Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Игроков хороших хер купишь! Даже Хазард в продаже и то один золотой! ЕА как будто живых людей продает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@a1312,

 

Игроков хороших хер купишь! Даже Хазард в продаже и то один золотой! ЕА как будто живых людей продает! )))

 

 это потомучто ЕА имеет вас пополной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,не могу зайти в ориджин,автономный режим, пишет нет подключения к сети,хотя интернет работает,как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,не могу зайти в ориджин,автономный режим, пишет нет подключения к сети,хотя интернет работает,как исправить?

Связывайся с ними через сайт ориджин и пусть они тебе перезванивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите,не могу зайти в ориджин,автономный режим, пишет нет подключения к сети,хотя интернет работает,как исправить?

Возможно, что в это время просто были проблемы с подключением к серверам EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что получил не реальный гол. Играл в онлайне с соперником 3-тем дивизионе и игра только началась, Диего Коста с середины поля забивает Де Гиа 92 гол. Я просто в шоке!!! Как так? Матч закончился со счетом 5:6 в мою пользу. И главное после окончания матча игра вылетела, но ее засчитали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз тоже с центра поля забивал. Один раз - как раз Костой):

 

https://www.youtube.com/watch?v=U9StI8YAWLw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз тоже с центра поля забивал. Один раз - как раз Костой):

Ну вот так в принципе и было! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3-тью игру проигрываю в 3-тем дивизионе. серебре, серебро с золотом и светлому золоту ))). а во 2 или 1 див. скорей всего буду проигрывать бронзе! ))) у них даже реакция и перепасовки 100%. Вот этим она меня удивляет!!! В Варфейсе давно бы уже за банили таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже с слабыми составами всегда сложней играть. А to сложней против разобранных, без сыгранности. Конечно, бывают и исключения, и я даже могу выиграть, но в основном разобранный состав для меня плохой знак)

У меня вообще 3-й див это мой максимум. Со второго моментально вылетаю, даже не удерживаюсь. хотя в лучшие времена даже в первый 2 или 3 раза выходил, но разумеется с моментальным вылетом оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕА работает большинство гомосексуалистов и это доказано, и уже известно что игра заточена для того чтобы из нормального человека сделать последнего пидара..)) хотя кто давно играет и сам уже давно это понял)) 

особенно видно по видосам фиферов что большинство пидарасы

хорошо что я соскочил с этого дерьма а вам удачи в освоении изучения анала друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ЕА работает большинство гомосексуалистов и это доказано, и уже известно что игра заточена для того чтобы из нормального человека сделать последнего пидара..)) хотя кто давно играет и сам уже давно это понял))  особенно видно по видосам фиферов что большинство пидарасы хорошо что я соскочил с этого дерьма а вам удачи в освоении изучения анала друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тежело играть с слабыми составами потомучто их обычно собирают сильные игроки и вы сливаете и неважно кем он играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вообще 3-й див это мой максимум. Со второго моментально вылетаю, даже не удерживаюсь. хотя в лучшие времена даже в первый 2 или 3 раза выходил, но разумеется с моментальным вылетом оттуда)

я тоже во втором не смог удержаться, а попасть в первый для меня мечта! )))

в ЕА работает большинство гомосексуалистов и это доказано, и уже известно что игра заточена для того чтобы из нормального человека сделать последнего пидара..)) хотя кто давно играет и сам уже давно это понял)) 

особенно видно по видосам фиферов что большинство пидарасы

хорошо что я соскочил с этого дерьма а вам удачи в освоении изучения анала друга

ты как всегда, в своем жанре! но ты еще не совсем соскочил, если еще пишешь на форумах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выиграть первый див ни как не получается, максимум 17-18 очков набирал, а так тренируюсь перед походами в вышку в двухе)  Помню золотая фифа была по моему 13 , всех выносил, раз этак 10 выигрывал и получал за это золотой набор за 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выиграть первый див ни как не получается, максимум 17-18 очков набирал, а так тренируюсь перед походами в вышку в двухе)  Помню золотая фифа была по моему 13 , всех выносил, раз этак 10 выигрывал и получал за это золотой набор за 15к.

Молодец! Ну все равно это очень хороший результат. Не каждому получается играть в первом дивизионе. Я до сих пор не могу привыкнуть к джойстику, все по клаве долблю! Соответственно без финтов и это мой минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню золотая фифа была по моему 13 , всех выносил, раз этак 10 выигрывал и получал за это золотой набор за 15к.

Потому что в 13-й всего 5 дивов было)

 

 

 

вам тежело играть с слабыми составами потому что их обычно собирают сильные игроки и вы сливаете и неважно кем он играть будет

Может быть, но однозначно не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1H

 

Павло красава!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...