Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

не участвую потому что я не провел ни 1го матча обычными командами, играю только в УТ

 

Думал, делать FUT или обычные, но подумал, не у всех же Суарезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Игорь, прибавление в семье это круто, новый этап в жизни ) я именно поэтому залег на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто не регистрируется на турнир, интересно, почему так: время не подходит? командами сезонов играть неохота? 

Нет денег в качестве приза? 

 

А то пока мы вдвоем со Zlo сразу начнем с финала турнира :)

Игорян, мне дата не подходит) Сегодня в это время смог бы, а вот завтра не могу гарантировать, что буду в это время свободен и в адекватном состоянии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но при этом, если бы не эти игры и обратная связь позже, так бы и играя я на уровне низших дивизионов

 

Ну я уже писал раньше, что ввиду моей абсолютной необучаемости игры с нашими топами никак не влияют на мой уровень игры, так что для меня это не мотивация.


 

 

не участвую потому что я не провел ни 1го матча обычными командами, играю только в УТ

 

Мне кстати, в этой части геймплей обычных сезонов впервые понравился меньше, чем в УТ. До этого всегда наоборот было - обычные сезоны были какой то благодатью и отдушиной после УТ. Но всё равно особо там не играл, ибо скука смертная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу работаю сутки, а так то смотрю не только я тут позволяю накидаться, алкашей уже немало))) Шамана возьмите, он вас из своего леса с пингом 150 ушатает всех, читер этот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня как у большинства, сыграл бы, да завтра не дома буду) Идея то вообще здравая, но кмк, лучше посреди недели подобное проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кстати, в этой части геймплей обычных сезонов впервые понравился меньше, чем в УТ. До этого всегда наоборот было - обычные сезоны были какой то благодатью и отдушиной после УТ. Но всё равно особо там не играл, ибо скука смертная

А у меня наоборот - первая фифа, где физика сезонов по ощущениям круче, чем в УТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершились все матчи в группах С и D. Результаты:

 

4c0afc4a22f0e091ef44e1047cdcf368.png

 

 

e91c2e91a9be712a8b151ffd9d8417a4.png

 

 

Пока британцы рулят, как видим.

 

Сейчас начинаются матчи в группах А и В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прошлогодний чемпион то вылетел. Теперь будет писать везде, что гандикап :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov, кроме как в ут в фифе больше ничего не интересно. но если в ут играть у меня стата - поражений больше чем побед, еще усугу6лять не хочется

 

забил пару красивых голов иброй:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прошлогодний чемпион то вылетел. Теперь будет писать везде, что гандикап :) 

 

чё та ты напутал, прошлогодний чемпион пока идёт без поражений в группе А: (Иранец)

 

 

a9cdf71d88e1490163bbbee9f2084938.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чё та ты напутал, прошлогодний чемпион пока идёт без поражений в группе А: (Иранец)

 

А разве не этот чувак 

Abdulaziz Alshehri of Saudi Arabia


Игорь, прибавление в семье это круто, новый этап в жизни ) я именно поэтому залег на дно

 

Стас, спасибо, хоть что-то должно остановить эту фифо-зависимость :) Жду с нетерпением сынулю.


Такая же фигня как у большинства, сыграл бы, да завтра не дома буду) Идея то вообще здравая, но кмк, лучше посреди недели подобное проводить.

 

Учту на будущее. Но в буни тоже непросто будет сгонять до 7 матчей подряд и не ложиться спать до часу ночи.


 

 

ikatykov, кроме как в ут в фифе больше ничего не интересно. но если в ут играть у меня стата - поражений больше чем побед, еще усугу6лять не хочется

 

А накой эта статистика нужна? Все равно до показателя в тысячу побед при 10 поражениях далеко :)

 

Вообще похоже не надоели народу еще сезоны со всякими непонятными соперниками, любящие ставить автобус или забегать с фланга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве не этот чувак  Abdulaziz Alshehri of Saudi Arabia

 

А, этот. Даже не обратил внимания. Но он же был чемпионом по другой версии - FIWC. А это - ESWC, где чемпион иранец этот. Но всё равно жесть конечно, из группы даже не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль трансляций нету с турнира)))

Британец который горилла, он победитель гранд финала турнира гфинити по ут фифа 15. А француз Бриан финалист)) мне кажется они затащат))

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учту на будущее. Но в буни тоже непросто будет сгонять до 7 матчей подряд и не ложиться спать до часу ночи.

не обязательно же в 22:00 начинать, можно и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль трансляций нету с турнира)))

 

Да организация для фиферов вообще никакая. Сидят в каком то сарае имитирующем зал для киберспотра на обоссаных пластмассовых табуретках впялившись вдвоём на малюсенький монитор. Такое ощущение, что организаторам вообще стыдно, что у них дисциплина по фифе есть, и они отгородили их от других участников.

 

4e9eee1d04e141f2f204308e2bf453c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фиферы, хочу узнать кто нить пользуется бесплатным PS+ (постоянное приобретение 2-х недельной подписки через новый аккаунт?) или все по чесноку оплачивают плюс на своем аккаунте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с модерскими правами, можете закрепить?

 

Игорян,с любыми вопросами обращайся смело!

 

Сам сыграть не смогу,а помочь,эт всегда пожалуйста

 

 

Ребят, а кто-нибудь знает, где у нас Андрей Владимирович, Урал который? Давно его не видно и не слышно...

 

Уже на месте!  Смс тебе скинул,будешь молчать,придется тебя искать

 

Давненько не был на форуме,успел по тосковать по пацанан,заглянул в курилку а там опять политика началась,даже читать не стал,можно сказать ничего и не пропустил 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завершились игры во всех группах. Итог - Кефир не смог пройти группу, Тико ещё минимум до завтра остаётся:

 

 

f37cfe41e83dc4ca9b2c92dd5e0f24f2.png

 

 

4b65635729a0dd58be0093f003db7512.png

 

 

В 1/8 харьковчанин встретится с победителем группы А британцем "Dragon":

 

 

c0ae28e009b32ae50486791bf1b4947a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером,делать было не чего.

 

Посматриваю бывает на безнадеге этого стримера "German *El Classico*" простой пацан,без понтов,в отличии от кисломолочных и.т.д. Побалдеть можно

 

Разыграл кореша

 

ps. Это не пиар)

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourFate,у нас оказывается тоже знатный стример.Приятно посмотреть на знакомые лица,респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора проводить киберспортивные соревнования по фифе для людей с ограниченными возможностями. Меня бы туда точно взяли.

Только что проиграл команде с сыгранностью 50 (ну это как обычно впрочем) при том, что он с 10-й минуты ещё и в меньшинстве играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели начинаем регистрацию на " Чемпионаты 2 сезон" на днях появится подробная информация или для разогрева проведем ЧМ для втягивания в режим,посмотрим

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть со смеху не обоссался!!! ))))))))

Андрюха, рад тебя видеть снова в строю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_sheklein

Ты че в Лиге потерялся??? У тебя недобор игроков и это тормозит процесс старта Турнира!!! Пошевелись!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...