Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Причём кнопку паса на ход лучше тоже особо не трогать, крайне редко возможность для того чтоб пас прошёл появляется, в итоге обе кнопки паса бесполезны без допкнопок, ну какого хуя то?

Да это вообще бред, обычный пас превратился в полное дерьмище.

А еще я не понимаю как соперники/стримеры отдыют закидушки, в касание да еще и с разворота так, что они проходят??

У меня лично если чутка неудобное положение корпуса - мяч может полететь в любую сторону, любому сопернику, главное сопернику, даже при обычном пасе низом без р1.

 

И еще че то с отбором произошло - просто бред, перестали нормально отбирать просто пздц. Не понимаю. У соперников все шикарно - у меня Еременко с всех обводит по центру и они на него смотрят, опять не реагируют на мяч около ноги... Пиздец короче.


А, ну и сопреники ищутся по 10 минут. Ну и 4 дисконнекта подряд и стата 0-0-4 после выхода в 5й тоже конкретно поднимают настроение и улучшают мнение о нашей с вами любимой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Сыграл около 15 матчей в онлайне. Ни разу не вылетало. Точнее было 2 раза, когда я проигрывал. В итоге мне поражение не считали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, остановись! Ты решил на Криро за две недели одними матчами заработать?))

 

 

cea554a8bbd13d3ba8137ac806c93e6e.png

a99d521451e6749570ac36595201664a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить процент персонала, что бы контрактов больше давало? Я так понимаю редкий тренер 3 %,обычный %? Или есть еще какой то момент? Просто дошло до 14%,и что бы я не покупал, процент не растет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю, откуда у вас столько негатива, это первая версия Фифы, которая реально и максимально приближена к игре в живую!    Скорость отошла на второй план если это не выход один в один, а борьба в корпус, то тяжело уйти  от защитника, разве в футболе не так, когда защитник играет грамотно прежде всего позиционно?   Защитники играют на опережение при перехвате, разве это не футбол?   Точность паса и его направление, разве в футболе все передачи с идеальной точностью на 100%?   Удары? Вы все видели как забил игрок Ромыв матче ЛЧ той самой Барселоне, так почему же здесь не может быть такого?
пойми это не реальный футбол)))

это прежде всего игра где должно все зависеть от тебя и соперника. а когда здесь комп сам перехватывает,короткий навес сам бьет головой, пас на 10 метров без опеки не может дать точно,игрок не может принять простую передачу. то смысл играть если все решает комп? когда тебе принять а когда нет? когда перехватывать а когда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить процент персонала, что бы контрактов больше давало? Я так понимаю редкий тренер 3 %,обычный %? Или есть еще какой то момент? Просто дошло до 14%,и что бы я не покупал, процент не растет..

 

В зачёт для контрактов  идут только главные тренеры (Моуринье, Венгер и т.д.).

 

af917651c88ca06f85dc507c82e0f74b.png

 

Ты уверен, что ты именно такими закупаешься? Не тренеры фитнесу, лечению, тренировкам. 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Альберт, остановись! Ты решил на Криро за две недели одними матчами заработать?))    

 

Да какой КР, ты чего)) Мне бы на Пепе, Варана и Иско монеток заработать)) Я просто ща на больничном, погода уг, вот и сижу играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, да, такими закупаюсь) как обычно ут лагает наверно...при активации контракта пишет 14% и 14 матчей вместо 13. Но добавляет на 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил ПСЖ без Ибры естественно, сегодня продал, так как цены выросли, наварил 70к, при том что 5% забрала ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас цены будут расти с каждым днём как на дрожах,с каждым днём у людей становится всё больше монет,это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел у лаботряса спросить, Виталик, у тебя вообще как дела, получается игра?

 

Судя по стате, зашла нормально игра:

 

ea69122c83a89ef5c735c6338567e10b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного 20 минутного ожидания сыграл матч, следующего соперника нашёл почти сразу, в драматическом матче со счётом 4:3 на 90-й вырвал победу. Итог? Поражение по ТП - вылет после матча. 

 

Деньги за игру они вернуть не хотят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из последних 10 матчей 6-7 - дисконнекты. Че делать я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня из последних 10 матчей 6-7 - дисконнекты. Че делать я не представляю.
как бы намекают- не играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как бы намекают- не играть)

Есть такие мысли. Причем патеешь, выигрываешь у неполохих ребят на зубах, и тут такой привет от ЕА. Классные они все-таки ребята.


А какая есть поддержка вообще? Я оставил заявку на телефонный звонок от них, но заная ЕА очевидно это прохлада. Вроде кто то что то писал про чат с индусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как бы намекают- не играть)

 

Я специально считал: у меня 6 матчей ТП на разрыве - и  я всегда вёл в счёте или была ничья.

Всегда ТП. Cyки...

Тут в 5-й див еле влезаешь на соплях...  :cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут в 5-й див еле влезаешь на соплях... 

Да это жесть, я в 5м вместо статы 3-1-1 получил 0-0-5. Немного деморализовывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_sheklein, та пока не понятно) привыкать нужно! особенно к пассам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто то что то писал про чат с индусами?

 

В чат можно отсюда попасть - https://help.ea.com/uk/contact-us/new/?product=fifa-2016

 

но я точно не помню какой пункт проблемы нужно выбрать, чтобы на чат попасть. Иногда вместо чата предлагает звонок, либо переход на форум. Пробуй разные, пока именно чат не появится.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стате, зашла нормально игра:  

 

Нужно у Виталия просить помощи в управлении.

 

Я никуя не могу понять как в атаке уходить от защитов. Корпус L2 жму но мало помогает укрывать мяч.

Некоторые соперники контролят мяч, как-то резко останавливаются и уходят в строну.

Раньше нажмёшь R2 и игрок встаёт как вкопанный. Сейчас пофиг... 

 

Виталий, давай нас учи уже играть... 

:soccer00:

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэз,как тебе ф16?

нравится, правда проигрываю постоянно. Пытаюсь научится забрасывать в новых условиях. Скоро сяду за туториалы и буду переучиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...