Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Анонсы стримов


Рекомендуемые сообщения

 

 

я гляну,  а что за турнир, дивизионы?

 

 

 

кубок фпфл будем играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я гляну,  а что за турнир, дивизионы?

кубок ФПФЛ,полуфинал

ок напишу перед началом трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас нафиг, не было такого.)

 

И вообще, Игорёк поставь ник соперника над бошками, а не фамилии игроков. А то будет меня постоянно нaeбывать эта шайка)

Мне как-то проще самих игрок различать и предугадывать, пойдет ли хороший пас от Лама, или дриблинг от Гетзе.

Спасибо всем кто пришел на стрим. Было не так весело, но зато результативней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем игры полуфинала кубка ФПФЛ


Просмотр канала на twitch.tv
Канал: barya94
Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 запущу стрим финала labotryas-zynxxx

http://www.twitch.tv/labotryas777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал можно было и записать!я например в 15.00 не смогу ,а вот вечером с удовольствием посмотрел бы вашу битву ,пусть и в записи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 14-30 включу стрим матчей межресурсного турнира против редблюфан97, твитч в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет!

Сейчас в одном из турниров, я буду играть с соперником YourFate по межресурсному турниру - hrfb13, включаю стрим, YourFate изучай соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, запись видео включи на канале твича, у тебя они вроде не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас в одном из турниров, я буду играть с соперником YourFate по межресурсному турниру - hrfb13,

 

Что значит в одном из турниров)? Тебе на форуме игр мало,мож где и турниры уже проводишь,дак ты не стесняйся приглашай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00.00 часов сыграем дивизион и кубок с zynxxx

Это предварительно, главное мне не уснуть, с 6.30 утра на ногах) Если что, заранее отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет!

Сейчас в одном из турниров, я буду играть с соперником YourFate по межресурсному турниру - hrfb13, включаю стрим, YourFate изучай соперника

Не пересеклись по времени) Порто - Ювентус в записи - это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 00.00 часов сыграем дивизион и кубок с zynxxx Это предварительно, главное мне не уснуть, с 6.30 утра на ногах) Если что, заранее отпишу!

 

Лаб,можете сначала кубок сыграть,боюсь до третьего матча точно не до живу)? И по возможности если получится пораньше бы хотелось,а так конечно ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 21 до 00.00 у Никиты не получается. А до 21 я ещё домой не доеду. А сегодня на 90% у меня крайний день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порто - Ювентус в записи - это оно?

Да, ты должен победить, во втором матче на мой взгляд, ему дико повезло, когда я не попал в пустые и в моменте со штангой, хотя и играл от обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты должен победить, во втором матче на мой взгляд, ему дико повезло, когда я не попал в пустые и в моменте со штангой, хотя и играл от обороны

В записи только один матч нашел, но момент с пустыми воротами видел, да. Пара моментов есть полезных, спасибо.

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YourFate

Очень много пытается играть через центр, финты делает одни и те же, мяч отыгрывает назад на набегающего, в общем сам все видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отбой со стримом! Только узнал что на выходные никуда не еду и в вс целый день дома! Надеюсь где то в обед сыграть, если у Никиты получится) Стрим замучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

Как ты мог))) так бы с тобой тоже сыграли на выходных))) не пришлось бы мучиться после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...