Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Форум начинает оживать

Угу, говно всплывает ))

Извиниться? Пожалуйста: Альберт, прости мне мою пьяную выходку 9 мая! Впредь постараюсь держать себя в руках...по отношению к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Сальные хавальники)). Мне по душе)). Это теперь будет моим главным аргументом в спорах с вами))). А если серьёзно вроде не было у нас срачей на полит тему, не для этого мы тут. Просто сремся)). Джонни целый раздел выделили для увлекательнейших новостей об Украине. Кому интересно там тусят. А мы тут про *цензура*ов мадридских знаете больше любим говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Копа, тьфу, Обманщик, когда-то здесь была, можно сказать, семья, круг лиц, которым приятно было общаться между собой на разные темы, которые подкладывали друг друга без злости.

Но в каждом стаде не без паршивой овцы. Понятно теперь, почему?

Афоня, ты просто не знаешь истории форума, так сказать, с древнейших времен. Иначе бы реагировал на некоторых по-другому.

Кстати да, приглашаю ВСЕХ желающих перейти в политуголок. Там и померяемся кто чем может)

Могу даже пригласить на форум, где я беру информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, яхтсмен, то оказывается больше полтиника уже шесть лет втыкает в самой сильной лиге и в лч. Читал что в мю с ним психолог работал, чтоб выбить из него всю эту тягу к финтам, хитрым ударам и т.д. Чтоб концентрироваля только на достижении результата в виде голов. Это конечно повлияло на его игровой эгоизм, он больше на себя ориентирован, но результат феноменальный. А ещё было пара лет в Манчестере где он лучшим бомбардиром становился. И причём там он не чистого форварда играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ко всем хорошо отношусь, кроме совсем отмороженных. Тут же таких не бывало на моей памяти. Люди разные, некоторые с изюминкой)). Какая мне разница что и когда у кого было? Нельзя крест ставить на людях. Ну и потроллить иногда всем чуток охота).

Ну ты совсем не в теме, не рубишь фишку). Яхтсмен это Рональду, его каждый день видят люди рассекающим со своим бойфрендом из морокко на яхте в труселях, а то и без)). У нас есть достоверный источник)). Он то врать не будет). Надеюсь не обидется на эту шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, говно всплывает

 

 

Да-да. С крепким душком такое.

Семья, племя, поселение, анклав, агломерация, мне твои family values с бухими речами до лампочки. Ты создай свой отдельный ресурс и там рассказывай, что на нем кому говорить, там тыкай хохлов недостойных в ".RU", рассказывай о том, кто во что чпокается, и нацсостав е бущихся, позволяй себе прочие выходки "большого брата". А пока такого ресурса у тебя нету, не рассказывай другим, что им говорить и делать, и тебе не расскажут, куда тебе идти. Веди себя прилично, как в общественном транспорте, и тебе даже уступят место инвалида  :give_rose:

 

 

 

Джонни целый раздел выделили для увлекательнейших новостей об Украине.

Надо же, какой трудолюбивый. Что ж, это только показывает то, чего стоят его извинения. А там есть раздел сексопатологии?))

 

 

 

У нас есть достоверный источник))
 
Вы страшные люди!) 
Изменено пользователем Trickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там есть раздел сексопатологии?))
на сексопаталогию у нас есть другой преподаватель! ))) джони преподаватель политологии )))  

 

 

Кто такой яхтсмен?
яхтсмен - это боевой пидарас! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, прости мне мою пьяную выходку 9 мая! Впредь постараюсь держать себя в руках...по отношению к тебе.

Забей. Я в свое время по пьяни здесь на форуме также всякую хрень писал.. и потом извинялся. Понимаю, это алкоголь))

 

 

яхтсмен - это боевой пидарас! 

Ахах))) Это кто ему такую кликуху дал - боевой *цензура*?)) А то я чёт пропустил этот момент)))

 

Мой дружбан каспер как всегда оставил свою писульку на форуме, и говоря его жаргоном, слился))

Так не интересно))

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper_13,

 

 

Так а чего там за ситуация с Реалом, внеси ясность, а то я выпал как-то из движухи. 

Спешал фо ю.

 

Ну что братцы мадригролы, признавайтесь, как часто вы позволяете своим друзьям мужского рода, коллегам по работе, соседам по лестничной клетке трогать себя за яйца. А может сами любите пошерудить ручонкой в промежности у симпатичного парня из дома напротив?)) 

Забей. Я в свое время по пьяни здесь на форуме также всякую хрень писал.. и потом извинялся. Понимаю, это алкоголь))

 

 

Ахах))) Это кто ему такую кликуху дал - боевой *цензура*?)) А то я чёт пропустил этот момент)))

 

Мой дружбан каспер как всегда оставил свою писульку на форуме, и говоря его жаргоном, слился))

Так не интересно))

Не ссы говнюк, я тебя солью и не замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper_13,

Кстати, Рон на тренировках уже к партнерам начал приставать) Вот к Марсу лезет целоваться. Точно гей)))

https://www.youtube.com/watch?v=3b2YmQNwYDU 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот)). Мы упертые, без фото с хером в *цензура* не поверим)). Аватарки у вас обоих отличные)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот)). Мы упертые, без фото с хером в *цензура* не поверим)). Аватарки у вас обоих отличные)).

Я попробую поспрашивать у знакомых. Ну это только в личку и за бабосы. Лицезреть своего кумира в самый пикантный момент его жизни - что может быть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал вчера мой знакомый, который за Барсу болеет 20+ лет: идет май 2016, а люди продолжают писать про марроканца и КР)

И навел одну интересную параллель. У Неймара ведь также нет бабы, есть ребенок невесть от кого, иногда целуется и шлепает по попе своих партнеров по команде, но его почему-то никто не называет геем)

Интересно услышать мнение Каспера по этому поводу.

Это не провокация, просто вчера услышал мнение одного опытного куле, сейчас хочется услышать мнение еще одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал вчера мой знакомый, который за Барсу болеет 20+ лет: идет май 2016, а люди продолжают писать про марроканца и КР)

И навел одну интересную параллель. У Неймара ведь также нет бабы, есть ребенок невесть от кого, иногда целуется и шлепает по попе своих партнеров по команде, но его почему-то никто не называет геем)

Интересно услышать мнение Каспера по этому поводу.

Это не провокация, просто вчера услышал мнение одного опытного куле, сейчас хочется услышать мнение еще одного.

Да кому важен этот петух (в смысле позер, а не опущенный)? Так же как и всем насрать на любителя "поснимать" араба и ободка. Только Месси и дырявый являются олицитворением своего клуба, с одной стороны хороший семьянин, отец и муж, с другой стороны дырявый угольщик. И да, я уловил твою попытку перевести стрелку от дырявого, после фото как то нужно выходить из ситуации, решил изменить тактику. Сколько лет петуху и сколько дырявому? Петух как всякий крутой бразильский футболист любит телок и развлечения, поэтому пока молод, вот и не женится. А твой дырявый уже не отмоется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И да, я уловил твою попытку перевести стрелку от дырявого, после фото как то нужно выходить из ситуации, решил изменить тактику.

Господи, какие переводы стрелок? Какие еще тактики?) Что, в инете есть тактики общения?) Вчера услышал мысль одного сине-гранатововго челоека, интересно было услышать твою.. Всё. 

 

 

А твой дырявый уже не отмоется.

КР не мой, он Бадру принадлежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое, если что)

 

вставлю свои "5 копеек" по поводу Евровидения.
Подозреваю, что я единственная из присутствующих здесь смотрела процесс голосования, а он был весьма любопытен.
в этом году впервые (с чего бы это вдруг?) изменили формат голосования. Если раньше победитель определялся исключительно зрительскими симпатиями, то нынче вдруг появилось какое-то "профессиональное" жюри от каждой страны участницы, которое распределяло максимальное кол-во баллов одной из стран (12 баллов). от Украины жюри представляла Верка Сердючка с мамой, от России - Нюша ( лично у меня профессионализм этих персон вызывает большие сомнения, да не суть). ангажированность данных судей вызывала временами удивление, временами недоумение, но в какой-то момент я начала угадывать кто как проголосует. Например, что Грузия и Литва отдаст голоса ВнаУкраине я угадала сходу, как и то, Кипр отдаст голоса России.
По результатам голосования "Жюри":
1 место - Австралия
2 место - Украина
5 место - Россия

потом стали озвучивать результаты "зрительских симпатий":
1 место - Россия
2 место - Украина
3 место - Австралия

обидней всего за Австралию - она заслужила принимать у себя этот сомнительный, но весьма популярный конкурс. но противостояние России и Украины не дало насладиться ей заслуженной победой.
Как не позиционировали себя организаторы конкурса, но политика и здесь вмешалась.

Имхо:
1. Россия с репрезентативной точки зрения была лучшей
2. Австралия должна была победить, потому что ее певица имела лучшие вокальные данные
3. Украина опять воспользовалась возможностью получить "политический гешефт" при поддержке евровластей.
4. Считаю, что мы должны "послать на х@й этот конкурс, потому что хватит утираться. Реально, надоело. У того же Шнура есть прекрасная песня про "змей и черепах"
5. Хохлов можно поздравить с "перемогой". Им теперь на полгода хватит воспоминаний.

ПыСы. Весьма приколола ситуация с Польшей. "Профи" ей дали всего (!!!!!) 7 баллов - чуть ли не предпоследний результат, а домохозяйки поставили певца с внешностью "Людовика XIV" на 4(!!!!!!!!) место.

ПыСы2. Как противно жить в этом мире
 


Не смотрел это шоу уродов, поэтому не могу прокомментировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу. Во первых эту лажу вчера киселев рассказывал, а это уже показывает насколько весь этот высер можно считать объективным, прозвучала даже фраза про сша, которые из за океана управляют ходом голосования). Во вторых этот конкурс никогда не был объективным, всегда была субъективщина и вкусовщина, например группа тату, если уж на то пошло, при своем 2 или 3 месте, сейчас уж и не помню, заслуживали победу гораздо больше, нежели лазарев. Вот только тогда никаких политических передач не проводили и подоплек никаких не искали, зато сейчас кому то очень выгодно разыграть карту "все против нас". В третьих раньше было зрительское голосование, вот только оно так же считалось по не понятным для всех зрителей, правилам. Ведь считалось не просто количество голосов (иначе Россия с их дружественными странами СНГ всегда выигрывала), а какое то избирательное число, причем кто, как и кого отбирал из всех этих голосов нужных для голосования никто не знает. Это все что нужно знать о евровидение. И еще, ни разу не понимал этого бреда про престиж победы в евровидение. В конкурсе "любителей", где от всей европы учавствует какое то отребье и только мы всегда посылаем лучших искать какую то выгоду, глупо. Слава Богу, что мы его не выиграли и нам не пришлось на следующий год его принимать у себя, а то опять кто то бы не хило так напилил бюджетных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...