Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

часто у соперника включен микрофон.

как убрать звук чтобы не слышать болтовню/шумы соперника?

Настройка Фифы в лаунчере,последняя вкладка,voice chat галочку убрать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как изменить название клуба, если уже использована бонусная возможность?

(та,  что  в списке наград доступна, где еще мячи, формы, празднования можно открыть)

Изменено пользователем Сергей Бурлаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её можно подарить. Если тебе ктото подарит, то можно вроде ещё раз изменить. Или уже только в ф16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по прошлым годам - с момента выхода новой фифы, когда основная масса игроков перебирается в новую и играть в старую уже не "мейнстрим"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем играть в старую от которой тошнит уже?

Так а новая на том же движке,всё то же самое будет,изменений не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вратарей к примеру "возможно" пофиксят еще ченить изменят, движок неглавное вобщем и без его смены физику и прочее можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс можно купить аккаунт при выходе 16 фифы и играть год с хорошим золотым запасом,а вот как на пк играть без доната и без возможности накопить монет я хз,будет игра разными отбросами и денег вечно в обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так 2 года уже играю и не жалуюсь


знаешь какое удовольствие разрывать чуваку фланг каким нить тошичем када у него там же стоит бейл которым он ни хера неможет и рвать по итогу своим цска или рфпл составы за милионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не заказывал через ориджин, скажите,если я сейчас 16 закажу,все норм будет,в сентябре можно будет скачать ее из ориджин,все по чесноку?)

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk,

я когда в это гавно играл частенько встречал тварей бегающих по флангам вешающих на думбию.. ведь есть в составе думбия правда?? сознайся причем во всех)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не заказывал через ориджин, скажите,если я сейчас 16 закажу,все норм будет,в сентябре можно будет скачать ее из ориджин,все по чесноку?)

Да, скачаешь игру в день выпуска и будешь играть.

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил делюкс фифа за 3999,провел оплату по карточке виза, все прошло,оплачено,но почему то баланс в белорусских рублях на карточке не изменился, деньги не сняли,их снимут в момент выхода игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, думбия да есть но я не вешаю мож пару раз в матч ес выхода нет больше. в рфпл нету другого напада просто, та что убейся ,а бесят мрази как ты выразился  которые донатят сень ток такого своей цска порвал) унего сний бундес абомиянг де брюен и тд и нече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил делюкс фифа за 3999,провел оплату по карточке виза, все прошло,оплачено,но почему то баланс в белорусских рублях на карточке не изменился, деньги не сняли,их снимут в момент выхода игры?

Скорей всего да. так как цена может еще измениться. А возврат денег тебе ни кто не будет делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего да. так как цена может еще измениться. А возврат денег тебе ни кто не будет делать!

Ну это же не барыги на базаре,с поломанными весами,торгующие просроченным товаром,я думаю,если цена к сентябрю повысится радикально,об этом будет известно и от заказа можно будет отказаться.4000 тысячи норм цена,вряд ли она поднимется,т.к.это отпугнет многих покупателей,все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к за фифу? ахахаахах

что вами руководит? на год всего... 4к ))))

 

80р аккаунт (не в первый же день конечно) и удовольствие аналогичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не барыги на базаре,с поломанными весами,торгующие просроченным товаром,я думаю,если цена к сентябрю повысится радикально,об этом будет известно и от заказа можно будет отказаться.4000 тысячи норм цена,вряд ли она поднимется,т.к.это отпугнет многих покупателей,все будет норм)

Какие 4 тысячи?Что вы несёте,игра стоит 2 тысячи обычная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 4 тысячи?Что вы несёте,игра стоит 2 тысячи обычная версия

Супер делюкс, 3999,есть и за 2.Отличие в наборах выдаваемых 2 р в неделю.Сейчас напишите,что в наборах г..)Я и сам это знаю)),а вдруг норм Выпадет?)

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер делюкс, 3999,есть и за 2.Отличие в наборах выдаваемых 2 р в неделю.Сейчас напишите,что в наборах г..)Я и сам это знаю)),а вдруг норм Выпадет?)

Ага, выпадет, как же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выпадет, как же )))

Цель еа,как и любого бизнес проекта,количество клиентов,готовых платить деньги. Если в 40 мега наборах, за которые я отдал 4 000 нихе а не будет, то в след.раз я куплю обычную фифа в 2 раза дешевле, думаю не я один. Цель-удержать клиента)думаю должны что то дать стоящее, нет х с н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав они не должны нече те это чистый рандом есть процент выпадения тебе хоть в каждом паке могут падать норм игроки а могут и из сотни не одного, обычная лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки кубки под ТОТС хорошая вещь. В кубке серии А шлак, зато в кубке лиги 1 ТОТС Матуиди. Продать нельзя, но мне и не зачем, он мне как раз в мой гибрид с Иброй в самый раз, вместо обычного. Кубки оффлайн, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...