Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вратари пока двойственное ощущение оставляют. С одной стороны, явно прямые удары стали ловить лучше, а с другой сильно тупят при всяких навесах/угловых, над ними мячи летают, они стоят смотрят.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Пэйс не решает по ощущениям. К пасам надо очевидно привыкать.

 

как по мне фифа 15 выглядела реалистичней

Согласен, графа выглядит не особо как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, Раньше была проблема в русском языке, когда на английский переключаешь вылеты заканчиваются. Может и сейчас такая же засада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, каталог окончательно сломался. Приобрёл "смена названия клуба" - ничего не изменилось. В УТ перезаходил.

 

А я даже все бусты с монетами не погасил, только один успел. Думал же вот молодцы, починили наконец.


P.S. не знаю, что у вас там не получается, у меня всё как обычно - начинаю с вылета с 10-го дивизиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а тем временем Коноплянка уже 4-й ...

 

http://www.futhead.com/16/players/?sort=vote_sum

 

Надо брать.   :D   Похоже в игре он в полном порядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже в игре он в полном порядке....
1 игру в драфте сыграл им, не сказал бы что очень крутой. с вингеров сильно понравился Деулофеу и Какута с Севильи неплохо себя показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играл в туман - это жесть, чуть глаза себе не сломал. Чем они вообще думают?


И кстати проблема с вылетами есть - за сегодня раза 3 после побед вылетало. (Играю в английскую версию).

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

комменты русские? Или в английской их нет?

 

Комменты можно выставить английские. И, о чудо, в отличии от прошлой версии они сохраняются в настройках навсегда. В 15-й постоянно на русских сбрасывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

midga,а комменты русские? Или в английской их нет?

Комменты английские. Еще кстати разочек вся игра крашнулась с какой то непонятно ошибкой после выбора фломы при начале загрузки. Ну и само собой засчитали тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, значит не в русских комментах и языке дело. А то в 14 именно на русском выкидывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вообще поиграть не могу, всё время "Не одного соперника не найдено". Грусть-печаль в общем с запуском, как всегда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесы оказались не такими читерскими как думалось, что очень хорошо, безусловно. Защита конечно стала намного лучше играть. 

Более менее получается забивать выводя пасами на ход нападающего непосредственно возле штрафной площадки.

 

 

 

 

Ещё, ребят, подскажите - как теперь пропускать празднование гола ? Раньше всегда R1+L1 было, а теперь жму - а они всё равно пол часа бегают празднуют. Что теперь жать то?

 

Что, реально никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а я так и не смог скачать ((

Ошибку выдаёт e -82000171

Завтра диск буду заказывать,у*цензура*ство какое-то а не PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин,а я так и не смог скачать (( Ошибку выдаёт e -82000171 Завтра диск буду заказывать,у*цензура*ство какое-то а не PSN

Ты пробовал способ, про который Баря говорил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

это у него проблема с платежом а не с загрузкой игры.  с платежом проблему можно исправить если подождать недельку.и то не факт что попустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, трабла с каталогом случилась и у меня. Видимо там какой то буфер есть и надо аккуратно покупать, партиями) Часть успел купить, часть нет.

 

Написал индусам, канешна же грят что это пофиксят, и, когда это случится, то once the issue will be fixed yes you will get it automatically.

 

и чот даже паки не раздают...


хехе,

685b9ba6e509e13220038cf15cb3e92c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл два раза с арабами. Мало того, что они смотрят все заставки, повторы и т.д., так после матчей с ними УТ вылетало и мне засчитали два тех поражения))

 

Вечером вообще поиграть не могу, всё время "Не одного соперника не найдено".

Да, есть такое. После каждого матча надо выходить с УТ, тогда быстро сопов ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это "данные карты недействительны"? Да, это беда укр стора. Вернее, эта зараза и в России есть, но у них на этот случай есть карты пополнения.

Паша, тут ничего не поделаешь, ждать разблокировки акка для оплаты нужно от 7 до 14 дней, не пытаясь ничего купить, иначе блокировка продляется.

 

Или как вариант сделать акк для другого региона и оплатить картами пополнения.

Клерк, трабла с каталогом случилась и у меня. Видимо там какой то буфер есть и надо аккуратно покупать, партиями) Часть успел купить, часть нет.

Я тоже с этих козлов ничего не вытряс, вообще окуели, тупо чат вырубают если начинаешь права качать

Самое обидное, если бустеры монет не активируются.

И понятное дело, что ничего они не исправят(

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Джони все еще два ждуна.

Судя по отзывам, ждем мы какую-то забагованную какашку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, это "данные карты недействительны"? Да, это беда укр стора

У меня такая хрень была. Сколько не пробовал, постоянно выскакивала эта фраза "данные карты недействительны". Вот что я сделал. Меню соньки - Настройки - PlayStationNetwork/Управление учтеной записью - Данные учетной записи - Бумажник - Платежная информация - Выбираешь карту, и там где индекс, улица, город и т.д. надо посмотреть в строку Область. У меня вместо Львовской была цифра 13, и сразу после этого, как я убрал циферку и ввел правильную область - сразу же удалось пополнить бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу же удалось пополнить бумажник.

Эта ошибка очень рандомная, и нет какого то единственного решения. Единственное, что помогает в 100% случаев - ожидание в 14 дней.

Судя по отзывам, ждем мы какую-то забагованную какашку :)

Не знаю, как по мне стало меньше тупых голов. Но забивать пока сложно. Вратари просто нереально иногда тащат. А штанг с перекладинами стало ещё больше)

Ну вылетать после сыгранного матча откровенно утомила уже...

 

Я ксати, почему то пока не вылетал из матчей. Обычно меня все беды сразу преследовали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...