Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дре чм затянул походу, не хватало его. Новый хорошо влился. Я из чота слишком много уходил вперёд, не привёз, но стыдно при том что остальные играли не плохо. Не думал что такое напишу, но было слишком много пасов) хотя нет, шикарно с пасами было.

 

как играет вратарь когда у него мяч? Он сам бегает по штрафной. И боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь играет сам по себе,и защита по сути тоже сама по себе.Единственное ты можеш нажать R1 и они побегут отниматт более активно,и не бот а несколько,так что этим особо пользоватся в различных ситуациях черевато.А врт можно управлять если ты сам врт или играя за любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

может мне в полузащитника центрального переквалифицироваться? На ЦЗ очень тяжело играть и не потерять концентрацию за весь матч. Ответственная позиция. Вчера пару раз так и произошло, в последнем матче вообще хаос был.

 

Что по игре, то могу сказать, что передерживаем в атаке мяч. Бейте больше по воротам. Будет больше угловых, с них легче забивать. Ну нет без ударов голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты вчера, порой, в атаку далеко убегал. В центре полузащиты не хватало народу и комп туповат, было бы неплохо, если б был люб и вратарь.

По поводу себя: я не нападающий вообще, хотелось бы поиграть цапа или на фланге, но если нет, то могу продолжить форварда как вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, "наша смена" вчера чуть в 6 дивизион не вышла. 1 очка не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"наша смена" вчера чуть в 6 дивизион не вышла. 1 очка не хватило...

Еще и в счете вели, если не ошибаюсь - 2:2 в итоге сыграли, минуте на 86 банку словили (((



конечно нужно больше и чаще лупить по воротам сопа, но ведь не задача - порой хрен подберешься к штрафной - защи-глыбы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замены работают во время игры? Нас я так понимаю скоро станет больше чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно замены делать, пеня вчера пиндосовские 3,14доры два раза меняли в самом начале матча



О_о, колдуны подтянулись:)

 

Во сколько сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...