Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Аватар - лучший фильм года, если не десятилетия!

 

Смотрел это чудо в 3д, ибо специально к премьере "Аватара" у нас в городе открыли 2 - 3д кинотеатра. Сразу хочу отметить, что зал был полон, даже несмотря на то, что это была не премьера, и тем более будний в день, в 10 часов утра. Хотел еще 17 купить билет, дак их за 2 дня до премьеры все скупили.

О самом кино: Фильм как глоток свежего воздуха на фоне всемирного кинематографа. Прекрасные спецэффекты, интересный не банальный сюжет, и главное все со смыслом. 2.5 часа сеанса пролетели незаметно. Так что если есть возможность, идите в кинотеатр, желательно в 3д.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже не первый раз выслушиваю мнение о нем..

думаю и самому над сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, конечно сходи, таких фильмов мир еще не видел. Аватар - это шедевр !

Если у тебя в городе есть 3д кинотеатр, то иди только туда. Я купил билет за 220 руб, и не чуть не пожалел, что столько денег отдал. В выходные еще раз пойду, уж очень хочется насладится этой красотой еще раз.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и по 500 тратят по 1000 на этот фильм. Никто не жалет,хотя конечно диалоги чисто голивудские,но сделано все очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек Паук 2. Да я тормоз, диск лежал несколько лет в полке, но посмотрел только недавно. В конце фильма плакал. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера по тв Тариф Новогодний))) вроде ни че так... посмотреть мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-таки Аватар в 3д imax'e, фильм очень хороший, сюжет, эффекты, игра актеров и 3д тоже понравилось, зал набит битком был. Ни чуточки не жалею об увиденном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся только из кинотеатра с племянником на Элвин и Бурундуки 2 ходили...фильм очень даже ни чего..есть на чем посмеяться и по переживать..моя оценка фильму 5! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотрел 4 фильма подряд:

1) Вспоминая Титанов

2) Невидимая сторона

3) Второй шанс

4) В лучах славы

_______________________________

Все 4 фильма про американский футбол.

Готов смотреть днями и ночами только эти фильмы !

( Рекомендую всем посмотреть )

Изменено пользователем DALLAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятый Юнайтед"

Фанатам футбола, а особенно английского, смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Проклятый Юнайтед смотрю. Жаль, в качестве дерьмовом (одноголосный перевод :( ) Вроде ни чё так фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без Лица" супер кинчик,хоть и старый 1997 года)

Кейдж и Траволтра супер сыграли)

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера пересмотрел "Не грози южному централу" и "Белая ворона" (как бы продолжение первого фильма), блин это круто,люблю такой жанр,просто чернее некуда. Также в этом стиле посмотрел не так давно "Улетный транспорт",тоже круто, Метод мен и СнупДог круты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"О чём говорят мужчины" - уу.. парни советую всем глянуть этот фильм, МУЖИКИ приводят очень интересные факты из жизни, весь фильм идет на разных жизненных примерах и все это заделано под слабенький, но все же сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадай, кто?

и

Слишком крута для тебя

гениальные два фильма, особенно понравится тем, кто любит комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

последний раз смотрел многосерийный фильм - Диверсант(русский,военный).

оч понравился! игра актеров супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Посмотрел,очень хороший фильм. Все в стиле;)) Крутые у этой актерской группы фильмы,все.

 

глум

Да,мне кажется один из лучших фильмов про разведчиков,очень крутой и главное концовка хорошая.Интересны фильм,оба сезона.

 

А я вот посмотрел Железный человек 2,ну че сказать Дауни младший хорош)) Вообще простой и легкий фильм,боевичек,думать не надо. Пойдет для просмотра с покорном и без раздумий...Хотя многие начнут придираться к сюжету,думаю этого делать не стоит))

 

P.S.Ironmen крутой,одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин гуд....оч люблю исторические фильмы..а тут ещё и Рассел Кроу так вообще отпад..всем любителям истории совет-смотреть..=)

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мальчишник в Вегасе...просто ржачнеший фильм.....Всем советую глянуть,не пожалеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...