Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коли вы не выложили аську Магистра, то знайте:

Если мы не сыграем и он мне не постучит ставьте ему ТП а не мне!!! ТАк как я в душе не ... куда стучатся ему!!!! Есть одна ася но там епаная спам защита и то вопросы сам вындеркинд не знает ответа на них!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA, я буду сам стучаться, не беспокойся.

 

Цитата

Есть одна ася но там епаная спам защита

Для ответа на тот вопрос надо как минимум 9 классов школьного образования закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ, слушаем. Регламент изенился, немного, теперь все дружненько меняем настройки

 

Цитата

В управлении:

- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): On

- ручной навес (Manual Cross): On

 

возражения не принимаются.

если будет выявленно, что у одного соперника при игре мануалы включены, а у другого выключены, то игроку, не включившему мануалы присуждается ТП, и предупреждение.

да,еще о предупреждениях. 4 предупреждения и вы вылетаете с турнира и получаете бан (сроки не разглашаются). За предупреждения считаются ТП, нарушения регламента, баги в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. 2 большие разницы играть с этими мануалами и без них, отдаёшь пас на w мяч то улетает не понятно куда, то слегка катится перед игроком. Никаких комбинаций не получается, приходится пользовать стандартами или бежать одним игроком через всё поле, чем нападающие соперника и занимались... в общем надо привыкать, а так сразу сказали включить их, что даже и привыкнуть не успеешь! спасибо за игру ;) буду учиться играть

абсалютна согласен нашёт мануалов, конечно подставу нам сделал масик - за что ему отдельное спасибо :)

регились одно, тока завершилась регистрация сразу правила меняем - это по крайнеё мере не чесно по отношению к учасникам - провели чтоль опрос для приличия

ну ни чего ко второму кругу привыкнем надеюсь...

кстати а почему нельзя чтоб по желанию?? кто хочет с мануалами, а кто не хочет - без??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, гы,это произвол :)

ну прикинь кто то с выключенными и игарет а кто то с включенными?я уже с Демоном сыграл, почувствовал разницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, гы,это произвол :)

ну прикинь кто то с выключенными и игарет а кто то с включенными?я уже с Демоном сыграл, почувствовал разницу :(

а в чём это выражаеться(включонные против не включонных)??

я просто знаю что например алпаку больше нравиться с включонными - пусть играет так, а мне, зиппо и ванкасте(на сколько я могу судить) больше нравиться без и в том что мы будем так играть я ни чего криминального не вижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, твоя информация устарела =D. Второй патч всё испортил, по крайней мере, если судить по первым впечатлениям ). Или я просто отвык, я сам с мануалами почти не играл, только в самом начале, а как сказали все вырубать и я выключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* я не понимаю политике: всем не нравиться(на сколько я понимаю алпак был последним кому нравилось) но мы будем упрямые и будем мучаться - играть с мануалами.

з.ы. мож со следуюющего турнира поставити обезательно on, а пока по старинке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы никто не позвал))))))хочу сыграть!!

 

Ой извиняюсь... у меня письмено преглашение по дороге на почту потерялось!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы большой нет, с мануалами или без них.

 

Разница ощущается, если вы любите нажимать Q+W. А т.к. в правилах и так написано, что со своей половины поля запрещено пользоваться забросами, то мануалы ОН ничего плохого вам не сделают. Больше реализма будет.

 

Мне вообще без разницы как играть, ОН или ОФФ. Поэтому, если сказали ОН, значит он.

 

Чтобы не возникало вопросов, насчет того, стоят ли у соперников мануалы ОН, рекомендую использовать падПатчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, ну не знаю, я q+w вообще не использую, только w и мануалы на это очень сильно влияют... А падпатчер тоже будет введён? а то так и не понятно у кого офф, у кого он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* терь мне тут делать нечего если сообщения удаляют даже...ппц)вот нах форум поменяли не могу я тут сидеть не привычно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* терь мне тут делать нечего если сообщения удаляют даже...ппц)вот нах форум поменяли не могу я тут сидеть не привычно мне

Какие претензии, тебе не кто нечего не должен... То меня не кто не позвал, то форум поменяли, то-то и т.д. И вообще зачем пишешь здесь, не даволен пиши в соответствующей теме.

ЗЫ.хватит писать *цензура* *цензура* пля, ппц, пидец и т.д. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А падпатчер тоже будет введён? а то так и не понятно у кого офф, у кого он

Раз решеили ввести Манулы ОН, то я от своей стороны введу и обязательно использование падПатчера. Вот ссылка на него: http://downloads.fifaleague.ru/fifa/2008/p...DPatcher2.0.rar

 

Использование: запускаете фифу, затем запускаете этот падПатчер, отмечаете там вторую строку (ВордКласс + Мануалы) и жмете ПАТЧ. Все, готвоо!

Если соперник не будет использовать падПатчер, то связь во время игры разорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю много народа не поставят пад патчер так просто*)

там надо скачать нетфреймворк что установить его, а то будет выбивать ошибка инициализации*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять что-то придумали, сколько можно...у меня как раз эта ошибка, где мне скачать Net Framework??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

где мне скачать Net Framework??

Гоу ту вэб-сайт Майкрософт.

 

Вы бы уже давно обзавелись Фреймворком, ибо щас многие приложения требуют его наличия.

 

У меня вообще все просто: винда лицензионная, фреймворк уже третей версии стоит, все само скачалось и установилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы большой нет, с мануалами или без них.

 

Разница ощущается, если вы любите нажимать Q+W. А т.к. в правилах и так написано, что со своей половины поля запрещено пользоваться забросами, то мануалы ОН ничего плохого вам не сделают. Больше реализма будет.

 

Мне вообще без разницы как играть, ОН или ОФФ. Поэтому, если сказали ОН, значит он.

 

Чтобы не возникало вопросов, насчет того, стоят ли у соперников мануалы ОН, рекомендую использовать падПатчер.

не знаю как для твоего стиля игры, но то что "Разницы большой нет" не согласен, а нашёт "Больше реализма будет" - это как со статьи фраза, какая реалистичность, я собираюсь дать сильный прострел вперёд на ход открывшемуся напу, но в место этого отдаю на 2 метра и в сторону напа соперника - ждать несколько секунд невсегда возможно....

просто смысл быстрого паспа на ход исчезает - просто как вид...

да и нашёт патча, если его не запускать проблемы с челами без него будут?? просто это важно для многих на этом турнире)))

 

з.ы. мне просто интересно есть какие-нибудь ярые стороники игры с мануалами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

собираюсь дать сильный прострел вперёд на ход открывшемуся напу, но в место этого отдаю на 2 метра и в сторону напа соперника

Дык, надо держать столько времени кнопку W, на сколько ты собираешься дать по длинне пас. Я думаю тут и так все понятно. Силу паса надо рассчитывать.

 

Цитата

да и нашёт патча, если его не запускать проблемы с челами без него будут?? просто это важно для многих на этом турнире)))

Ну а вдруг твой соперник играет с включенными мануалами, а ты захочешь их выключить, что тогда? Или наоборот. Думай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...