Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

А как же евроинтеграция??? Срочно учи!!! )))

Я сначала испанский хочу выучить, а уже потом можно думать об английском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Я сначала испанский хочу выучить, а уже потом можно думать об английском))

Лучше польский для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что оформили возврат средств, денежка должна капнуть в течении трёх рабочих дней

Все так. 

Я знал, что Степа не только в фифе шпилит как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше польский для начала)))

Я на польском могу свободно разговаривать)) 

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что можно болеть за Атлетико,кроме того что там мужики в поле пашут,по моему антифутбол чистой воды,гол забили и "Автобус" на весь матч,да нах такой футбол,на своем поле нужен,просто млеать автобус и больше нихуа ,время дома тянут,замены в доп. время как буд то крайний матч,пистец команда конечно "Икарус" млеать

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух - EA Sports ссорится с тестерами FIFA 17

 

Как заявил ещё в прошлом году глава Electronic Arts, Питер Мур, на FIFA 16 компания потратила больше двух лет, поскольку решено было переработать движок и всю игровую механику, поэтому изменений в FIFA 17 будет минимум. Тем не менее, в EA Sports желают учесть мнения фанатов, поэтому некоторых, наиболее адекватных и опытных поклонников этого футбольного сериала, решено было привлечь к разработке в качестве советников. Также к разработке привлекли неких «идеологов и экспертов». Кто это такие – доподлинно неизвестно, но известно, что многие из геймеров, пущенных в святая святых уже успели разругаться с игроделами.

 

В соответствии со слухом, запущенным на известном форуме NeoGaf, якобы, некоторые тестеры-советники остались недовольны получаемым результатом, а также тем, что в EA их совсем не хотят слушать, и уделяют им больше статусно-декоративную функцию.

 

Насколько можно понять суть скандала, поклонники FIFA остались недовольны физикой мяча и поведением футболистов (а, как мы этим недовольны, кто бы знал!), и, после непродолжительной перепалки, игроделы лишили их статуса наблюдателей. Так что, не исключено, что в ближайшие дни в Сети появятся откровения этих самых обиженных тестеров. Ждём с нетерпением.

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен узнать в этом видео себя) Когда знакомился с УТ,для тех кто тоже ждал Рона в бронзовом наборе)

 

Ну и ретро УТ 13года,забавно)

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен узнать в этом видео себя) Когда знакомился с УТ,для тех кто тоже ждал Рона в бронзовом наборе)   Ну и ретро УТ 13года,забавно)  

У меня ТОТС Лихтштайнер был и вообще на всякий случай тупо Ювентус)

 

 

 

Стоп холодильник,

Стоп морозильник....)

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что можно болеть за Атлетико,кроме того что там мужики в поле пашут,по моему антифутбол чистой воды,гол забили и "Автобус" на весь матч,да нах такой футбол,на своем поле нужен,просто млеать автобус и больше нихуа ,время дома тянут,замены в доп. время как буд то крайний матч,пистец команда конечно "Икарус" млеать

Вспомнилось недавнее интервью Калачева после матча Ростов-Зенит.

"Да, мы играем, как умеем. Но кто мешает вам нас обыгрывать? У вас звезды в составе!".

 

Любой футбол имеет право на существование, если он приносит результат.

Ютуб с утра решил настроение поднять, посоветовав посмотреть это видео)))

Это еще Юра (Агерус) 500 лет назад выкладывал)

«Кубань». Кто вместо Ташуева? Конечно, Павлюченко!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI606067_Kuban_Kto_vmesto_Tashujeva_Konechno_Pavluchenko

 

Интересный стеб над Суперпавлином))

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только узнал что Атлетико будет играть с барсой в ЛЧ, сразу подумал что они пройдут. Теперь такое же чувство было после того как на атлетико попадает бавария. Когда атлетико забил гол, посмотрел статистику, у баварии было 80% владения мячом, а счёт по ударам в створ был 4-0 в пользу атлетико, следовательно бавария вышла поиграть "большой квадрат". я конечно болею за баварию, но не сильно люблю футбол Пепа, которое сваливается ватокатание порой. а то что он выпустил в старте Тьяго вместо Мюллера, то это вообще не о чём ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только узнал что Атлетико будет играть с барсой в ЛЧ, сразу подумал что они пройдут. Теперь такое же чувство было после того как на атлетико попадает бавария. Когда атлетико забил гол, посмотрел статистику, у баварии было 80% владения мячом, а счёт по ударам в створ был 4-0 в пользу атлетико, следовательно бавария вышла поиграть "большой квадрат". я конечно болею за баварию, но не сильно люблю футбол Пепа, которое сваливается ватокатание порой. а то что он выпустил в старте Тьяго вместо Мюллера, то это вообще не о чём ))

 

Надо смотреть на статистику в конце матча а не на 11 минуте)  Владение мячом: 31% — 69%, удары: 11 (5) — 19 (7), девятнадцать ударов что то из хоккея)

 

Ювентус был посерьезнее соперником и ни чего,прошли,сам знаешь Бавария дома может и 3-4 напихать. Еще нихуа не решено. Думаю дома выйдет и Мюллер и Лева.

 

А как играть с командами которые всем составом в обороне сидят)? 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играть с командами которые всем составом в обороне сидят)? 

"...Но кто мешает вам нас обыгрывать? У вас звезды в составе!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

А как еще команда без супер звезд в составе может обыграть команду с почти неограниченным бюджетом ? Играть атака на атаку и получить дома 3-5 мячей от Баварии ?Если команда хочет быть лучшей,она обязана обыгрывать любового соперника,и не важно,автобус там стоит или что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают что Атлетико против сильных соперников стараются забить в первые 15 минут. надо было баварии автобус на это время поставить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают что Атлетико против сильных соперников стараются забить в первые 15 минут. надо было баварии автобус на это время поставить )) 

Так бы и стояли друг напротив друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"...Но кто мешает вам нас обыгрывать? У вас звезды в составе!".

 

Джони,ты наверно мало себе представляешь что такое Автобус на током уровне,если им не смогли забить троица из Барсы,чего уж говорить о Баварии,где нападение не столь мощное,учитывая что нет Роббена и Рибери после травмы. 

 

 

 

Урал, А как еще команда без супер звезд в составе может обыграть команду с почти неограниченным бюджетом ? Играть атака на атаку и получить дома 3-5 мячей от Баварии ?Если команда хочет быть лучшей,она обязана обыгрывать любового соперника,и не важно,автобус там стоит или что то еще.

 

Я все это понимаю,мне не понятно одно,как можно болеть и желать выйграть ЛЧ команде с такой игрой?! Вот что мне не понятно


 

 

все знают что Атлетико против сильных соперников стараются забить в первые 15 минут. надо было баварии автобус на это время поставить )) 

 

Пеп и сказал что первый тайм провалили,это и так было видно,что ходили пешком да и с такой обороной это не удивительно,во втором тайме стоило добавить скоростей,там вообще в одну калитку играли,против автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико не дал себя обыграть! Вот же сволочииии!!!


 

Я все это понимаю,мне не понятно одно,как можно болеть и желать выйграть ЛЧ команде с такой игрой?! Вот что мне не понятно

Это как болеть за Ростов. Симпатизируют более слабым...

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще команда без супер звезд в составе может обыграть команду с почти неограниченным бюджетом ? Играть атака на атаку и получить дома 3-5 мячей от Баварии ?Если команда хочет быть лучшей,она обязана обыгрывать любового соперника,и не важно,автобус там стоит или что то еще.

 

А у Дортмундской Боруссии разве есть звезды в составе или у них бюджет резиновый??? Но они не выставляют автобус а играют с позиции силы с любым соперником показывая интересный и добротный футбол,такая игра вызывает и уважение и глаза радуются,что мешает так же играть Атлетико?

 

Значит есть другие способы не выставляя автобус доходить до финала ЛЧ и выигрывать нац.чемпионат)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во втором тайме прижали )) только вот поздно пить боржоми как оказалось )))

а во втором тайме как не забил торрес )) тогда бы точно суши вёсла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем Атлетико менять игру?Ведь и так норм,побеждают же.А вот что сопы выходят не подготовленные к такой игре,мне не ясно.Наверняка есть слабые стороны,при такой игре.Сколько раз слышал,критику против команды,которая использует "автобус".Мало кто им пользуется.Мало кому удалось его взломать. Бавария просто на это положила большой и толстый,так же как и Барса.Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...