Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Ёлки и Турист...оба фильма очень понравились каждый по своему потрясен :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последний Фильм Гарольд и Кумар 2=)

 

Чисто поугарать у друга смотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико: Самый верный друг

 

Даже скупая мужская слеза, не выдержав, покатилась по моей скуле от такого трогательного зрелища, как этот фильм. Всем рекомендую к просмотру, действительно шедевр про настоящую дружбу собаки и человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prison Break досмотрел =)

Пролетело всё на одном дыхании)

Очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Побег ето великий сериал)))Смотрел,не мог оторваться)))Надобы глянуть еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег в порядке, да. Первые 2 сезона так вообще очень интересно смотреть.

PS Майкла жалко все-таки.

Изменено пользователем Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег в порядке, да. Первые 2 сезона так вообще очень интересно смотреть.

PS Майкла жалко все-таки.

 

Да.Я чуть слезу не пустил...)))Завтра наверно опять буду смотреть)))Или посмотрю русский Побег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
S@nchez117, рекомендую Черный ящик Ришара Берри. Он же 22 пули снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

"Тренировочный день" клевый фильм с Дензелом Вашингтоном)))) хоть и идет два часа но это того стоит...и сюжет и развязка советую мне понравилось очень)

"Пастырь" норм но спецэффекты не оч....жду вторую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такс...в последнии дни стал фильмы смотреть, ибо ночью делать нефиг) с каждым по порядку...

Первый который я решил посмотреть это "Престиж". Выбрал я этот фильм так как его снимал Кристофер Нолан (Режиссер "Темного рыцаря") и снимался его люимчик Кристиан Бэйл. Главный сюжет фильма о соперничестве двух фокусников (Бэйл (в фильме Бордон) и Хью Джекман(в фильме Роберт Энджиер)), некогда бывших друзей однако после трагичного случаю на сцене, во время одного из фокусов, жена Роберта умирает, по вине Бордона. И их пути расходятся...ну тут и начинается вся суть фильма. Хорошо прописанный сценарий (одна из черт фильмов Нолана) на одном дыхании смотреть фильм. Не буду раскрывать весь сюжет, так как надо посмотреть самим, это того стоит. Концовка очень удивила меня) 9,5 - чего то все таки не хватает.

 

Второй фильм, который я выбрал, это "Город воров". Случайно наткнулся на него в магазине, да и друг сказал что супер и не соврал. Также фильм длинный, около двух часов идет, заставляет его посмотреть до конца на одном дыхании. Сюжет довольно прост, из названия фильма можно догадаться, но описан очень хорошо. Игра актеров на высоте. Хоть и сюжет без интригующих поворотов, но есть моменты которые держат в напряжении. Моя оценка 8,5 - хоть фильм хорош, но сюжет главный минус этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотрел "Исходный код" - не фильм года, но посмотреть стоит. По подаче сценария напомнил о фильме "Точка обстрела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю сейчас глянуть!

"Джон Коффи,как напиток,только пишеться по-другому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно посмотрел фильм "Юнайтед" про авиакатастрофу в аэропорту Мюнхена в 1958 году.Всем фанатам МЮ рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто ещё не написал "Телохранитель", он же London Boulevard . 2011 года. Фильм супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не так давно посмотрел фильм "Юнайтед" про авиакатастрофу в аэропорту Мюнхена в 1958 году.Всем фанатам МЮ рекомендую.

 

Кинь ссыль на торрент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел трилогию про робота-полицейского. говорят, что в 2013 выйдет еще одна часть. заинтригован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...