Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купить. а на кой он тебе нужен? 

Ответ толстого на то что он дает: 20% скидка на поинты, и ранний доступ к следующей версии фифы вроде, 1 раз в месяц халявный золотой пак

ради этого платить деньги? 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert, из-за раннего доступа. Я погуглил сколько там гемора может быть и решил не пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будешь один играть и какой смысл? ))) что бы быстрее команду мечты собрать? ))) и всех в турнире победить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один, я тоже недавно прикупил себе PS 4 и тоже в демку 14 играю. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нас так то много! и Баян в нее играет

уже 2 недели один играю в демо14
Я имею в виду один это значит оффлайн.


уже 2 недели один играю в демо14
Ты к нам присоединяешься? /forum/index.php?showtopic=10448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было обещано, сегодня для загрузки стала доступна демоверсия FIFA 14 (платформа PC) размером в 2,49 ГБ.

 

Количество команд: 8

  • Барселона (Barcelona)
  • Боруссия Дортмунд (Borussia Dortmund)
  • Челси (Chelsea FC)
  • Ливерпуль (Liverpool)
  • Бока Хуниорс (Boca Juniors)
  • Манчестер Сити (Manchester City)
  • Наполи (S.S.C. Napoli)
  • ПСЖ (PSG)

Скачать:

 

- Через игровой клиент Origin (раздел "Бесплатные игры")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки клавиатуры не сохраняются, даже "временно". Если кто решил проблему, скажите как.

Хотя кажется это упущение разработчиков...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вылетает после экрана авторских прав.. и причину ошибки не пишет..просто прекращена работа и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил демку. Все работает, никаких проблем. Но видюха не тянет полную графику,  сложно оценить игру, потому что именно графика в этой серии и будет главной фихой. Плюс различные новые примочки (старые для PS4), вроде наикрутейших повторов и 3D болельщиков (кстати ожидал от них большего). Геймплэй, судя по всему, - практически без изменений, а жаль.

Вообщем, уверен, все дружно будем играть целый год. И компы свои аппгрэйдить и консоли покупать)



Не, ну хайлайты просто чумовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс4 сегодня выйдет. 95% коментов за этот год на этом сайте от плойщиков. Заходи завтре.

 

И, кстати, чем лучше 50 страниц одинакого говна на других ресурсах за 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял сегодня утром на XBOX 360. Ну, скажу я вам - понравилось. Изменились пасы в лучшую сторону. Забросодрочеры, думаю, соснут в этом сезоне. Скорости увеличились. Динамика в игре тоже поднялась. Трибуны поют и реагируют на моменты осмысленно. В тактике порадовали изменения. Порадовали выкрики тренера с бровки и реакция игроков на действия друг друга. Играл за Ливерпуль. Старридж не попал по воротам, так Стерлинг подошел и по плечу похлопал типа, "не переживай, брат". Повторы моментов-круть. Прям настоящее саммери. Ещё понравились треки в игре. Один поставлю на телефон даже. Вобщем, жду выхода игры. Я доволен. Минусов пока не заметил, но и сыграл всего 2 матча. Думаю, они будут и у каждого свои. Добавляйте свои впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тех кто раскачивал нытьё на форумах год назад ничего не поменялось в жизни в лучшую сторону, то опять нас ждёт уныние и безысходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тут с контингентом впринципе знакомы, играли друг с дружкой те же турниры, читать незнакомых совсем людей не очень. да и почему говна, игра наконец то преобразилась на ПК, есть моменты которые давно были в песе и только сейчас перебрались в фифу, разборки игроков, празднование гола когда забил из оффсайда, поднятие упавшего игрока противоположной команды

да баги есть, но играть стало приятней, совсем другая атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как упревление изменить и сохранить на клавиатуре?? разобрался ктото уже?

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как упревление изменить и сохранить на клавиатуре?? разобрался ктото уже?

Как обычно, демка не сохраняет, не первый год. Уж сколько раз твердили миру... Пока демка - возьмите геймпад, погоняйте эти 2 недели и уже готовыми в бой с момента выхода. Совет, не упрек ни в коем случае.

 

Вчера вечером скачал (с кучей ошибок загрузки - ринулись все, видимо), запустил на максималках, сразу офигел от старта (кто ж знал, что сходу в "бой"). Забил 3, первый от рук вратаря, пропустил один - в ближний о_О. После вышел и отправился в турнир в Pro Fifa14 играть, позвали. Но сразу: атмофсера - шик. Судья - Крис Фой, лицензии появились. Головой не зашло, зато низом закатывал - Старридж, кстати, с левой в угол щечкой попал ;) Т.е. потестил один тайм, но пока в диком востроге (понятно, потом найдутся проблемы, не бывает идеальных), но это что-то. Да, нужно обновлять комп (мне не пришлось, а вот брату купили новую комплектуху), да, есть смысл взять PS4 (или X1 - если UT и Legends) и не апгрейдить рабочую машинку, но брать стоит однозначно. Как у Intel процессоры выходили tic-tac, скачок-мелкое улучшение, так и фифа бабахнула. На Xbox 360 не тестил, может скачаю, попробую, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

San4es демка не сохраняет не первый год только когда выходиш из нее приходилось наново свои кнопки настраивать !!! а так поиграть до выхода давала сохранить а в этом году никак (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поиграл в демку... Все конечно же круто, за исключением пару моментов, один из которых в том, что игроки как и раньше могут проходить друг через друга (баг с текстурами), а также, что забить гол стало намного сложнее из-за крутизны вратарей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда тупят все же) вот такой залетел, даже не попытался прыгнуть

http://youtube.com/watch?v=X5CIgd0pQwA



для тех кто на клаве, на другом форуме пишут что вроде работает способ

видео не смотрел, поэтому точно не могу ничего сказать

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что добавили различные тактические штуки. Теперь можно настраивать конкретного игрока на конкретные действия. При угловых можно разыгрывать различные варианты, а не как раньше тупо подавать. Также, что можно переключаться на игрока в штрафной при подачи угловых, что несомненно круто.

Отдельный плюс за такие квиктактики, как "автобус" и "все в атаку".

Кстати само название супер защитной тактики, говорит о том, что ЕА на одной волне с болельщиками футбольного мира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...