Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Может кто силён. В FPFL будут аукционы на всё сразу для всех, под каждую карточку отдельная тема. Существует ли хоть какая-нибудь неказистая возможность создать так, что когда заходишь, например, в тему Lionel Messi там есть "кнопка", ты на неё жмёшь и цифра увеличивается на 1 и видно ник последнего кто нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

возможно )) а возможно и раньше 

21-го в 23:59?)

 

 

 

по предзаказу пишет, что игра начнет загружаться 21 числа(т.е. сегодня). пока ничего не грузиться. 

Так по Британии сегодня ещё не наступило)

 

 

 

Существует ли хоть какая-нибудь неказистая возможность создать так, что когда заходишь, например, в тему Lionel Messi там есть "кнопка", ты на неё жмёшь и цифра увеличивается на 1 и видно ник последнего кто нажимал?

Это к Магистру по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жора давай обсудим величие отечественного тренерского цеха, как вот Слуцкий на твой взгляд)))

После игры с Мордовией считаю его ВЕЛИКИМ, я жесказал


А если серьезно, то всю Мордовию нужно наказывать и лишать месячной зп за такой слив игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись невозможно было удержаться и не подколоть))) реально думаешь слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реально думаешь слив?
Слив не слив а игру проиграли. Понятно что ЦСКА молодцы. Но при 4 - 3 не встать сзади, когда пропустили уже 3 это явно фэйл. Если команда не может сдержать преимущество, то хотя бы на ничью могли наиграть. Очень жаль что такие команды есть в РФПЛ. Они определяют уровень чемпионата.

А ЦСКА молодцы, Слуцкий молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так по Британии сегодня ещё не наступило)  

уже и в Британии сегодня наступило, но игра и дальше не грузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласись невозможно было удержаться и не подколоть))) реально думаешь слив?

Разговаривал со многими людьми, многие говорят, что похоже на слив для "оды Слуцкого"

Жду вторника, посмотрим, что скажет Бубнов (я без шуток), он всегда говорит точно о договорняках


 

 

уже и в Британии сегодня наступило, но игра и дальше не грузиться)

Вот так проблема то, это кидаловао от ЕА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда игра точно выходит? В  6 вечера по Британии 22го числа? т.е. Завтра в 8 вечера по мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня в 23:00 она выйдет

Ого, завтра я чувствую в школу не пойдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так проблема то, это кидаловао от ЕА)))

та да))) я когда предзаказал ГТА, то она скачалась за сутки до выхода. эти ЕАшники мутные, денюжку уже давно сняли, а игру не дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

 

Жор, это ты брось. Ты всегда в адеквате был. Какой договорняк? Пухлика и так уже возвели в ранк священной коровы, смысл устраивать спектакль?

А тов. Бубнов, Леню на дух не переносит, поэтому грамотного анализа от него ждать не приходится.

ИМХО. Леня, на данный момент лучший из российского тренерского цеха. И самое, что интересное, по делу

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уважаю Слуцкого как специалиста, НО когда один из ведущих клубов страны пропускает 4 (!) мяча от Мордовии (!), то есть о чем задуматься...

От игры Спартака в последних двух турах я тоже не в восторге, но это пока что "сырая" команда и такие сбои понятны. Но ЦСКА!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с любой командой может приключиться, абсолютно с любой. Но выйти и показать характер, вот это ценно. А наши КБ с 0:2 в Кубани не отыгрались, хотя там команда вообще ни разу не выигрывала в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж здесь пошло дело за рфпл ) Артем, че там с КС творится? Откуда деньги на Молло?как долго это будет продолжаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и в Британии сегодня наступило, но игра и дальше не грузиться)

 

 Ну так никто вроде и не называл точных сроков, когда предзагрузка начнётся. Может и вовсе не будет её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пухлика и так уже возвели в ранк священной коровы, смысл устраивать спектакль?

Чувствую что в матче с Черногорией все станет на своиместа, если и там не купим демотивированных Черногорцев

 

 

 

Леня, на данный момент лучший из российского тренерского цеха

Когда он с другой командой добьется чего-то подобного, тогда я об этом скажу

 

 

 

И самое, что интересное, по делу

На мой взгляд, Колыванов, Хомуха, Писарев и белорус Кононов ни чем ни хуже

 

 

 

От игры Спартака в последних двух турах я тоже не в восторге

Это Ж О П А

 

 

 

А наши КБ с 0:2 в Кубани не отыгрались, хотя там команда вообще ни разу не выигрывала в этом сезоне

Мы проиграли всем командам, которые внизу таблицы, это капец

 

 

 

Раз уж здесь пошло дело за рфпл ) Артем, че там с КС творится?

КС вообще зажигают в этом сезоне, по крайней мере пока)))

 

 

 

Бубнов сказал, что всё по делу, на чемпионате видел.

Ну что тут сказать тогда, скажу что, к 15 минуте лететь 0-3 это очень плохо, а на счет Акинфеева я еще раз убедился, что он мухолов, такой же как и Лодыгин с Ребровым, нет вратаря топ уровня в России со времен Яшина и Дасаева, об этом говорит и то что распиаренных Акинфея и Лодыгу никуда никто не зовет

А что касается Слуцкого, то он все показал в матчах сборной, когда единственный на сегодня Российский ФУТБОЛИСТ, а таковым является ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ не вышел даже на замену, а вышли Мамаев и Ионов, смех и позор этому клоуну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он с другой командой добьется чего-то подобного, тогда я об этом скажу

Он добивался отличных результатов с ФК Москва и Крыльями, у которых состав был ниже среднего. Его не просто так в ЦСКА взяли. Это просто к слову, я не фанат ЦСКА))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера се пресс-конференция :o

 

Георгий можно и я задам вам один вопросик,как поклонник команды Локомотив,скажите куда понесло поезд и где конечная!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отличных результатов с ФК Москва и Крыльями

Конкретика?!


 

 

Георгий можно и я задам вам один вопросик,как поклонник команды Локомотив,скажите куда понесло поезд и где конечная!?)

Андрюха, так вообще засада! Кстати, у меня много друзей болеет за Локо, и в этом году кроме матча с КС они в порядке!

Заслуженно двигаются на втором месте! Вот скажи мне, каког хераэтот ВЕЛИКИЙ тренер не вызвал ни ОДНОГО парня из команды, которая идет на 2 месте в Чемпионате?! 

Зато выпустил на замену Березу-полено, который даже в ЦСКА не выходит, еще раз говорю, клоун-качалка это ЛЕНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 человек уже стримит 16ую... Я тоже мог бы взять диск на работе, они уже приехали. Но неужели настолько рисковые парни, что пренебрегают штрафами от разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...