Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Интро 15 фифы

 

Английскую премьер-лигу очень классно упаковали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец, стал обладателем PS4. Даже как-то не верится, что в этом году я перескочил на консоли, тогда как все знакомы остались на РС, Приурочил к выходу демки, но вчера прокатили нас. Сегодня когда ждать, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, Во первых, поздравляю с покупкой. А во вторых обещают сегодня, а когда точно не говорят. Сам жду целый день сижу.

2 часа назад их последний твит:

#FIFA15Demo is out today in Europe on PS3/PS4. We'll update when it's live on the @PlayStationEU store. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,здравствуйте рад Вас всех приветствовать! Подскажите пожалуйста у меня ноут вот с таким железом 

Процессор: i3-3120M CPU@2.5Ghz 2.5GHz
Озу: 4,00 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 635M 2048Мб

Запустил демку на максималках и на минималках впринципе в матче играет а вот при повторах и когда игроков показывают начинает замедляться! И в самой игре немного допустим когда стоит управление с мышкой,линия указателя мышки не ровная а кусочками соединена. Подскажите мне пожалуйста как вы думаете впринципе мое железо должно тянуть игру,и что мне можно попробовать сделать?может дрова обновить,может еще чего,если я оперативки докуплю смысл хоть будет какой-то от этого??? Ребят я понимаю вы сейас тестите фифу нашу любимую,но подскажите мне пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю на плойку3.. еще 10 мин и опробую) через недельки две уже будет ps4 и тогда уже можно будет наслаждаться новой фифой, а сейчас придется гамать на пс3(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят,здравствуйте рад Вас всех приветствовать! Подскажите пожалуйста у меня ноут вот с таким железом Процессор: i3-3120M CPU@2.5Ghz 2.5GHz Озу: 4,00 ГБ Видеокарта: GeForce GT 635M 2048Мб

Проц и память хватает для минималок, а видюха слабовата. Из-за недостаточной мощности как раз и видишь проседания FPS в кат-сценах, там приближение сильное, идет слгаживание движокм, детализация - оттуда и тормоза. Выставляй на минимум графику, отрубай все плюшки в настройках, может поиграешь.

 

Да, EA знатно бабахнула с системками, но версия одинаковая по для PC и PS4/XBOX One - у них железо в разы мощнее, может даже на порядок, так что вы хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihasy79rus, соглашусь с @San4es, дело в видеокарте. Хотя, я считаю что core i3 всё же слабоват для новой фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, кто знает, почему вылетает из игры и как решить проблему, мб кто то сталкивался! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


core i3 всё же слабоват для новой фифы.

Да, мал. Но под минимальные требование хватает, остальное - видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХХХ поиграл пару часов, что же эмоций не передать, ЕА порадовали, давно не испытывал подобного в играх, ребята это некст ген, очень все реалистично, графон великолепен и физика очень порадовала, поправить маленькие недочеты и все будет отлично, однозначно отдаю 3к, игра того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, а на каком месте именно у тебя вылетает? Возможно, что многие советы по тому, как избежать вылетов в FIFA 14, подойдут и для данного случая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тоже пока по первым впечатлениям. Порадовали:

Изменяющийся газон, хватание за футболку, взаимодействие игроков на поле "вне игры", изменения в механике, возможность управлять игроком которому вбрасывается мяч из аута, наконец то живые вратари.

До того как играл слышал что Финесс шот мощный, как было в демке 14ой. Но пока сумел забить только 1.

Также слышал, что из за обновлённой механики вратарей они плохо реагируют на "быстрые удары", сразу после передачи. Якобы они не успевают сложиться и мяч пролетает в 10 сантиметрах. Пока не сталкивался с таким.

Но между ног 2 раза залетало, и то при вполне игровой ситуации.

Радует, что стало сложнее забить. Также пока непривычно финтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибра в своем стиле, 2 защитника на плечах xD

http://www.youtube.com/watch?v=J-jLKrU-23o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понизил сложность, чтобы проверить пару фишек и показалось что вратарь вообще не ловит мяч в руки после удара. Как следствие больше половины голов - отскок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дождь ночью было просто шикарно, задний план немного в пелене, форма пачкается. Когда мой первый мяч влетел от перекладины стадион заревел, камера затряслась ... вобщем круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такая проблема! Разрешение экрана 1920х1200 и никак не могу настроить нормальное отображение игры, месси при запуске похож на ди марию! Рожа вытянута. Настройки масштабирования ник черту. Карта ge forse GTX 760 и по идее все хорошо должно быть. Еа и Нвидиа партнеры а на деле наоборот! Как быть подскажите кто столкнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в чем прикол

комп Intel Core i5 3230M, 8 Гб оперативы,  NVIDIA GeForce GT 740M 2 ГБ

запускал демку на самых минимальных настройках и при игре fps не повышался выше 20(при повторах до 10 проседал)

затем поставил все на максимум и игра стала стабильно давать 25-30 фпс(при повторах все равно проседает но фиг с ним)

в чем может быть прикол вообще?

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,все кто на ноутах играют тоже жалуются, видимо видюхи не оч хорошо справляются с графикой

посмотри загруженность, может греется сильно

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Craze-acm, так какого фига на максималках лучше идет?) что-то странно

опять походу намутили они с демкой) придется ждать кряка, чтобы посмотреть игру и только потом покупать...

Изменено пользователем soldat27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...