Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

image.img.jpg

 

Это уже настоящий свой мирок, к сожалению неидеальный. Революция прошла, хуже не будет, ждём вестей.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что с вебкой FUT 16 будет? Также как и в прошлом - просто в том же месте запустится FUT 16, и все деньги и поинты из 15-й перейдут туда при первом входе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff, сам понел что написал? я неочень! вебка неработает и работать вряли будит, и нечего некуда неперейдет это совершенно разные игры. из кс в код тебеже оружие непереходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk, я не про аукцион в вебке, а в общем. В прошлом году веб-приложение 14 просто сменилось на 15, в нем  на том же аккаунте оставались купленные еще в 14-й поинты, насколько я помню. Вероятно они к аккаунту привязаны, а не к самой игре? Про монеты наверно я и правда перегнул палку, как они перейдут-то... Кстати, в прошлом году именно с переходом на 15 аукцион в вебке возобновил работу, правда, как оказалось потом, временно..

Но это уже не актуально пожалуй, я все больше негодование ув. @wallet2009а готов разделить))   

Изменено пользователем susoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,вебку мож опять и включат но не факт а насчет фифа поинтов хз неюзаю.

валета ты зря поддерживаеш он неадекват  и из недароботок фифы напрягает ток проблемы с сервами, найти игру с норм пингом часто очень проблемно даже играя с людьми с москвы или своего города бывают жуткие лаги и задержка но как они(еа) этого  добились хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валета ты зря поддерживаеш он неадекват  и из недароботок фифы напрягает ток проблемы с сервами, найти игру с норм пингом часто очень проблемно даже играя с людьми с москвы или своего города бывают жуткие лаги и задержка но как они(еа) этого  добились хз

Если отбросить хамство, он прав по существу - результат в этой игре не от тебя зависит, а от скрипта. Но играть не ради результата - это надо невозмутимым монахом буддийским быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,еще раз поторю знаменитые тупнижы игры када игроки сбивают свои друг друга вратари мимо мяча пробегают пасы в другие стороны(теже забросы легко контрятся) это только при пинге, када задержка норм игра сбоев недает(почти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk, окей, причину нашли))) Пусть будет не скрипт, а пинг плохой - тогда получается 5 игр подряд пинг хороший, а потом вдруг 10 подряд плохой)) Не, пусть я параноиком буду, но не верится мне в такие совпадения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,не знаю что ут я за скрипты у меня нет не  че, а пинг он чувствуется задержка и лаги либо есть либо нет, а все остальные "скрипты" ваши это неумение играть, вам просто попадается сильный соперник и кажется что не он хорош а у тебя что то нетак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все остальные "скрипты" ваши это неумение играть, вам просто попадается сильный соперник и кажется что не он хорош а у тебя что то нетак

Это первое, что я сам думал поначалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,это означает что играть ты так и не научился

када я начинал тож думал что все заскриптовано и им прсто везет (хотя бывает что дико везет сопу или тебе) но щас на игру подругому смотриш совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти поганые твари из еа не потрудились пофиксить даже элементарные баги

все это гавно перейдет в 16 + еще чтото всплывет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА конечно молодцы , теперь Легенд можно засунуть в любой состав без потери химии, бред. сделали специально для богатых игроков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые надеются что бегающих зигзагами мразей значительно убавится в 16)) ну дай бох

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,э убогий ты мне так и не ответил! а во вторых ес ты не можеш от них защитится значит ты рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk, вот один пидарок-бегунок и отозвался.. а на форуме блиать все такие правильные а в игре мразь на мрази 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, ты не назвал бага не единого еще я некада не бегу вперед с развода мяча, но защищаюсь от этого без труда так же как и против забросов  и прочих "багов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые надеются что бегающих зигзагами мразей значительно убавится в 16)) ну дай бох

 

Будет зависить от того, насколько пофиксили пробегание одним игроком всей команды, и соответственно, насколько улучшили игру в защите.

Мне ещё интересно, пофикси ли или нет баголонгшоты. Но судя по всяким трейлерам, они их сделали ещё багованней.

 

Кстати, на выставке Gamescom лучшей игрой признали PES а не FIFA. Это впервые за много лет по моему. Надеюсь всё так и будет, когда обе игры выйдут и ЕА наконец задумаются о чём то кроме денег. Точнее задумаются что бы улучшить в игре, чтобы вернуть фиферов и заработать на них денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Интересно, а в Fife16 на ПК можно устраивать турниры  как на PS?

 

О каких турнирах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...