Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

после такого высера и в 15 уже приятно поиграть.. ну естественно скипая мразей бегунков)

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Я еще с фифы 14 заметил что играя с ником в котором присутствуют слово "rus", для меня это проигрыш 100%.

 

Мне тоже с русами очень сложно играть) Это уже наверное на психологическом уровне где то. 

Когда ничего не знаешь о сопернике, то гораздо легче играется. Так иногда посмотришь по стате сопа - а ты монстра какого то обыграл (по крайней мере по моим меркам) который на пару дивов выше тебя. Но это редко, конечно бывает.

 

 

Сегодня кстати, был случай - соп во втором тайме перестал играть, а играл очень неплохо, но ушёл где-то на 55-й минуте, и с концами. Я в принципе никогда не жду в таких случаях (ибо и у меня были ситуации, когда меня не ждали) Так вот его защи играли в отборе так, как некоторые "живые" сопы не играют. И вратарь ещё сейвил удары в упор (лучшим игроком матча стал) В общем я таки затолкал нужные для победы мячи, но всё же это немного неправильно, что без игрока комп так жёстко удерживает мяч как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте пацаны как в тех поддержку позвонить или написать седня в акк войти не могу требует код от апп аутентификации но в приложении ориддин не подключен и *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk, лайв чат здесь - https://help.ea.com/uk/contact-us/new/?product=fifa-2016 (чтобы в него попасть нужно missing content выбирать) 

 

телефон техподдержки на главной странице сайта есть:

 

 

 

+7 (495) 660-53-17 / 642-73-97 (будни, с 11 до 22 ч.)

Изменено пользователем Рукожоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не тот RUS попался! На удивление разгромил его. Команда хорошая, рейтинг 79, сыгранность 100. Самое интересное, то что игра была в 6-дивизионе, а на данный момент для меня 6-той дивизион, как в фифа15 второй. Даже не мог удержаться ))))) до этой игры! 

 

h-30.jpg

 

h-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, видишь, не в читах дело. Просто действительно попадаются соперники с бомжами, которые тебе ну ничего сделать не дают! 

Для меня, при взгляде на такую команду, сразу же лампа SOS загорается. "это жжж не спроста!!" Если человек играет бомжами, значит он умеет играть.

Было такое же... немного золотых, бронза, серебро... сыгранность даже хуже была... обыграл он меня 2:0. Было стыдно ))))


да, кстати...

бесплатные паки, такие паки...  :pardon:

fifapack.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, Нихрена ты себе за пару месяцев гвардию собрал))) 83-82-83! Я пока только мечтаю о таком! Единственное на что накопил это Стерлинг и Старридж! Хочу Руни вторым ЦАП-ом и обкатываться буду пока.

 

такой бандой играю. пока вывозят. 5 дивизион!

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=iXgRHK8ZnL0TM:FFA16PS4

 

скинь ссыль посмотреть кем катаешь?

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, Нихрена ты себе за пару месяцев гвардию собрал))) 83-82-83! Я пока только мечтаю о таком! Единственное на что накопил это Стерлинг и Старридж! Хочу Руни вторым ЦАП-ом и обкатываться буду пока.

 

такой бандой играю. пока вывозят. 5 дивизион!

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=iXgRHK8ZnL0TM:FFA16PS4

 

скинь ссыль посмотреть кем катаешь?

Да не секрет. у меня 2 состава Англия и Испания! Ты Видимо хорошо играешь! Я попал в 6-ой дивизион, но не взял кубок, а проходил в 5-тый. Но почему то остался в 6-том. Странно!

 

h-34.jpg

 

h-35.jpg

 

P.S. Самое главное в команде это центр середина. Что творит Руни и Родригез я просто в шоке. Вытягивают игру на УРА!!! Купил их на прошлой недели и не жалею! 

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь знает когда эти гр*цензура*ные промо наборы закончатся?? Задолбали они уже, торговать не реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, не видали никаких промо наборов! Может тебе фартит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, не видали никаких промо наборов! Может тебе фартит))

В смысле не видали?? уже как вторую неделю, каждый день какой нибудь да выходит( на 24 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, Все понял! Торгуют паками)) Думал промо паки раздают)) Еще думаю ему дают а остальным нет (если так везет, чего негодовать то?) чего  жаловаться-то! Теперь понял. Шлако-паки дырявые, были по 25К паки, купил пару штук :mad1:  и там полное говно! Сейчас торгуют по 50000 т. или 1000 поинтов. бессмысленная трата монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, Все понял! Торгуют паками)) Думал промо паки раздают)) Еще думаю ему дают а остальным нет (если так везет, чего негодовать то?) чего жаловаться-то! Теперь понял. Шлако-паки дырявые, были по 25К паки, купил пару штук :mad1: и там полное говно! Сейчас торгуют по 50000 т. или 1000 поинтов. бессмысленная трата монет!

Всем привет! Открыл сегодня пак за 50000 монет. Выпал информ Диего Годин и Озил! И это все в одном паке! Так что раз на раз не приходится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открыл сегодня пак за 50000 монет. Выпал информ Диего Годин и Озил! И это все в одном паке! Так что раз на раз не приходится!

)) Везет!!Мне за три года, и потраченные наверное миллиона 2-3 за все время игровых монет, самый дорогой это Тоурэ в 15!!!!!  Я то зарабатываю на трансферах, а когда постоянно паки появляются промо, то цены на трансферах не понятные, короче невозможно торговать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, видиЭтошь, не в читах дело. 

Это один из 100 и по игре было видно что он не сильно хотел играть! Обычно с таким высоким счетом выходят из игры! Не понятно почему он так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас торгуют по 50000 т. или 1000 поинтов. бессмысленная трата монет!

некоторым везет даже, только не мне )))

лично я вчера повелся потратил 1000 фпоинтов... результат предсказуем был ))) 12 рарных игроков и почти все квиксельные )))

а недавно думаю дай открою один за 100 фифапоинтов, так Стерлинг выпал, которого я сразу же продал за 38.000 монет.

короче рандом полный эти паки.


Это один из 100 и по игре было видно что он не сильно хотел играть! Обычно с таким высоким счетом выходят из игры! Не понятно почему он так сделал.

я тоже не выхожу, даже при горя 6:1.

Вчера вот тоже матч был забавный, залетало практически все. Аубамеянг с Рамосом отлично работают вместе. Оба - кросавчеки!

https://youtu.be/QdzPnRi0V2U

 

з.ы. а еще, обожаю звук, с которым мяч в штангу попадает )))) пусть не гол, но сочно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вчера таки открыл пак за 50К (1000р) и даже в плюсе остался! Выпал Lacazett (84) продал его за 66К и мелочи накидали Баркли, Болази и шлачок разный! Но тем не менее я таки остался в плюсе. И спокойно купил желанного Руни, дополнившего команду англичан.



я тоже не выхожу, даже при горя 6:1.

Вчера вот тоже матч был забавный, залетало практически все. Аубамеянг с Рамосом отлично работают вместе. Оба - кросавчеки!

https://youtu.be/QdzPnRi0V2U

 

з.ы. а еще, обожаю звук, с которым мяч в штангу попадает )))) пусть не гол, но сочно так!

 

Нормально ты так паренька разбил! Голы и правда космические были! В каком диве играешь?

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, считаешь стоит еще пак попробовать?  :)

А если серьезно, то скоро блэк фрайдэй, думаю до нее ничего не буду открывать платного. Хоть и хочется развлечься, но потерплю. ))) 

 

По поводу дивизиона, статой хвастаться особо нечего, выйду в 7й только вот сегодня-завтра, там один балл осталось добрать. 

Этот матч прям мне понравился самому, игроки просто летали. Легко так. Наверное соперник попался такой. Хотя я его статы посмотрел...получше моих уж точно.

 

Я в 15-й фифе вообще мало в онлайне играл, а тут, офлайн стал как-то существенно тяжелее, вот в онлайн и потянуло )))))

Да и раздражает часто ИИ в 16-й ФИФА. По сравнению с человеческим соперником, комп...ну читерский какой-то )))

На легендарном стоит забить в его ворота, и он начинает наращивать обороты сразу, давить, ЯВНО... с человеком так явно не происходит, человек играет как бы ровно, если уж давит тебя, то давит весь матч.

Ну время тянущих не так уж и много среди людей. А с компом на сложности мировой-легендарный, такой трюк сплошь и рядом. Забъет и катает туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака за 50к уже нет в магазине все равно) Я открыл, выпал совершеннейший мусор, в лучшем случае 15к с него получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака за 50к уже нет в магазине все равно) Я открыл, выпал совершеннейший мусор, в лучшем случае 15к с него получил.

у меня меньше даже вышло.

одного продал за 800, второго за 1000, Люк Шоу (бедняга ногу поломавший) пылится пока на трансфере за 900...

а остальное слил квикселом за 600-650.

То есть в лучшем случае, с этого пака за 1000 поинтов у меня получится 8500 монет (!)

Несказанная щедрость от ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Точно точно комп читерский! Я как правило 1-2 матча играю на легенде, либо на максимальном против команды недели! А потом в онлайн-сезон, после ПК на "лютом" интереснее играть с людьми уже "разогретому" . А то бывает выйдешь в онлайн сразу, а там какойнибудь паренек "на-ходу" залепит 2 банки, и потом только начинаешь чувствовать игру но время упущено. И согласен по-поводу ИИ он просто убойный в 16, я спокойно играл карьеру на мировом в 15 части, тут если и играть то с "автобусом"! И после 2 игр настроения вообще нет, так как голы не приходят...

 

Я до пятого дива добрался и уже раза три отался в нем, в основном ничьи идут, уровня пока не хватает.

Ты тоже на ПК играешь как большинство на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство на форуме играет на пс4, только они все сидят в разделе турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ИИ бомжами играю в 5 диве вторую неделю сижу в нем, много ничьих )  И еще больше никогда не буду покупать промо-паки пустая трата монет) Еще момент нет смысла в таких вещах как физическая форма) тупо зашел в стартер кап запасных выставил пару игр и основные 99 физика))) Кто делает много угловых советую Де Йонга долбит нереально с подач) 4 игры 6 мячей с угловых. Может везло не знаю, но тупо два деления подача он один и бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то долго вы выбираетесь, я вон в двуху уже вышел, вот там пацаны катают... весь матч полнейшая напряженка одна ошибка может быть фатальной, но вроде пока держусь, на выручку купил Халка, буду его обкатывать как правого полузаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...