Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

цены прилично на плойке просели,так что на свои гроши прикупил немножко бомжей и к гибридному трниру готов...


последние несколько дней мониторил бензема,меньше 41 к его не видел ,сегодня с утра взял его за 33,перед этим вчера продал тевеза за 33к сегодня карлитос уже 24 к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Я вчера в 5 утра хрен знает зачем купил Леву нового, тот что 90. Купил за 480.. Думал что протупил и дорого зацепил. Сейчас смотрю - дешевле 700 нет.И еще купил кучу командных фитнесов по 400-500 монет, которые потом за 1000 легко продаются.

Похоже я начинаю немного догонять этот рынок :)

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,смотри сильно не увлекайся расходкой,а то ЕА конторка с тараканами ,могут и забанить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и Pirogoff, а вот мои дворовые ребята )) Знаю - бомжи, но на большее монет и фантазии не хватило )) Игорь меня напугал и я всех распродал. 3 лиги - 3 нации

 

http://www.futhead.com/16/squads/5884135/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,херасе составчик,пол команды информов)у меня кстати примерно тоже самое собрано только ещё скромнее...итальяно-франзузы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,херасе составчик,пол команды информов)у меня кстати примерно тоже самое собрано только ещё скромнее...итальяно-франзузы...

 

Я их почему взял. брат. Прочитал на бусурманском форуме, что игроки с trait Leadership - настраивают команду более лучше. И помимо этого они все прыгают как бешеные) Не знаю насколько это правда, предполагаю мой результат будет такой же. что и на прошлом турнире ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, симпатичная команда.

 

Я вообще сейчас без игроков, даже Леву 90 продал уже. Сижу-думаю, когда ими закупаться выгодней всего. Сейчас вроде цены вверх поползли, но этим вечером народ еще точно будет тратиться, паки еще какие-нибудь могут подкинуть, поэтому сегодня ночью прогнозирую оптимальные цены для закупки. Я прав? Поправьте, опытные, пожалуйста.

 

 

 

Еще, если кто составами увлекается, помогите набросать оптимальный составчик из бистового квикселла, т.е каждый желательно не дороже 1000 монет.

Схемы 4231 (с тремя CAM), либо 41212 узкая, либо 4312, либо 4321

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, симпатичная команда.

 

Я вообще сейчас без игроков, даже Леву 90 продал уже. Сижу-думаю, когда ими закупаться выгодней всего. Сейчас вроде цены вверх поползли, но этим вечером народ еще точно будет тратиться, паки еще какие-нибудь могут подкинуть, поэтому сегодня ночью прогнозирую оптимальные цены для закупки. 

 

И правильно сделал брат)) Меня только сейчас падение цен на нового черненького Гайтана интересует. Под Тевеза.

Друзья, согрупники, прошу больше трех мне не забивать, иначе выйду )) А то прошлый раз Barya не сдержал своего обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, симпатичная команда.

 

Я вообще сейчас без игроков, даже Леву 90 продал уже. Сижу-думаю, когда ими закупаться выгодней всего. Сейчас вроде цены вверх поползли, но этим вечером народ еще точно будет тратиться, паки еще какие-нибудь могут подкинуть, поэтому сегодня ночью прогнозирую оптимальные цены для закупки. Я прав? Поправьте, опытные, пожалуйста.

 

 

 

Еще, если кто составами увлекается, помогите набросать оптимальный составчик из бистового квикселла, т.е каждый желательно не дороже 1000 монет.

Схемы 4231 (с тремя CAM), либо 41212 узкая, либо 4312, либо 4321

Примерно таких французиков собирал на старте: http://www.futhead.com/16/squads/5894434/

По рынку ничего подсказать не могу, продал вчера Роббена, сегодня вернул за ту же цену. Привет комиссия ЕА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прошу больше трех мне не забивать, иначе выйду ))

 

У нас в группе неутомимый Пирогофф, в прошлом турнире он кому-то 12 банок заложил :)


 

 

Примерно таких французиков собирал на старте: http://www.futhead.c...squads/5894434/По рынку ничего подсказать не могу, продал вчера Роббена, сегодня вернул за ту же цену. Привет комиссия ЕА :)

 

Реально прикольный составчик, спасибо!

 

Да, пока с учетом комиссии цены на моих игроков дороже, чем я продал. Жду ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе неутомимый Пирогофф, в прошлом турнире он кому-то 12 банок заложил :)

 

Это уж точно. Я очень надеюсь, что он своего Мертенса продал))

 

P.S Только заметил, что у нас в группе zynxx. Придется выходить в форме тульского Арсенала. Может хоть своих бить не будет) У меня кажется синдром Johnycage-a появляется. 

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,я 12 забил сопу со злости.он бросил играть при счёте 3-0 и стоял, я расценил это как неуважение к себе и начал попровлять разницу)насчёт мертенса могу сказать что я его не продал,но он превратился у меня в игрока замены,я сменил схему и сейчас кайфую,я два месяца болтался в 3 дивизионе играя схемами 41212 узкой и 4312,потом сменил на 4321 и поперло...сейчас от выхода в первый дивизион меня отделяет 2 очка и 4 игры в запасе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет, сколько команд выходит из группы по новой системе? Нихрена не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто мне расскажет, сколько команд выходит из группы по новой системе? Нихрена не пойму.

 

Леха наши с вашими вряд ли выйдут,можешь планов не строить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто мне расскажет, сколько команд выходит из группы по новой системе? Нихрена не пойму.
первые 2 места и лучшие вроде как 4 команды с 3го места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плей-офф будут выходить команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, а также лучшие 4 команды, занявшие третьи места. Таким образом, будет добавлена впервые после ЕВРО-2012 ещё одна стадия плей-офф — 1/8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тяжелая группа конечно, и немцы понятно 100% выйдут! С остальными можно играть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все буде решатся в матче Польша - Украина,у вас будет один решаюший матч в группе) Поляки тоже в порядке 

 

А у нас как всегда,каждый матч решающий)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха наши с вашими вряд ли выйдут,можешь планов не строить)

 

Не сказал бы. Поляков вполне обыгрывать можно. Тоже думаю, что всё решится в очном матче.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сказал бы. Поляков вполне обыгрывать можно.

 

Все будет зависеть от парня на моей аве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мою сборную лет через 20-30 можно будет там увидеть...

 

А что, у вас там планируется к этому времени родиться грандиозное футбольное поколение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...