Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Что за FF? Забанили за покупку монет?

они банят за все. не понятий их смысл. и так у ЕА по уменьшилось  покупателей, да и к тому они банят не за что. на ху... от меня получат на счет FF монет? это самая обманутая игра где бы я видел.

Бронза переигрывает черных и синих а 5 стадии. я просто охуе... какие голы мне забивали из далека. это не футбол!   это ЕА И ХУ... им в *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они банят за все. не понятий их смысл. и так у ЕА по уменьшилось  покупателей, да и к тому они банят не за что. на ху... от меня получат на счет FF монет? это самая обманутая игра где бы я видел.

Бронза переигрывает черных и синих а 5 стадии. я просто охуе... какие голы мне забивали из далека. это не футбол!   это ЕА И ХУ... им в *цензура*

 

Вы с валетом не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за FF? Забанили за покупку монет?

Покупал монеты через Оригин и они забанили. Ни каких объяснений. Сколько бы я не писал им, даже через службу поддержки. от них один ответ что они ведут расследование и все. уже пол года прошло. Банить умеют а отвечать нет. Ебану...я компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу что они могут забанить за FIFA Points. Если это действительно так, то просто нужно на поддержку посильнее надавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хер ня,Мне вот интересно, как я играя с сентября,сыграв 1000игр,только где то 4 игры играл дома,остальные в гостях,это как?А кто тогда играет дома?Как так то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще дома играю. Тут как обычно, кто первый приконнектился тот и дома. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно. Из за чего стала цена такая большая на Fifa16. Это с ростом $? движок то же самый, с видео я не какой разницы не увидел. Или они хотят последнее выжать? Цена в 2 раза больше, а игра на данный момент дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, курс рубля по отношению к доллару упал практически в два раза. Что ты еще хочешь? Чтобы нам продавали игру ниже себестоимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, курс рубля по отношению к доллару упал практически в два раза. Что ты еще хочешь? Чтобы нам продавали игру ниже себестоимости?

Нет, мне просто интересно. Не все готовы купить эту игру за такие деньги и спрос может упасть. Зарплата не растет с зависимости от $. Просто в прошлом годе я купил за 1950, а в этом году ее же можно брать за 3999р. Цена в 100% поднялась. Да так же и другие издания. Мня это не сильно ударит по карману, вот только за что я буду платить? опять за такой шлак и непонятность как в Fifa15?  и опять иметь в продажи 40 игроков и как хочешь так и играй! Мне это как то не нравится! Я столько уже знаю от службы поддержи, что сам могу проконсультировать любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,ты дурак? цена таже как и была вырос курс доллара и продавать дешевле чем есть некто небудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит о том, что разочарован в 15ой. И не уверен покупать ли 16ую.

Здесь же в основном сидят люди которые при любых раскладах из года в год будут покупать игру.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно. Из за чего стала цена такая большая на Fifa16. Это с ростом $? движок то же самый, с видео я не какой разницы не увидел. Или они хотят последнее выжать? Цена в 2 раза больше, а игра на данный момент дерьмо.

В игре много недоработок, но фифа 15 не дерьмо,а вполне веселая игрушка.Требовать от игры реализма,глупо и смешно.Тогда давайте и от шутеров требовать достоверности высунулся,получи пулю в черепушку, шаг ступил,умер,а сейчас идешь и всех валишь направо и налево.Ты Браток не прав,еа делает вполне качественную игру,с хорошей графикой,и веселым геймплеем,со скоростью переборщили,конечно.Да, куча недоработок, но не дерьмо,далеко не дерьмо,повторюсь, ты не прав.

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре много недоработок, но фифа 15 не дерьмо,а вполне веселая игрушка.Требовать от игры реализма,глупо и смешно.Тогда давайте и от шутеров требовать достоверности высунулся,получи пулю в черепушку, шаг ступил,умер,а сейчас идешь и всех валишь направо и налево.Ты Браток не прав,еа делает вполне качественную игру,с хорошей графикой,и веселым геймплеем,со скоростью переборщили,конечно.Да, куча недоработок, но не дерьмо,далеко не дерьмо,повторюсь, ты не прав.

Да если бы они решали проблемы с игрой, я бы слова не сказал. Я со СП очень много часов разговаривал и от каждого консультанта слышал разные решения вопроса. Но увы, проблема по покупки из каталога так и не решена. в Фифа14 все же было нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело личное,иметь или не иметь,хотеть или не хотеть! Не устраивает,не покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы закупил монет с удовольствием, ведь до 16 ой фифы ещё 3 месяца,  не сидеть же сложа рукава )))

https://youtu.be/MrystQKK69E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил в подарок Sturridga, аренда на 5 игр, розовый со статой 85. Ну он и золотой не плохо играет. Его в продажи нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут зашел к знакомому чуваку, смотрю в это гавно играет))

говорит мол щас покажу как надо играть)) так блиать находит сопа начало матча дисконект и выброс из ут и так 6 раз вподряд))

выкинуло ихз ссаного 7 дива в 8.. блиа ребятки как же вас *цензура* ЕА во все щели...

ладно ладно молчу 

сасите дальше))

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Розовый это как пробник информа ))

Состряпал обзор на Ерёменко (87)

 

Чё за прога для монтажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тут зашел к знакомому чуваку
Спасай знакомого! не дай ему "сасать" дальше у ЕА... Спаасааааай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или хотябы ослабь его мучение подсасывай по немножку ему в помощь

Уаааа мляяяя!!!! Нормально!!!! Это и есть настоящая дружба!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...