Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Его не Ник Перумов случаем зовут ))) Поймать мяч от марадонны это дорого стоит! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, извиняюсь. А так всё путём. Купил сегодня пс4, сделал предзаказ фифы, готовлю регламент к турниру по фату в октябре. В первом не будет никаких ограничений: замены на первой минуте, арендованые в составе, бусты, ХАААРДКООООР!!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поздравляю с покупкой). Вот подумываю тоже ПС4 взять. Буду с вами в турнирах тогда рубиться)

И еще по УТ15: надеюсь они наконец сделают из Месси хорошего игрока, а то лицо Фифы, как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, мне это покупка тяжело далась, тем более знал что это просто необходимость быть в тренде. По идее если б все договорились не уходить с пс3, я б не покупал. Отличия минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну не знаю. Пару раз играл на ПС4 в ФИФА14 - и разница ощутимая на мой взгляд. Плюс 15-ю часть явно улучшили. Да и в будущем, все мульки будут на консолях нового поколения и ПК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зачем они сюда создание игрока внедрили?!



А вот смена воркрейтов норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Поподробнее, пожалуйста. Откуда информация? 

Изменено пользователем man4allseason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я уже и не помню. Думаю фэйк был, хотя выглядело всё очень правдоподобно на скринах. Обычно если такие вещи действительно появляются сразу много информации с разных сторон. Постараюсь в следующий раз ссылку давать.

 

Всё облазил, не могу найти( Там сделаный игрок видимо тот же что и в Про, назывался Про-плейер или что-то в этом духе и стоял в схеме с РВП на форвардах. Единственное что меня смутило это на карточке РВП взади голландский флаг был большой, не так как везде мы видим в последних новостях. А про ворки там ваще недокапаться было. А ещё была новость про суперпаки новые, там такой смех, во-первых новость залита месяц назад на ютюб) и там всё с коментами и картинками, что мол будут паки много разных, один убил, 1кк за гарантированного рыжего или что-то такое, 1 пак в руки за весь сезон на 1 ак. Так он 1 игрок и есть в этот момент когда падает), а если Нос рыжий)? за лям))) А Нос рыжим будет!!! И ваще ПСЖ наконец-то даст всем просраца!!)) пора менять аватарку.

 

На самом деле забитые ворки, тем более всем, это бред. Нужно что-то тут менять им. Это какой-то пережиток времени когда в играх всё шаблонно было. ИРЛ же игроки есть которые как ему скажут так и играют, да и защи-пз эт ваще ни в какие ворота не лезет, вон в ифах докозательства: 13ая Асамоа лп-лз, 14ая Лам пз-цоп, а в ирл если посмотреть статы игр, там и Давид Луиз цп и много чего ещё. Вот пля иф так да, а просто поменять - фигушки. Бред. Да и вообще если так по чесноку, ну какие нахрен красные линии если ставишь монстра типа Неймара к АПЛовским Агуэро, Азару и играешь тимой 100 матчей. Ладно, чота меня понесло)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Хорошо бы это оказалось фейком. Изменения "ворк рейтов" стали бы ещё одним выкачиванием честно заработанных монет. К тому же, я считаю что некая логика в расстановке "ворк рейтов" определённым игрокам есть. С другой стороны если бы рейты менялись например на ИФах было бы интереснее.

 

А по поводу позиций игроков соглашусь с тобой. Дано пора сделать что-то вроде Атаки\Полузащиты\Защиты. Это добавило бы вариативности в режим.

 

Вообще из нововведений пока ничего не огорчило и это уже радует. Понравилось, что заменили атрибут Heading на более интересный Physical.

Интересно также было бы посмотреть на обещания EA изменить свою политику по отношению к coin seller'ам и Аукционным ботерам. В прошлом году именно они повесили всем аукцион. Надеюсь в этом повесят их  :db:

Для тех, кому интересно почитать поподробнее - http://www.easports.com/uk/fifa/news/2014/fifa-15-showing-cheaters-the-red-card

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы рейты менялись например на ИФах было бы интереснее
Полностью согласен, это было бы хорошим вариантом. А кстати никто не видел чтоб у игрока (хорошего, известного, скилованого) менялись ворки со следующего сезона, после апа или чего-то в этом духе?


coin seller'ам и Аукционным ботерам. В прошлом году именно они повесили всем аукцион
Я вот задумался... Ясно что они виноваты (запросы ботов в 4 раза превысили запросы всех живых), но всем прекрасно известно, что всё это процветает с многократным перевесом на ПК, а рынки разделены. Остальных за компанию получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, боты которые сами покупают и продают работают независимо от платформы, через веб-приложение.

На консолях просто нет этих ужасных дисконнектных читеров, которые на ПК обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всёравно всех сразу не должно было отрубать от вебки. Они спецом сделали чтоб смуту не наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто ограничить доступ к приложению, чем давать его, но с дикими лагами. Думаю такова была их логика. Ведь действительно какое-то время просто невозможно было торговать на ауке через него.

Надеюсь в этот раз они не промахнуться с Web приложением. И в середине сентября можно будет собирать новую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я этого жду! Купил пс4 на днях продав пс3 и не играю, идёт уже стадия безумия без фифы, затираю демку 14 до дыр на легендарном. Сделал предзаказ в псн и оставил на фифапоинты, чтоб сразу играть кем нравится. Сил нет терпеть!

 

Как там год назад было? Сообщалось заранее о дате начала вебки 14? Я тогда особо не рубил фишку и фат вообще не очень мне был. Помню перестало заходить, начало писать что типа скоро 14 и бац в один день пошло, где-то 14-18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изменения "ворк рейтов"
Думаю самым интересным решением было бы влияние тренера на воркрейты. Капелло - хай дефенс всем) Или чтоб хоть что-то ещё добавили на что влияет тренер. Как-то мало даёт тренер.

Сериал без Бало это вообще никак. Никакой гипотетический Фалькао не идёт в сравнение. Всегда начинал с макаронников, печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в каких примерно числах в том году доступ к вебке дали?

У меня есть сомнение в том, что в этом году что-то подобное будет. Ибо как известно, еще с мая месяца веб-версия УТ не работает должным образом - отключен функционал аукционов. Без этой функции веб-версия по сути и не нужна.

 

А отключен аукцион потому, что в веб-версии есть дыры в безопасности, из-за которых можно читерить на аукционе. EA нет бы исправить свои дырки, так они пошли более кардинальным путем - полностью отключили аукцион.

 

Не думаю, что в ближайшее время что-то в этом плане изменится. Поэтому и раннего доступа к веб-версии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году FUT Web APP и аукцион были открыты 15ого сентября.

Я надеюсь, что в этом будет точно также. Надеюсь, что у EA готова "не дырявая" версия нового приложения и они просто ждут, чтобы его представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вот тоже думаю там понимают, что запуск вебки перед релизом очень важен. Для многих это будет дополнительный стимул купить новую игру. Если этого не произойдёт я тогда вообще ничего не понимаю. Я заметил у тебя появилась подпись интересная) Ты к нам присоединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как думаете, на ПК ФИФА будет с более качественной графикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, я так понял из официальных источников что будет. Чему я очень удивлён. Доля игроков на ПК падает и с этим сезоном она сильно сократится. ЕА такие ЕА. Ну вам конечно это хороший подарок.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, как думаете, на ПК ФИФА будет с более качественной графикой?

 

Риторический вопрос.

Она будет одинаково "более" качественной на всех платформах с новым движком - PC/Xbox One/PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она будет одинаково "более" качественной на всех платформах с новым движком - PC/Xbox One/PS4.

 

не факт. Судя по тому, что некоторые игры лучше выглядят на ПК, нежели на ПС4, возможно та же участь постигнет и FIFA15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...