Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

я по-английски обычно выдаю что-то типа "Please stop masturbating on men and press the X button" :) Но вообще стараюсь с арабами ни играть.

надо будет настрочить такое, когда опять попадется чудо, которое мало того, что смотрит все повторы, так еще и с включенным микрофоном то ли поет, то ли молиться, то ли еще что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

с включенным микрофоном то ли поет, то ли молиться, то ли еще что-то))

 

У меня с микрофонами в основном просто мычат, кряхтят, кашляют. Походу с каким то тубдиспансером соединяет.

 

 

 

я по-английски обычно выдаю что-то типа "Please stop masturbating on men and press the X button" :)

 

Крутяк) А сообщения как то можно сохранять, чтобы отсылать потом моментально, а не набирать каждый раз текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начинаю играть с арабами, и когда они начинают смотреть ролики, я им говорю примерно такое - وقف مقاطع الفيديو مشاهدة سخيف أحمق! انقر x و لعب (бас ет фаррал ди телевизиун, сэба х ельаб)!!!!!!! Все ещё с интонацией произношу, с криками! Не знаю,почему это так сильно на них влияет, но ролики они быстро перестают смотреть! ))))))))

Перед использованием потренироваться у зеркала!!! Живо, с криками, чтобы как от души шло! ))))

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно.

яндекс переводчик выдал:

 

"Бл9ть, идиот, прекрати смотреть видео"

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, поржал с утра от души :)

Анрюх, думаю, если хорошо отрепетировать твою фразу, то она и против тубдиспансера отлично зайдет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, поржал с утра от души :)

Анрюх, думаю, если хорошо отрепетировать твою фразу, то она и против тубдиспансера отлично зайдет :)))

Да она вообще по жизни хорошо заходит! Особенно в общественных местах!!! ))))))))) Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня с микрофонами в основном просто мычат, кряхтят, кашляют. Походу с каким то тубдиспансером соединяет.

М-да, "везет" тебе.

 

Когда я начинаю играть с арабами, и когда они начинают смотреть ролики, я им говорю примерно такое - وقف مقاطع الفيديو مشاهدة سخيف أحمق! انقر x و لعب (бас ет фаррал ди телевизиун, сэба х ельаб)!!!!!!! Все ещё с интонацией произношу, с криками! Не знаю,почему это так сильно на них влияет, но ролики они быстро перестают смотреть! )))))))) Перед использованием потренироваться у зеркала!!! Живо, с криками, чтобы как от души шло! ))))

Ахаха)) Ты сделал мой день))


Вот какую инфу нашел))

 

 

ИГИЛ и подобные террористические группировки по-прежнему используют американские сети для пропаганды и вербовки, но более серьезную информацию перенесли на другие платформы – разработанный в России зашифрованный мессенджер Telegram и консоль Sony PlayStation 4.
Но парижские террористы при планировании операции могли пользоваться чатом PlayStation 4. За несколько дней до кровопролития в Бельгии заявили, что этот метод становится все популярнее, а отслеживать переговоры очень сложно. В отчетах указывалось, что при обыске дома в Бельгии, связанного с террористами, следователи нашли PlayStation 4. Ее использование для планирования атаки – гипотеза, но весьма правдоподобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую вспомнить, во что играл на второй соньке.. ПЕС, ФИФА, Киллзону, Соком, Андерграунд 2, ГТА Сан Андреас, Аце Комат)) 

Если все эти игры будут запускаться на ПС4 - будет офигенно, вспомню молодость)

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите как сделать чтобы команда пресинговала,а то у меня проходной двор,никто никого не держит,?Как по мне,так лучший нап-это Менез из Милана,круче Рональд и Месси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берли вы чем там кормите Крылья ваши!!!

Смотрю и прям нравится мне игра КС))))


:vava:  Коняшки сегодня выглядят вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда всё, ещё и в среду фашисты((( нда...

Привет всем,подскажите как сделать чтобы команда пресинговала,а то у меня проходной двор,никто никого не держит,?Как по мне,так лучший нап-это Менез из Милана,круче Рональд и Месси)))

учебное видео от Ёжика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учебное видео от Ёжика

Что-что, а вот это видео мне сильно помогло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-что, а вот это видео мне сильно помогло! 

Ссылку можно, а то у меня ща финал кубка Эль Класико намечается, надо бы подучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КСтати в Крыльях всего два легионера:)) и никто не скулит)

:pofig:   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, слил финал из-за нервов.. Переживал так, что при выходе 1 на 1 не знал что делать.. Сук@, и снова всё с начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль чочиев не дал яховичу хет - трик оформить. Так бы может была бы первая информация карточка игрока из КС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...