Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Да не челси там не будет точно. Он споткнется либо на Боруссии либо на Баварии. Хотя жаль мне в УТ для моей челси нужен торрес черный )))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@Johnfromrussia,

Конечно же Реал уничтожил Шальке (Бензема, Бэйл и КРИШТИАНУ)...

Но все мы помним как Челси становился победителем Лиги чемпионов ее показывая игры, а как говорится забивая хреновый мяч....

Но не в этот раз, мое мнение, что Реал в этом году не упустит сврего шанса! Главное правильно распределить силы, ведь в Премьре два конкурента которые отсиают на три очка, а чемпионство для них крайне важно....

Челси или Реал.., уж лучше кто-то из них, мне оба клуба симпатичеы, но не в коем случае Бавария с Гвардиолой или Барселона с Месси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не к этому подводил,ну да ладно. Одни словом, хуита это что ты предложил.

 

Может сначала есть смысл попробовать, прежде чем называть это хуитой, равняясь на пример высокотехнологичного Краснодара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster,

 

Ахренеть...

Шаману попался синий РИБЕРИ?!

Еп...ь, сколько я не покупал наборов за три года, но так и не получил Рибери, Криштиану или Месси...

Красава..., вот это фарт!

За синего Рибери можно собрать целый Реал, включая Бэйла и Роналду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

перестал любить реал как продали Озила.

так что в этом году в ожидании финала Челси(всю жизнь где Моур за ту команду и болею, а здесь он еще и в клубе который и так очень симпатизирует) и ПСЖ(Ибра мой кумир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

 

Твоя зависть ничто в сравнении с моей, потому что у меня в составе есть Рибери. Обычный, за которого я выложил почти мильон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Маур это Да....!

Я же говорю, что Челси и Реал для меня любимые зарубежные клубы, а представь финал Реал-Челси был бы, вот это ж....

ПСЖ не дотянет до финала, нужно смотреть реально, опыта не хватит, хотя сил будет хоть отбавляй, ведь в Чемпионате все решено...

Все думаю, что Реал будет в финале, а с Озилом они признали уже свою ошибку, это факт.., прикинь Бэйл+Озил+Роналду+Ди Мария+Иско было бы просто ураганно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster Так что как там у вас. Обстановка? В следующем турнире участвуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Я совсем не завидую, зачем...

Просто убедился, что все-таки кому-то попадается, значит и у Нас шансы есть, нужна удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 какого опыта у кого?? Так то не гони))) Там подбор игроков почти  на каждой позиции уже сформировавшаяся звезда с охрененным опытом

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

думаю Реал при попадении на любую команду не с пары Милан-Атлетико, Боруссия-Зенит

вылетит хз почему, чуйка как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

 

Нет. Сейчас строят концлагерь для всех русскоязычных на углу Крещитика и Прорезной, будет много работы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83Бэйл+Озил+Роналду+Ди Мария+Иско было бы просто ураганно.                    А защищаться кому. Эти футболитсы хороши в атаке и не охотно бегут в оборону

 

 

Сейчас у реала охрененный баланс. А ошибку они признали из-за давления болелов. А так у них все тип-топ

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,В ПСЖ? По участию в ЛЧ??? Кто кроме Ибры, Тьягу Силвы, Алекса? Ну ка дай статистику, может что-то упустил? Просвети..., буду благодврен.

 

@Johnfromrussia,Расскажи. .., про какой баланс ведешь речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 Не хочу ни какой статистики.   Если есть интерес зайди на фан сайт клуба и посмотри участия игроков этой команды в матчах лиги чемпионов до 14 года, откроешь для себя много интересного.         А баланс между атакой и защитой что не понятного, Модрич, Алонсо отлично выжигают центр, давая игрокам атаки больше свободы для маневра

 

 

bayanov83  Почему на ман сити опять свалился. Бавария не тащит ??? Ты вышел в 1 див???

 

 

 

 

У меня кстати вчера ЕА тупил. Выкидывало *цензура* (((( матчи сливались одни за одним, хотя до 90 минуты всегда вел (((

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, мобильный инет не устойчив, может и получится соединиться, но с большей вероятностью будет лагать и выбивать из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварию продал, т.к. я уже говорил, что мне сложно играть командой котопая не симпатична в жизни, душа не лежит...

МС мощный состав, настроил тактику, пока мне нравится. ...

Плюс ко всему взял втопую команду ПСЖ, при схеме 433, тащит в нападении классно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, мобильный инет не устойчив, может и получится соединиться, но с большей вероятностью будет лагать и выбивать из игры

 

Ну смотря какой. У нас есть такой, который постабильнее домашнего вайфая бывает, особенно в больших городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в шоке, много у меня в друзей ПСН кто из Украины, играю в шутеры, так там у них пинг как прям у япошек или америкосов, одни убийцы прям, валят пачками всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 феврал Андрей Дикань может перестать считаться легионером Спартака, это отличная новость - Андрюха лучший в нашем стане, еще бы та травма с Зенитом, был бы тогда на Евро...

Жду удачного расклада и надеюсь Валера поставит его ОСНОВНЫМ, он это заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 феврал Андрей Дикань может перестать считаться легионером Спартака, это отличная новость - Андрюха лучший в нашем стане, еще бы та травма с Зенитом, был бы тогда на Евро...Жду удачного расклада и надеюсь Валера поставит его ОСНОВНЫМ, он это заслужил

Воротчик хороший,но я бы поспорил по поводу что он лучший.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

взял втопую команду ПСЖ

тащит в нападении классно. ..

 

Так тебе надо было со мной её ставить вчера, МС то не тащит )))

 

 

МС мощный состав, настроил тактику.

 

Не знаю что ты там настраивал, но прорывал я твою оборону вдоль и поперек. и 4 гола это знаешь не очень "для настроил тактику нормально" ....

 

 

У меня позавчера игра была с Барей. Я там сыграл сконцентрированно в обороне и за всю игру баря нанес лишь 1 !!!!! удар в створ за весь матч. А всего их было 2!! Вот это я называю настроил тактику и с умом ею пользуюсь

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,Ну ты то конечно же Гуру...Что ты заладил про игры с Барей...Я на это не равняюсь..., играли вчера три матча выиграл я и один он, что из этого, главное получать удовольствие от игры... А до этого он выигрывал, и менее сильными командами, что теперь....Мне в компе медали не нужны, а нужно общение с людьми и игра...Медали я получил, когда играл на местном уровне в реальности.., этого достаточно, другие у меня жизненные приоритеты!

 

@Johnfromrussia,Насчет вдоль и поперек я бы так не сказал, все испортил первый быстрый гол...

 

@kostyn_off,Лучший, я имею в виду в СПАРТАКЕ.... про номер 35 из твоего клуба да разговора нет, в России он на высшем уровне, ему респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 Если постоянно проигрывать, то никакого удовольствия ты не получишь. Ведь именно по этой причине ты после игр со мной каждый раз менял команду. Если ты такой чистый и невинный как дитя и тебе не важен результат, а ты получаешь удовольствие от игры и пытавешься здесь произвести впечатления такого "хорошего парня", то тогда зачем менять команды после поражений от меня. Стоит мне выиграть серию в 3-5 игр подряд, все, жди следующей команды. Так что не надо тут нести чушь. Умоляю избавь меня от этого. Все играют ради побед, просто кто то говорит это в открытую, а кто то лицемерит.              

 

И да.. кстати, что такое с тобой происходит после пропущенного гола поясни. Непонятно. Ну пропустил быстрый гол и что... играй спокойно и бери свое, медленно наращивая темп. То что ты понесся отыгрываться говорит о твоей нервозности и желания победить любой ценой, при этом ты забываешь как я играю от обороны на контр-атаках. Так что это твое личное дело как реагировать на гол.

 

А Барю я привел в пример, так как он значительно разнообразнее тебя в атаке. Создает моменты не командой за 1 мильен, как у тебя, а тимой за 25 - 30 тыс монет.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,Понятное дело, что победа это и есть удовольствие...Но если я проиграл, это не конец света в тоннеле....А на счет смены команд из-за тебя..., так вообще не пойму о чем ты, я не раз повтопял, что надредает играть одной и той же командой или той командой которая не симпатична, не льсти себе, Гуру Игры...Впечатление, производишь здесь по-моему ты, это точно...А люди и так видят кто есть кто.....

 

@Johnfromrussia,Не пойму что-то..., тебя гложет что ц меня команда за миллион а у тебя нет.., так кто тут виноват , каждый дроч...т как он хочет, вот и весь расклад...Недавно, ты рассказывал за гандикап а тут за разнообразие в атаке командой за 30 000, так это и есть профессионализм, когда человек играет спокойно и не ссылается на скиол, гандикап и уоманду за миллион...Сам себе ты и рассказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...