Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Что то долго вы выбираетесь, я вон в двуху уже вышел

А куда спешить в этой бесконечной игре) щас в 4 диве теперь голдой буду гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажу из личного опыта, я с 1998 года по январь 2014 играл только на ПК и клавиатуре. И будь то ФУТ или сезоны всегда спокойно доходил до 1 дивизиона, очень редко оттуда вылетая. А с января 2014 играю на джойстике на ПК, а с сентября 14 на PS4, и могу сказать только то что на соньке народ хлещет посильнее чем на ПК. Либо его больше там играет и борьба в дивизионах суровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, а сейчас ты пробовал играть на пк? просто возможно что  последний год-два очень поднялся уровень всех игроков. Не только на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на консолях игроки сильнее. я вот на боксе играю теперь , там еще есть проблема с америкашками и прочей нечистью так как пинг сними лютый а русских на коробке меньше чем на пк или плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет к сожалению давно не играл на ПК только на работе во время обедов с коллегами шлещемся! В основном на консоли. Может быть также ощущение еще оттого что на ПК еще остались артефакты играющие на клавиатурах. Хотя не скрою, я сам играл на клаве будь здоров, но веяния времени заставили таки пересесть на джойст. Сложно утверждать что либо конкретно, одно..ЕА знает ответ))

 

но порог вхождения в игру очень высокий! Есть такие кто раньше играл в 13-14 и с таким важным видом садится за 16 типа я король, одним игроком всех проходил, и БАХ впоролся! А как вначале бегунки и забросодрочеры выглядели, вообще анекдот. первые недели особенно заходишь а против тебя парочка "МусаДумбия" и тонут в защите, забросы летят в защиту...и уходит человек из матча! а кстати никто не владеет руководством пользователя на PS4? не могу найти((

 

Интересует как теперь игроков на подмогу звать? Забегания чтобы делали. В 15 было R1, а тут это ложные движения.

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то долго вы выбираетесь, я вон в двуху уже вышел, вот там пацаны катают... весь матч полнейшая напряженка одна ошибка может быть фатальной, но вроде пока держусь, на выручку купил Халка, буду его обкатывать как правого полузаща.

Каждому свое! Ты же скорей всего на PS4

Скажу из личного опыта, я с 1998 года по январь 2014 играл только на ПК и клавиатуре. И будь то ФУТ или сезоны всегда спокойно доходил до 1 дивизиона, очень редко оттуда вылетая. А с января 2014 играю на джойстике на ПК, а с сентября 14 на PS4, и могу сказать только то что на соньке народ хлещет посильнее чем на ПК. Либо его больше там играет и борьба в дивизионах суровая.

А я и до сих пор не могу с клавы слезть! Джойстик есть но не могу привыкнуть. Да и эти через чур финты меня достают. В нормальном футболе так не финтят и по этому я остаюсь на клаве. На клаве тоже можно хорошо играть, только пока мое время не пришло как в 15-той 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как вначале бегунки и забросодрочеры выглядели, вообще анекдот. первые недели особенно заходишь а против тебя парочка "МусаДумбия" и тонут в защите,

дада ))) забавно было смотреть на составы в первое время. сейчас-то уже почти все игроки поняли разницу между 15-16

я, кстати, и в 15-й никогда не играл "думбияподобными", даже Аубамеянга не любил как ПМ.

 

 

Интересует как теперь игроков на подмогу звать? Забегания чтобы делали.

а разве так же они не убегают, если нажать на R1? По-моему на этой кнопке теперь просто два действия?

 

 

 

Пока на ПС3.

настоятельно советую поменять на ПС4. я года полтора думал, все тянул, в 15ю на ПС3 играл. А в августе купил ПС4 уже к ФИФА16...

Я точно могу сказать, так как играл одновременно в демку 16-й и на ПС3 и на ПС4, это небо и земля!

Качество картинки на ПС4 намного лучше, да и не только картинка. На третей просто нет некоторых функций отображения, болелы другие, качество хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально работает автоцензура на сайте...

я написал "зеmlia" на русском, он зе пропустил, и получилось "зе*цензура* ахахаха ))))

"the mlya" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Думаю пока, цены на ПС4 сильно поднялись, 30 стоит уже. Подожду нового года, может скидки попадутся.

,

Думаю пока, цены на ПС4 сильно поднялись, 30 стоит уже. Подожду нового года, может скидки попадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, а сейчас ты пробовал играть на пк? просто возможно что  последний год-два очень поднялся уровень всех игроков. Не только на плойке.

В 16той значительно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра в 5-том дивизионе и я забиваю второй гол как игрок выходит из игры и получается типо я вышел. Игра не засчитована, а у меня -1 игра. Зашибись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Думаю пока, цены на ПС4 сильно поднялись, 30 стоит уже. Подожду нового года, может скидки попадутся.

Я в Японии, покупал за 36000 иен, это около 18 000 рублей.

 

антиофтопп...

 

Калханоглу для бундеса на месте цапа отличный вариант все-таки. Да, по рейтингу он не идеален, но как он бъет с подкруткой и штрафные кладет... Многие сходятся во мнении, что для команды из бундеслиги, это лучший ЦАПник.

Вот сейчас практически с 35 метров положил штрафной. Вратарь конечно зевнул, но Калхан все равно красавчек!

 

https://youtu.be/jpGW_5C1w7A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,госпади задрали видос этот трогать а в исполнении панды вабще лютое гавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панда автор? я думал может он содрал у кого

а видос да уже много "переводов" пережил

 

видимо не одного меня преследует ощущение что ЕА очень грубо в извращенной манере занимается сексом с игроками фифы

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bierhoff, написал. 

Крузе TOTW играл кто-нибудь? Стоит его брать вместо Адриана Рамоса?

Изменено пользователем kot-obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сейчас практически с 35 метров положил штрафной. Вратарь конечно зевнул, но Калхан все равно красавчек!

 

 

Ну гол конечно НЕРИАЛЬНЫЙ! Читеришь!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас практически с 35 метров положил штрафной. Вратарь конечно зевнул, но Калхан все равно красавчек!

 

 

Да уж отменно залепил плюху! Есть хорошие дешевые игроки которыми можно играть на уровне топовых представителей чемпионата. Можно даже раздел какой-то делать для начинающих ребят у которых нет возможностей иметь топов.

Понятно что все хотят Азаров и Агуэрров)) Но ведь есть ребятки не хуже. Тот же Болазье каков в игре!! Сила + скорость х дриблинг!

 

Я играю АПЛ и на месте ЦАП у меня Садио Мане! Просто зверюга. Удар не лучший но подключения к атаке зверские. Главное чтобы под ним были ЦП или ЦОП с хорошим отбором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, Покажи состав АПЛовский, я пока только на бундесе играю, попеременно меняя сильный и слабый составы. Может со временем аплку и соберу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, https://www.easports.com/uk/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=13zW2aLKnL1vr:FFA16PS4

 

Вот такая банда! Основа чисто английская! А замена разная, но Болазье и Мане всегда спешат на помощь!))) И кстати Бейнс, несмотря на довольно низкий расе очень мобилен и шустр! Ну а про его штрафные могу не говорить, с левой ноги средняя дисстанция идеальна!

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...