Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

@dvfv,

У ЕА нет логики, забыл?)

 

 

@Alter Ego,

Я уже забыл как это с компом играть)

 

Неинтересно, скажем так) Но, оно того стоило) Три кубка взял - считай 30к получил (за матчи по 600+ монет еще же) и Матуиди. Да, могло и ничего не выпасть, но шанс есть неплохой, из подарочных паков чаще игроки падают хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одного недоступны сервера сейчас? может быть профилактика ... 

впервые такое за  месяц

У всех.. по ходу. Периодически есть доступ.. потом выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не барыги на базаре,с поломанными весами,торгующие просроченным товаром,я думаю,если цена к сентябрю повысится радикально,об этом будет известно и от заказа можно будет отказаться.4000 тысячи норм цена,вряд ли она поднимется,т.к.это отпугнет многих покупателей,все будет норм)

Вот по этому они и снимают деньги в день или за день перед выходом Фифы. И надо еще помнить, что при покупке Фифа за 4т.р. подарочные паки будешь получать 4-6 мес. Потом это закончится. Может лучше купить игру за 2т.р. а на другие 2т.р. купить FF монеты для паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть норм.геймплейное видео 16 фифы?На тубе одни ролики рекламные,а так чтобы игра в норм реальном темпе,нигде нет,или я не нашел?Скиньте кто ссылку,если нашел пста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, Я пока тоже не видел, видимо нет его еще. Ниче, скоро будет, не так долго осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, первая игра после обновления. Половина состава невидимки и мяч пропадает порой. Забавная игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, первая игра после обновления. Половина состава невидимки и мяч пропадает порой. Забавная игра!!!

На ПК обновлений не было вроде... Но играть я не рискнул) Итак 2 матча подряд до тех.работ слил, нафиг еще рисковать) Нужно выигрывать, монеты нужны)

 

Все-таки классно, что ввели диапазоны. Я никогда не умел торговать на ауке, совсем. Максимум тысяч 50 мог на чем-то заработать, да и то на паки сливал всегда. Частенько донатил, начиная с 13-й УТ. И ТОПами никогда не играл, всегда было хоть и играбельное, но недорогое золото. Сейчас сам за пару недель, не спеша наторговал/наиграл на состав с Иброй, Рибери, ИФ Пайетом. Скоро куплю СИФ Лаказетта... Паки открывать почти не тянет, ибо фиг окупится с диапазонами. Составом, собранным своими силами, причем не самым дешевым, играется гораздо приятнее. Лепота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до второго дивизиона и в нем из 10 попыток начать матч, 9 его обрывают в начале играя бронзовым составом.

суки криворукие. и еа и те 9 бичей.

нах этот fut теперь мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до второго дивизиона и в нем из 10 попыток начать матч, 9 его обрывают в начале играя бронзовым составом.

суки криворукие. и еа и те 9 бичей.

нах этот fut теперь мне нужен?

Я дошел до третьего, в нем планирую и остаться. До первого все равно ни скилла, ни желания доходить нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дошел до третьего, в нем планирую и остаться. До первого все равно ни скилла, ни желания доходить нет)

Есть такое,давно бы еа могла решить вопрос с читтерами, рвущими соединение,но это им на...Х.ер надо похоже, проще банить за копеечный донат и не замечать людей с миллиардами монет и открыто рекламирующих продавцов монет на ю тубе.Все,как в жизни,за коробок спичек посадят,а за миллион условно дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в высших дивах я как понимаю самые сливки и обитают е баные багаюзеры и членоглотоы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в высших дивах я как понимаю самые сливки и обитают е баные багаюзеры и членоглотоы))

Ага, такие как ты там и обитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаву заметил. по пути в высшие дивизионы, начиная я 3го все больше и больше встречалось людей в попытках опуститься вниз. встречные курсы так сказать- я вверх они вниз )

в 1 и 2 дела действительно так плохи? может уже пора вниз двигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаву заметил. по пути в высшие дивизионы, начиная я 3го все больше и больше встречалось людей в попытках опуститься вниз. встречные курсы так сказать- я вверх они вниз )

в 1 и 2 дела действительно так плохи? может уже пора вниз двигаться)

Я не был ни разу выше 3-го) Но, по отзывам да, там все бьются за победу. Даже в 3-м уже так. В 6-8 поинтереснее, люди разнообразнее играют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был удачный вечер))

 

Спойлер

 

 

Круто) Я бы от Погбы и Неймара не отказался) Хотя, вместо их обоих выбрал бы Ибру синего, обычным я более чем доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Бурлаков, да играю все время  так дохожу до 1 дивизиона потом ливаю из всех матчей до 5 и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Бурлаков, да играю все время так дохожу до 1 дивизиона потом ливаю из всех матчей до 5 и так по кругу

Скоро вся эта мразотная стая читтеров,перекочует в 16 фифу,со своими ублюдочными бронзовыми составами с сыгранностью 35, а еа, зная об этой проблеме,нихера не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое,давно бы еа могла решить вопрос с читтерами, рвущими соединение,но это им на...Х.ер надо похоже, проще банить за копеечный донат и не замечать людей с миллиардами монет и открыто рекламирующих продавцов монет на ю тубе.Все,как в жизни,за коробок спичек посадят,а за миллион условно дадут.

Банить дешовый донат не смысла. Меня забанили  в декабре с FF монетами и  кучу черных игроков. Вот это бизнес. Я не знаю за сколько рублей мой ник у другого, но я знаю что лицензию я не нарушал и с ними без полезно спорить. и ответа от ЕА не кто еще не получил. Мы просто бьемся с этой проблемой об стекло. Пусть хоть один напишет что получил ак назад.! мне кажется таких нет и не будет. Продажа аков есть и будет. Им это в карман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня забанили  в декабре с FF монетами
Что за FF? Забанили за покупку монет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за FF? Забанили за покупку монет?

Ff монеты еа,дорогущие,как огурцы зимой,я тоже поначалу донатил,предупреждение пришло,перестал,все норм.аккаунт не заблокировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...