Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Бл9ть, вот почему нельзя дать сразу скачать игру целиком? Ну скачается щас 4-ехгиговый огрызок, а еще 18гб по ходу надо будет тянуть уже после релиза...бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

666?! А для тебя она ничего не означает?))

 

Ты наши посты не читаешь особо?) У нас другая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни у кого пока не загружается. Если поставил галку на автозагрузку, то ничего более не надо, только ждать. И консоль не выключать, а максимум в режиме ожидания оставлять.

 

 

 

 

о, збс, спасибо!!!

Не понял тебя) я ж написал, автозагрузку ставил, не сработала, пришлось руками лезть и все получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бл9ть, вот почему нельзя дать сразу скачать игру целиком? Ну скачается щас 4-ехгиговый огрызок, а еще 18гб по ходу надо будет тянуть уже после релиза...бред

 

т.е. доходит до 4-х гигов и останавливается? А как у вас так быстро 4 гига скачались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. доходит до 4-х гигов и останавливается? А как у вас так быстро 4 гига скачались ?

Не, там сначала появляется закачка на 22гб, которая спустя несколько секунд чудесным образом трансформируется в 4-ёхгиговую. Отпишу через часок-другой что будет когда скачаются 4, если конечно раньше не залетит ни у кого, но по опыту прошлых версий - основной материал загружается уже после запуска игры, а без него в онлайн не сунешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* я тоже купил

Закачка началась с 4 гигов, но бабки не сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, с работы похоже пора валить качать, т.к. моб. приложение довольно странно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы паритесь то все, один хрен ещё 8 часов до момента когда можно будет начать играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

во вы паритесь то все, один хрен ещё 8 часов до момента когда можно будет начать играть)

с моим интернетом, к тому времени только и скачается 4 гига  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще зафейлил. Купил предзаказ делюкс, новорит все отлично , конгрулатионс френд)). Но выяснилось что срок действия карты истек моей, письмо про отмену пишло на почту. В псн же говорит щагружай родной, но ничего не происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооопачки, вот и бабосики сняли, странно, не похоже на ЕА, сначала разрешили игру качать, а потом сняли


я решил все таки взять за 3999 рублей, не стал за 5499 рублей, ха и прикол в том, что отличие не в пользу дорогого, там только два игрока дополнительно идут, Куртуа и Агуеро, а 40 наборов дают за 40 недель, в среднем же по цен, который я взял, там 40 наборов за 20 недель, где логика сука, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, там сначала появляется закачка на 22гб, которая спустя несколько секунд чудесным образом трансформируется в 4-ёхгиговую. Отпишу через часок-другой что будет когда скачаются 4, если конечно раньше не залетит ни у кого, но по опыту прошлых версий - основной материал загружается уже после запуска игры, а без него в онлайн не сунешься.

 

Не паникуем, вполне возможно это фишка, которая называется "возможность начать игру до полной загрузки" Т.е. после загрузки 4 гигов можно будет запускать ту же демо версию, а дальше загрузка продолжится в фоновом режиме. Тогда чтобы посмотреть сколько скачалось, жмём на самой игре options - информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю ночь на работе )) думал приду завтра утром и всё скачается )) а теперь качается этот файл 4х гиговый, и неизвестно будет ли после него качаться остальное )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

во вы паритесь то все, один хрен ещё 8 часов до момента когда можно будет начать играть)

 

С такой скоростью, не факт что она скачается и за 8 часов)


 

 

с моим интернетом, к тому времени только и скачается 4 гига 

 

Без разницы какой интернет, скорость закачки ооочень медленная в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не паникуем, вполне возможно это фишка, которая называется "возможность начать игру до полной загрузки" Т.е. после загрузки 4 гигов можно будет запускать ту же демо версию, а дальше загрузка продолжится в фоновом режиме. Тогда чтобы посмотреть сколько скачалось, жмём на самой игре options - информация.

В прошлом году так и было. Скачало 3+Гиг, и давало играть быстрый матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здесь такой ажиотаж! В любом случае игру официально запустят 22 сентября, у кого-то оно уже наступило, у кого-то чуть позже! Мы итак столько времени ждали, подождём ещё день, поставим на загрузку и установку на ночь, а утром - вперёд! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году так и было. Скачало 3+Гиг, и давало играть быстрый матч. 

До релиза? Будет отлично, если так и получится, может и все 22гб подоспеют к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До релиза?

Не знаю. Я плойку купил в день выхода ФИФА15, приехал домой, подключил всё, начал качать игру, оно скачало 3+Гига и дало играть быстрый матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...