Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Демка уже доступна для скачивания на PS3/PS4. Для этого надо создать новый аккаунт, выбрав в качестве страны Новую Зеландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоверсия игры FIFA 16 для платформы ПК уже доступна для загрузки через магазин Origin.


 


На данный момент демка все еще не появилась в разделе "Демо- и бета-версии", однако загрузить демоверсию можно непосредственно на самой странице игры через пункт "Попробуйте FIFA 16 Демо перед покупкой".


 


Размер демоверсии: 3,54 ГБ


 


fifa16_demo_origin.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа стала на пес пахожа человечки жирные мелкие, тежелые полет мяча тож будто камень пинаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой уже несколько лет. Движуха в основном только в темах турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по кол-ву ответов форум на последнем издыхании

Он такой уже несколько лет. Движуха в основном только в темах турниров.

Турниров на пс4.

И вот там, как раз, всё только развивается и с каждым годом всё больше. А уж что будет с выходом ф16!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой уже несколько лет. Движуха в основном только в темах турниров.

Просто кому-то лень в темах турниров обсуждать именно турниры, а в темах про фифу - именно фифу. Отсюда и перекос такой, все в одних темах тусуются. А так да, школьники, кроме ВКонтакте ничего не знают, тусуются в группах. Остальные уже выросли, и многим уже не до этого.

 

Но посещаемость сайта нормальная, так что пока никакой трагедии не вижу. Мы даже фифасоккер перегнали. А вообще, все российские футсайты в последние годы резко просели в посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, значит закрытия сайта не предвидится)

А так то да, намного удобней в одном месте всё писать, а не по всему форуму отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посещаемость сайта нормальная, так что пока никакой трагедии не вижу. Мы даже фифaсоккер перегнали. А вообще, все российские футсайты в последние годы резко просели в посещаемости.

 

Как вы их перегнали если у них только одна тема с УТ 15 из 71к+ сообщений и 4кк+ просмотров?

 

 

Турниров на пс4.

И вот там, как раз, всё только развивается и с каждым годом всё больше. А уж что будет с выходом ф16!!!)

 

Жаль что мои пальцы не заточены под джойстик плойки, пришлось брать коробку..если б по ней бы тут турниры проводили..эх..с ПК ушел

 

да теперь видно что вся активность там(не заходил туда, т.к. коробка), но мне там делать нечего =(

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, конечно, респект за монтаж и т. д., но по моему скромному мнению темы обсуждаемых новостей ваще не то. Используя свои умения и возможности блогера можно больше внимания привлечь к себе другими новостями в выпуске. Вот например прошлой ночью был финальный украинский отбор на мир, на этом форуме в теме "Курилка" если отмотать на тот вечер будут все ссылки на ивент (статистика и записи матчей), мы там отчаяно болели за нашего лучшего игрока с форума Лаботряса (labotryas), который дошёл до финала, чат твича просто разорвали нашей поддержкой))) Или вот днём раньше российский отбор осветить. Или вот ещё осветить наши турниры тут, между прочим с большими призовыми, по 30 000 рублей было. Или вот мой проект FPFL, такого ваще нигде нет))) Если будет желание мой вацап и вайбер +37129849338, звони-пиши. Не надо других блогеров рекламировать, надо что-то своё делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег плюсую

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите можно уже играть))? А то я на работе пока что

Можно, уже  играл вчера.. до пяти ночи.. точнее утра ))).

В общем:

1.Удары из далека все так же актуальны,

2.Вратари-боты в профи,  по не понятным причинам при атаке соперника выбегают чуть ли ни к центру поля.

3 .Черданцев и Генич комментируют мягко говоря уныло, без эмоций и огонька

 

ИМХО те же яйцу, только в профиль!

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, у меня русская версия FIFA 16, но хотелось бы играть с английскими комментаторами. Как можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, подскажите, у меня русская версия FIFA 16, но хотелось бы играть с английскими комментаторами. Как можно организовать?

Даже я знаю )))

В меню  «ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ»  «НАСТРОЙКИ» «ПАРАМЕТРЫ ИГРЫ» «ЗВУК»

Выбирай там хоть Арабского комментатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3AHO3A, у многих кроме русских комментаторов никакие не доступны.

@kirill2812, тебе надо найти торрент с иностранными комментаторами. Чтобы не рекламировать тут другие сайты, ссылку вставлять не буду, но в яндексе по запросу "Fifa16 международные комментаторы" легко найдешь. Из этого торрента надо скачать нужные файлы. Если хочешь английских комментаторов, то это english_us.big, english_us.bh, eng_us_2.big, eng_us_2.bh, eng_us.big, eng_us.bh и вставить скачанные файлы в папку с игрой, тогда все получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему по сравнению с 15 фифой, в 16 удары какие-то слабые? Жму так же, но мяч летит медленно. Если держать дольше, полетит выше ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3AHO3A, у многих кроме русских комментаторов никакие не доступны.

 

@kirill2812, тебе надо найти торрент с иностранными комментаторами. Чтобы не рекламировать тут другие сайты, ссылку вставлять не буду, но в яндексе по запросу "Fifa16 международные комментаторы" легко найдешь. Из этого торрента надо скачать нужные файлы. Если хочешь английских комментаторов, то это english_us.big, english_us.bh, eng_us_2.big, eng_us_2.bh, eng_us.big, eng_us.bh и вставить скачанные файлы в папку с игрой, тогда все получится))

На 15-ой так и делал, а вот на 16-ю ничего подобного пока нет. Идея ясна, думал как раз кто-нибудь ссылкой поделится :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, такая проблема в игре, При выбивании мяча видно что линии на поле, они режутся, например в центре поля, одна часть вперед вторая надад, и и третяя вперед, как настроить нормально? Видеокарта Радеон р 290 4 гиг. Все перепробывал не могу понять как исправить? 


Как бы сказать общая картинка на мониторе режется. До этого в фифой 15 никаких проблем не было, а тут в глаза бросается сразу...


При выбивании мяча вратарем четко видно

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...