Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Ну вот как обычно. Только жареным запахло, так сразу свалить.

 

Давай-ка подумаем логически... Вот как ты думаешь, ты стоишь того, чтобы из-за тебя отменять поездку какую-то? Если да, то назови мне три причины. 




Можно с вами ))) можно даже по 20 к сброситься чтобы призовые больше были

 

Я что-то не заметил тебя в первой пятерке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да при чем тут логически ))) Чувство юмора должно присутствовать в человеке. Мы этим от животных и отличаемся, хотя конечно не все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, "Аншлаг-Аншлаг" по Волге смог до Владика доплыть?

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, в каком случае снимается игрок? просто когда много ТП несправедливо по отношению к другим, допустим шаман у меня выиграл оба матча, а у него аж 16 ТП от других сопов.
На счёт снимается. Если 3 тура он не играет и у него всё это время сыграных игр меньше, чем туров. Зачем тебе это? Забудь. Давайте по существу. С Шаманом всё договорено.


lazzylegg да пишу, тк меня отшвырнули и ТП наставили , все расписал в лс а ответа не получил боролся за 2-3 а *цензура*ли и на 6
Я просил по существу. Я тебя уже пятый или шестой раз спрашиваю назови мне один пример где ты не согласен. ОДИН!!! Не надо всю поднаготную мне.


Спасибо за организацию и проделанную работу.
Да всё галимо получилось. Ужас. След. турнир можно сказать будет выстрадан путём проб и ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига это долго. Следующий турнир надо, как лига чемпионов. Жеребъевка, группы, отборочные, жеребъевка, плэй-офф.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну пох нововведения должны вводится перед началом турнира а не в конце что то менять.
В том то и дело, что есть обстоятельства. Давай ты мне скажешь вариант как поступить в какой-нибудь ситуации по другому и я тебя засыплю кучей всякой хни ещё похлеще, да и др. пресоединятся. Я много думал над всякими решениями и ничего с ходу или предвзято не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вариант чемпионата. Гораздо больше игр, со всеми можно сыграть, а то на кубке некоторые соперники могут так и не встретиться. А некоторые неожиданные результаты здесь показали, что интрига может быть первостатейной чуть ли не в любой матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный момент. Очки в рейтинг не пойдут. Интересуют только мнения пятёрки по поводу распределения мест и тех кто считает что должен входить в призы. Извините пацаны, я не думаю что многие расстроятся из-за рейтинга (жеребьёвка), тем более все теперь знают, что выиграть можно любого)))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу таблицы. Можно было бы сделать гугл-док и чтобы туда залезали и сами вписывали свои результаты. Тебе было бы меньше мороки и самоконтроль был бы, никто друг другу не дал бы ошибиться. Разве что спорные ситуации непонятно как вписывать : )




Важный момент. Очки в рейтинг не пойдут.

 

А для чего он важен?

 


Интересуют только мнения пятёрки по поводу распределения мест и тех кто считает что должен входить в призы.

 

Не понял вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, по поводу таблицы. Можно было бы сделать гугл-док и чтобы туда залезали и сами вписывали свои результаты. Тебе было бы меньше мороки и самоконтроль был бы, никто друг другу не дал бы ошибиться. Разве что спорные ситуации непонятно как вписывать : )
Да будем играть как раньше и я как семечки теперь с табулой. Ваще не напряг. Да ваще теперь как гора с плеч.


А для чего он важен?
Для жеребьёвки.

Не понял вопроса.
Вот Qwef считает что входит в 5. Я не знаю с чего начать. Жду от него ОДНОГО ВАРИАНТА с которым он не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

 

Да вроде там все ясно. Мне только непонятно, почему он в личку тебе все рассказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


провал полнейший этот турнир лично для меня.
ну да, всем бы так "проваливаться")))


Мне остались матчи с: Slav4an / Slav4an Gammi / dgrishanov MARADONNA_D / saha_r1986 Из них сейчас никого в сети нет, славчана и гамми не было уже давно, а saha_r1986 был сегодня, но мы с ним как то не пересеклись. Я буду ждать до последнего - если кто ещё захочет сыграть пишите сюда, т.к. возле консоли сидеть не буду.
Попутал ты, играли мы уже с тобой, все 2 игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххххх закончилось усё наконец та ки.... 9 место мне досталось, и то с натяжкой, в первом круге аж 10 поражений, во втором 4,  ничьих куча, вообщем интересно было!!!  Поздравляю "Великолепную 5"  хотя на этом турнире ценица только первое место!!!! Спс Леззи и Берлиозу за проделанную работу,я ваще в акуе как можно было здесь результаты выискивать...Респек и уважуха. 

 

BerlioZZ а я тебя обскакал в таблице :loko0000:  :D  Игогогого    =)

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо всем за игры... тренироваться мне и тренироваться еще... не знаю как я в 5 дивизионе борюсь, если толстый в 7 меня 5-0 уделал! ))) И простите если что не так было!

А ну пардоньте тогда )))

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в 3, а ранее бывал и в 1. 7 дивизион это в обычных сезонах наверное, редко захожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А которая в шапке таблица это уже итоговая или какие то доработки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А которая в шапке таблица это уже итоговая или какие то доработки будут?
Итоговая, а что не так?

Тут конечно борьба за 2 место конкретная была, не получилось освещать подобающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, в таблице в матче Drezden(Kirill Kustov) - drey4ik 89 стоит ничья, мы сыграли сообщение 2109 по-моему, счёт 4:2 в пользу Кирилла

Это уже +3 очка у меня,так что я  могу за 2 место зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уже +3 очка у меня,так что я могу за 2 место зацепиться.
Об этом я уже писал. Всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Об этом я уже писал. Всё будет ок.

Хорошо,будем ждать исправленную таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлиоз, давай с тото разберёмся. Добавь что результаты матчей между тем кто поставил и на кого поставили при определении сыграла ли ставка не учитываются. При чём все, а не только между двумя. Сначало принимаются заявки на ставку до определённой даты, а потом когда станет известно кол-во все кто не передумал ставят.

 

то есть если копа ставит на барю и в финале проигрывает, ему ничего не полагается, ставка переносится на потом... А кароче я прикинул хрень получается. Если не будет концепции нормальной закроем тото-раздел.

 

начнём в феврале. Баря, поздравляю! Ты самый лучший! При чём от берлиоза ещё и премию заслужил. Если будешь участвовать в след. капе ставь карточку за 140. С берли сам свяжись.

 

предлагаю тото для вылетевших и неучаствующих.

 

кэфы и ставки после групп. Помоему бист.

 

кто был с проблемой конекта и решил? Шаман, ты с ним списывался?

 

новичкам нужно сыграть со мной и копой по товарке.

 

копа, окажи услугу

 

контроль за гоневом усилится.

 

пишите пожелания для след. капа

 

Qwef, извини если что не так. Надеюсь на твоё участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...