто узбагойся... не начинай говновозку. Она не кому здесь не интересна, в том числе и мне. 

 

Мне, как кровожадному фошысту без тени человечности, всегда полезно посетить уголок толерантности и взаимоуважения в доме высокой культуры быта  :angel: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра жеребьевка....

В какое время проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати и как это все обстоит с жеребъевкой?

 

Местные  расскажите?

 

Мне как новечку надо самую скромную группу ))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику пока не забрал, тока в воскресенье, времени нет. Его времени нет чтоб и до компа добраться фотку разместить. С телефона не выходит, проще ссылку дать. Скину позже в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...