Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

У вас тоже такие голы забиваются / пропускаются в каждом матче? И причём почти один в один?
только такие и забиваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

У вас тоже такие голы забиваются / пропускаются в каждом матче?

еще хочу отметить, что защитники не атакуют нападающего... хотя если я так атакую то на меня защитники как мухи на гумно слетаются... вопрос к знатокам, почему это происходит, и что с этим делать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас тоже такие голы забиваются
Такую ламбаду я впервые вижу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Научи вилять.

Ну я во время бега кратковременно L1 жму (типа дриблинг без касания) и меняю направление движения. Иногда прокатывает как на видео. Если с фланга вингером техничным заходить, то ещё эффективней, там вообще какое то читерское движение выходит (попробую видос сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в пошаговый футбол сыграл. Даже умудрился забить. Давно не помню таких лагов. Явная проблема у них на серверах...

Разница с оффлайном просто небо и земля.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если с фланга вингером техничным заходить, то ещё эффективней, там вообще какое то читерское движение выходит

 

Да, я вчера Самедовым пару раз так с L1 с фланга прорывался, реально эффективно и красиво было. Не удивлен, что эту тему обьюзят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зашиты. Я сегодня с парнем каким-то играл, так вот у него в защите все было настолько в порядке, что я один в один вообще не мог его пройти! Не знаю, что он применял, жокей или сам так умело управлял, но его игрок был как приклеенный к моему, куда я, туда и он! Я вот и понять не могу, если это жокей, это только у меня он не работает и игрок не контролирует соперника, или все же это умение такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение, напросись с лаботрясом, свастоном, зунксом или на худой конец с нужди сыграть... Только не вздумай потом в себе разочароваться, это роботы))) их нет на самом деле))) может кого из железных и забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот и понять не могу, если это жокей, это только у меня он не работает и игрок не контролирует соперника, или все же это умение такое?

 

Ну меня тоже например насквозь проходят, как нефиг делать. Но очень много здесь от коннекта зависит. когда отклик хороший, то конечно гораздо легче дриблёров останавливать, а при плохом, бывает как на видео выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один гигабайт, утром наконец скаается)). Неделю *цензура* на закачке стоит, как будто в 98й вернулся, не хватает щелкающих звуков ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там патч не планируют для тех, у кого игра неиграбельна? Печально всё, до сих пор не могу играть в УТ, только на рынке торгую и всё. И темку главное ту прикрыли на сайте, где народ жаловался о проблеме с вылетами после матча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууух, не вылетел из 6 дива с первой попытки, 3-3-3 рез. Но я просто о*цензура*ал от сложности матчей, напрягаться нереально приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И темку главное ту прикрыли на сайте, где народ жаловался о проблеме с вылетами после матча. 

Охуенчик. Думаю на компенсацию расчитывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, шутишь что-ли) Если они сейчас починят, то сделают вид, что мы им теперь по гроб жизни обязаны за этот жест доброй воли. Вот серьёзно, была бы возможность просто по нажатию одной кнопки вернуть игру обратно, я бы так и сделал. Я планировал играть в FIFA 16 до выхода трилогии Uncharted, но она уже вот совсем-совсем скоро выходит, а я так и не поиграл нормально в фифу. Купил бы в декабре со скидкой её, но нет же, надо было сделать предзаказ. Кто знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю аккаунты с фифа16 (ps4) с возможностью играть на своём аккаунте. За всеми подробностями обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю аккаунты с фифа16 (ps4) с возможностью играть на своём аккаунте. За всеми подробностями обращаться в личку.

Все так серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, это мои дополнительные, не активированные даже. Долгая история, короче. Но все по-честному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец то обнова 3.0 на плойку прилетела.

 

А чего там стоящего добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, это мои дополнительные, не активированные даже. Долгая история, короче. Но все по-честному))

Я просто подумал, что это в продолжение истории про "доигрался"! Слава богу, что все хорошо! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши с Джони аккаунты, не дождавшись которых, мы купили игрулю сами в PSNе :)

 

Теперь они пришли. 

Так что если есть кто из знакомых, кому фифа нужна подешевле - предлагайте, отдадим по минималке.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что это в продолжение истории про "доигрался"! Слава богу, что все хорошо! ))

Ну уж нет, не дождетесь!)) Игрушка мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...