Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

 

 

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:49 Bra1H сказал(а) 03 Июл 2015 - 20:06:   Розовый это как пробник информа )) Состряпал обзор на Ерёменко (87)   Чё за прога для монтажа?

Sony Vegas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости игры...

Я вам "сейчас очень странный вещь скажу, только ты не удивляйся"...

Цена медиа продукции не зависит напрямую от курсов валют. Она устанавливается скорее исходя из платежеспособности населения.

 

Простой пример, апстор.

Посмотрим, любой музыкальный альбом на РОССИЙСКОМ айтюнс стор, под российским аккаунтом... ну к примеру стоит он 150 рублей.

А теперь зайдем под ЯПОНСКИЙ айтюнс... и мы увидим ТОТ ЖЕ альбом за 2500-3000 иен. А в пересчете на рубли это будет 1200-1500 рублей.

Несходняк, да?

А почему?

А потому что издатель понимает, что рынок в Японии таков, что никуда не денутся, заплатят 3000 иен за альбом. А вот в России скорее скачают пиратский если такой ценник будет.

Поэтому при решении о цене медиатовара издатель ориентируется скорее не на курсы валют, а на платежеспособность рынка!

Какова себестоимость альбома музыкального, который продается в России за 150р, а в Японии за 1500р? 

Он ниже себестоимости продается у нас? ))))

Да, понятно, себестоимость... но говорить фразу "что бы нам продавали игру ниже себестоимости?"... ну извините... это глупость. ))))))))

 
Игра продается за столько за сколько ее будут брать. Исходя из маркетинговых исследований.
А это в свою очередь зависит от многих других факторов. В том числе и от того, в пиратку не поиграешь, и все кто хочет играть, никуда не денутся, будут платить.
Бизнес, ничего личного ))))
Изменено пользователем kot-obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра продается за столько за сколько ее будут брать. 

Согласен! Не каждый человек готов заплатить такую стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена медиа продукции не зависит напрямую от курсов валют.
Понятно дело напрямую не зависит. НО! Она изменилась после смены курса? Да! Последующие логичные объяснения не имеют смысла, ибо мы тут говорим об изменении цены согласно рынку медийных продуктов. Фраза  про"себестоимость" ,возможно, была лишней. Но выдернул из контекста её. Не о том тут речь идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй как тварь и будет успех в фифе)) тут все такие умные и крутые а в игре сплошные гавнари да читеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож фуфел был почти все

Извини, я не такой крутой фифер как ты 

Изменено пользователем Bra1H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bra1H,я не говорю что крутой) просто по мне должна быть какаят изюминка или приколюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

розового гуню еа прислали неожидал))

Пробник или настоящего? Слышал что они 200 000 розовых раздарят по рандому !

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для любителей собирать составы приготовил новую сборку РПЛ Гибрид

https://youtu.be/B38a-m1tqNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе.. ( такая проблема прискакивала на форуме )...

Завис " товар" на прилавке.. С десяток игроков в списке продаж. Одного, даже купили.. Но, они ни туды и ни сюды. Висят черти. Пару месяцев назад завис Marcelo в списке покупок.. До сих пор - там прикован. Уже, забил на него.. Но, вот в продажах.. Как то, напрягает. Как быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять смысл покупать цветных игроков! Я золотыми 2 раза доходил до второго дивизиона. я сейчас те же игроки но черные и синие и я до 5 дивизиона не могу дойти. но это же смешно!!! команда бронзы на 80%  с золотой шнягой обыгрывает! 5/1. Не могу понять эту игру!!! 

 

P.S. Я золотом выигрывал цветную команду, а теперь проигрываю. Справедливо!

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные игроки хоть и лучше, но ЕА сразу подбирает тебе сопа посерьёзнее что бы ты ещё влупливал бабла и собирал полее мощный состав. Это заговор! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дали они мне гюндогана розового(как то незаиграл) стата збс но старый добрый (обычный) кроос гораздо лучше в итоге он валяется в клубе и продать незя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные игроки хоть и лучше, но ЕА сразу подбирает тебе сопа посерьёзнее что бы ты ещё влупливал бабла и собирал полее мощный состав. Это заговор! ))

После Бана они от меня ни копеечки не получат. ))) Я и без FF монет собрал отличную команду. Даже имея в продажи всего 40 игроков. Просто надо чаще быть в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,нельзя собрать мега составы недонатив т.к милионы некоим образом не на барыжиш

 а перепродажей подорже можно лиш копейки заработать ну или по недели игрока 1 толкать + чтоб чтото продавать надо купить, а на норм игрока копить около месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,нельзя собрать мега составы недонатив т.к милионы некоим образом не на барыжиш

 а перепродажей подорже можно лиш копейки заработать ну или по недели игрока 1 толкать + чтоб чтото продавать надо купить, а на норм игрока копить около месяца

о каком донате ты говоришь? Я не копейки в фифе15 не потратил кроме покупки игры! Я в день бываю в игре по 12-16 часов. И я не все это время играю. просто выставляю игроков в продажу. у меня в английской команде всего 4 золота, 2 черных, 4 темносиних и один Ди Мария Синий. плюс вторая команда испании на половину черная. И это я собрал с февраля месяца! А если бы я еще больше 40 игроков мог выставлять, то ....!

 

 

Мне кажется что в Fifa16 мега состав можно будет собрать еще не один!

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,12-16 часов(( а как же работа, отдых и т.д я в неделю могу и не разу не зайти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,12-16 часов(( а как же работа, отдых и т.д я в неделю могу и не разу не зайти 

У меня работа в интернете, по этому я даже не напрягаюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,а ну отдыхать не надо неспорю лучш дома сидеть)) в интернете "работать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...