Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Ewoque

Ни хуа хуа

Если бы у меня была возможность, я бы тоже не устоял, а какие штрафы? Большие?))) 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

В предзаказе написано, что ожидаемая дата предзагрузки 21.09.15.

У меня в письме за предзагрузку ни слова, только время выхода игры:

 

f76e521a8e090d967c4139d675950919.png

 

А вот в библиотеке на PS4 да, пишут что предзагрузка 21-го, но времени когда, тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ну так никто вроде и не называл точных сроков, когда предзагрузка начнётся. Может и вовсе не будет её?

Написано, что предзагрузка ожидается 21го числа. 21 наступило, игра не грузиться. В сторе пишет, что игра весит 22.1Гб. Есть что грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот скажи мне, каког хераэтот ВЕЛИКИЙ тренер не вызвал ни ОДНОГО парня из команды, которая идет на 2 месте в Чемпионате?! 

 

Я против Слуцкого ничего не имею,но скажу больше,он вызвал типа из Урала,Ерохина,я вообще не понимаю как он попал в футбол,видел его своими глазами,это просто двух метровый рахид,был немного шокирован когда его позвали в сборную если честно,не ужели докатились до такого "уровня"

 

А вообще ходят слухи что Этого товарища вызвали по блату,ЦСКА сотрудничает с Уралом,а нашим надо его продать за хорошие деньги,ЦСКА в доле) Вот так у нас в сборную вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написано, что предзагрузка ожидается 21го числа. 21 наступило, игра не грузиться

Так 21-е то большое, может только в 23:00 предзагрузка начнётся? Плюс надо учитывать разницу в 2 часа с Британией

 

 

 

18 человек уже стримит 16ую...

 

Мож из Азиатских стран? Там наверное уже пошла жара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность, я бы тоже не устоял, а какие штрафы? Большие?))) 

Пугают миллионами. Больше магазину вреда. Но вот как сказал чувак со стрима в Москве на Авито толкают уже вовсю. Есть много маленьких магазинов, которые ради наживы не гнушаются такими приёмами. Мне вот, например, обидно.

 

Впрочем того "стримера" уже забанили

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 16 ИЗДАНИЕ SUPER DELUXE

Пацаны, кто эту версию брал?


 

 

А вообще ходят слухи что Этого товарища вызвали по блату,ЦСКА сотрудничает с Уралом,а нашим надо его продать за хорошие деньги,ЦСКА в доле) Вот так у нас в сборную вызывают

Деньги решают

Хорошо что у нас Олег ни в какую не соглашается в Лиге замутить реал мани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал обычный Deluxe. 40 паков за 20 недель хоть и меньшей стоимости показались мне куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо что у нас Олег ни в какую не соглашается в Лиге замутить реал мани)))

 

Это ты на че намекаешь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты на че намекаешь)?

Я говорю прямо, всякие Олигархи занялись бы скупкой игроков)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю прямо, всякие Олигархи занялись бы скупкой игроков)))     

 

Типа тебя))  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так 21-е то большое, может только в 23:00 предзагрузка начнётся? Плюс надо учитывать разницу в 2 часа с Британией

Да, чувствую, что будет так как ты пишешь, и предзагрузка начнется в 23:00) Но не могу понять, какое отношение мы имеем к Британии? По логике игра должна открыться в полночь по нашему времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млеать ну люблю слушать Валеру Карпина и пистец) Он лучший в России по моему в этом плане после Бубнова конечно,напоминает мне персонажей из Газмяса,думаю в раздевалке у них творится тоже самое)

 

 

 

 

Особенно порадовала фраза: Опять у половины команды ноги сводит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YourFate

Если почитать про Газзаева и Романцева, там получше достижения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не могу понять, какое отношение мы имеем к Британии?

 

Просто в письмах о предзаказе всегда Британское время указывается. А 11 вечера у них - это 1:00 у нас, т.е. там хрен толком разберёшься что к чему. Но завтра уже всё точно будет.

 

 

А я подошёл тем временем к логичному завершению 15-го сезона: 1000 побед!!!... и почти столько же поражений)

 

c77cee69eb77b9678154b237a049a172.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87

Ну просто он самый дорогой, вот и спросил) 


 

 

Типа тебя)) 

Неа, я скромный, хватит тратиться на виртуальный спорт, так чуть-чуть если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни предзаказа , ни диска  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто в письмах о предзаказе всегда Британское время указывается.

Хз какой они часовой пояс указали. Наш, среднеевропейский, или Британский. Могли аббревиатуру сделать BST или CET. Написали просто: Дата выхода товара, на который оформлен предзаказ: 21/09/2015 @ 11:00 PM 

Теперь сиди и думай, когда оно выйдет. Эти последние часы ожидания самые длинные..


 

 

А у меня написано 8 часов 37 минут до скачивания

До скачивания, или до разблокировки игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, так предзаказ еще не поздно офромить)

я подал заявку на нового провайдера, так что хз когда я смогу скачать, завтра утром лечу в магазин, обещали что будет, если нет, то пизнес

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...