Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения


не факт. Судя по тому, что некоторые игры лучше выглядят на ПК, нежели на ПС4, возможно та же участь постигнет и FIFA15

 

Сдается мне, что-то, а вот фифе будет проблематично еще пару лет обойти в графике плойку. Надеюсь, что ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, смогу ли я перенести свою FUT с монетами и прочим с ФИФА14 PlayStation3 в ФИФА15 на PlayStation4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, команда и монеты из предыдущих частей игры в новую НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ. Все нужно начинать ЗАНОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что на четвертой плойке можно просматривать чужие матчи в режиме онлайн со своей консоли? кто знает, действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, много всего про это написано. Я так понял, что это не на прямую функция FIFA 15, а так же дело в самой PS4. У игры должна быть поддержка и тогда можно смотреть как играет друг, а ещё и присоединиться, но это уже не к FIFA 15 думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а хрен знает))) ну можно будет непосредственно на приставке смотреть чужие матчи?

 

, блин нужна такая функция в ФИФЕ.. финалы турниров смотреть в прямом эфире так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, есть же стриминговый сервис Твич, вот через него и стримингуй )

 

А, к примеру, если у тебя современная видяха от NVIDIA, то там стриминг в Твич одной кнопкой включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! как же надоело ждать эту 15, от 14 уже подташнивает. Онлайн не цепляет, играю в карьеру. Надеюсь не врали насчет движка для ПК а то прилично потратился на комплектуху. Говорят что современные игры пойдут которые, требовательны к опере, причем не столько к количеству ее сколько к качеству. Поэтому меняйте на 1866 частоту, и лучше 16 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая порция топ-50  места с 31 по 40

 

40

 

39

 

38

 

37

 

36

 

35

 

34

 

33

 

32

 

31

 

© ultimateteam.ru

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, Согласен с тобой только отчасти! Они делают игру на всех. Чтобы устроило большинство. Интеллектуальный труд должен быть оплачен, бензин и цены растут на все это экономика. Про то что постоянных клиентов баловать нужно это верно. Но ведь игру берут процентов 90 постоянные клиенты. Остальные это те кто возрастом подтянулся либо купили впервые, до этого в пиратку рубились. Сложный вопрос. Аренда Месси бред! Лучше бы добавили чтобы игроки могли своих игроков в аренду сдавать, допустим у меня состав АПЛ, и тут вылетает Роналду, химию попортит, но можно и продать. Но если состав и так сверкает. А цена на него не упадет это факт. Аренда это то что нужно! Или уезжаещь куда, всю команду в аренду!!! Приехал и денег куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофицально играть будем тем мячом, который сами выбрали, даже в гостях.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, вчера в Риге уже качали я читал для ПК.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да не, не могли они качать... Пока только на Xbox открыли доступ к скачиванию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...