Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 16


Лэз

Рекомендуемые сообщения

, https://www.easports.com/uk/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=13zW2aLKnL1vr:FFA16PS4

 

Вот такая банда! Основа чисто английская! А замена разная, но Болазье и Мане всегда спешат на помощь!))) И кстати Бейнс, несмотря на довольно низкий расе очень мобилен и шустр! Ну а про его штрафные могу не говорить, с левой ноги средняя дисстанция идеальна!

Попробуй Джеррарда вместо Баркли. У меня в дешевой итальянской команде Пирло и особенно Тотти здорово играют - 85+ пассинг в этой ФИФЕ хорошо ощущается. Ну и лонгшоты, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@YourFate,

Сам играю итальянской лигой, и Тотти просто зверь по лонгшотам да и по всем ударам + пасы хорошие) единственный минус его хватает на  65 минут игрового времени, потом он задыхается, использую как атакующего (цап).

А в бразильской команде купил Халка но что то мне он не нравится, и по удару да и на фланге не феерит, пробовал его тоже ЦАПом поставить то же не впечатлил, посмотрю ещё может продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня вчера бомбило...  :angry:

шесть матчей подряд проиграно в онлайне. черт. причем явно слабее был, только в двух, а еще в двух забивал первым, но оба проиграл 1:2...

в том числе и два тупых пенальти по одному в матче...соп реально, встает в штрафной и ногами дергает, ждет когда я ошибусь в выносе мяча и пеналь поставят за снос...

сам конечно виноват. надо было после пары матчей прекратить и успокоиться. злость так и перла.

Изменено пользователем kot-obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо... продать что ли всех бундесов и обратно в АПЛ вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YourFate,

 

Попробуй Джеррарда вместо Баркли. У меня в дешевой итальянской команде Пирло и особенно Тотти здорово играют - 85+ пассинг в этой ФИФЕ хорошо ощущается. Ну и лонгшоты, опять же.

 

Согласен что пассинг сильнее чувствуется, а также физика очень много роли стала играть! Если L2 научиться орудовать можно парковать "автобус" играя на контратаках, если соперник силен в атаке. Пару раз применял эту тактику, когда соперник был явно мастеровитее и "на ходу" зазорного ничего нет это тоже чать футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что происходит?Играл в Fufa 15 UT,захотел поиграть в онлайн-сезон,зашел туда и начал поиск,через несколько секунд пишеь,что невозможно найти игрока попробуйте позже. Сейчас купил 16 и происходит то же самое.Как решить эту проблему?PS4,подписка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Мызочкин, тыкай на поиск соперника периодически. У меня стало искать лучше чем в 15-й было. Быстрее находит. Хоть часто и не с первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а у тебя PSPlus подключена? Я просто проигнорировал последнюю оплату но онлайн все равно есть, зато вот игроков стал искать намного хуже. По 4-5 попыток поиска. А с PS+ почти всегда с первой. Незнаю может у вас иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а у тебя PSPlus подключена? Я просто проигнорировал последнюю оплату но онлайн все равно есть, зато вот игроков стал искать намного хуже. По 4-5 попыток поиска. А с PS+ почти всегда с первой. Незнаю может у вас иначе.

Это как это так у тебя без пс+ работает онлайн? Он сразу при входе пишет что подписка закончилась, продлите!!! и без подписки даже в режимы онлайновские не входит!!

 

Ребят,что происходит?Играл в Fufa 15 UT,захотел поиграть в онлайн-сезон,зашел туда и начал поиск,через несколько секунд пишеь,что невозможно найти игрока попробуйте позже. Сейчас купил 16 и происходит то же самое.Как решить эту проблему?PS4,подписка есть

Была такая же проблема при смене провайдера, показывает нат2, а игроков оч.плохо ищет!!! Тут тебе либо напрямую провод еще один в соньку,НАТ1(у меня было разницы в скорости,задержки не заметил) либо попробовать в ручную на соньке при подключении прописать порты.Еще в роуторе можно прописать порты, но это надо знать куда писать!)) я в тех поддержку звонил там рассказали

Люди кто знает за победу в 1 дивизионе что дают? пс4

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а у тебя PSPlus подключена? Я просто проигнорировал последнюю оплату но онлайн все равно есть, зато вот игроков стал искать намного хуже. По 4-5 попыток поиска. А с PS+ почти всегда с первой. Незнаю может у вас иначе.

хм... да, пс+ подключена. в сентябре купил на год в первый раз в жизни.

как-то в прошлых фифа не требовала, а тут, заразы... за все деньги тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, еще IP должен быть фиксированный!

 

У меня как то входит в онлайн без PS+ писал что-то типа " Запрет онлайна" Пару попыток и пустил! Не знаю в чем дело.

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS, еще IP должен быть фиксированный!

 

У меня как то входит в онлайн без PS+ писал что-то типа " Запрет онлайна" Пару попыток и пустил! Не знаю в чем дело.

Ага, забыл. Только у нас он называется "белый" или "открытый" за него берут еще +50,100 к тарифу, и его надо только в случае прямого соединения приставки с иннетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня как то входит в онлайн без PS+ писал что-то типа " Запрет онлайна" Пару попыток и пустил! Не знаю в чем дело.

 

 

Да ну? А видос можешь сохранить, где видно, что у тебя на основном акке консоли нет подписки, и при этом ты в УТ играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А видос можешь сохранить, где видно, что у тебя на основном акке консоли нет подписки, и при этом ты в УТ играешь? 

Да как раз то подписка может быть на любом аккаунте!!Главное что бы на приставке была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да как раз то подписка может быть на любом аккаунте!!Главное что бы на приставке была!!

 

В любом случае без видоса не поверю в сказки, что играют без подписки в UT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Хорошо дружище! Будет тебе сегодня видос)) Я просто сам ва...вшоке от этого! Если бы я аккаунт  покупал с PS+ другое дело. Но фифа моя! Лицуха купленная на кровные денежки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите! В 15 той я менял Рамиреса на Туре, но он мне не понравился и я вернул Рамиреса обратно. Как в 16 Туре и есть ли смысл опять их менять?

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я аккаунт покупал с PS+ другое дело. Но фифа моя! Лицуха купленная на кровные денежки))

Да в том что ФИФА твоя я не сомневаюсь. Сомнения только насчёт игры по онлайну без плюса.

 

В видосе достаточно будет показать, что только что был сыгран онлайн матч, после чего показать список аккаунтов на консоли. Для этого вроде нужно кнопку PS на геймпаде зажать, и тогда должен список появиться.

Если кто знает как по другому это проверять - пишите.

 

И напиши свой ПСН ник с которого играешь, плиз.

Изменено пользователем Рукожоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что происходит?Играл в Fufa 15 UT,захотел поиграть в онлайн-сезон,зашел туда и начал поиск,через несколько секунд пишеь,что невозможно найти игрока попробуйте позже. Сейчас купил 16 и происходит то же самое.Как решить эту проблему?PS4,подписка есть

Посмотри в настройках сети должно стоять тип соединения NAT 2. ЕСЛИ NAT 3, то кеды!

Кому нибудь попадались жетоны для драфта в паках?

Потратил уже 12000р на поинтереснее, не разу не дали!Уроды ЕАшники

Кому нибудь попадались жетоны для драфта в паках?

Потратил уже 12000р на поинтереснее, не разу не дали!Уроды ЕАшники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еа наверно единственная компания которая наябывает постоянно своих клиентов на донате(

нормальный донат это когда человек приобретает то что хочет, это реализовано во всех играх почему эьтх наебщиков еще не наказали непонятно..) оставили бы паки с мизерным процентом выпадания пусть народ развоекается. а если мне нужен ребири так продайте мне его за любую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,нет это бред, тогда нормальные люди как я будут играть против зверских составов  с месси ибрами и прочими, потошучто дибилам денег нежалко на ерунду всякую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мое мнение, все встроенные покупки в играх, нужно приравнять к азартным играм. С соответствующими налогами и возрастными ограничениями.

Понятно если игра бесплатна, но что мы имеем..

Ты купил игру, заплатил деньги, а из тебя тянут дальше, причем пользуясь человеческой слабостью к азартным играм. В данном случае, лотерея с открытием паков.

Игроки думают "ну все, сейчас мне повезет! ну сколько уже может не везти"... А ХРЕН ТЕБЕ! думает ЕА, когда игрок открывает 25-й пак. ))))))))))))))))))

 

Если бы в паке было задекларировано, мол есть то-то и то-то, то это другое дело. А иначе это азартная игра. Как "однорукий бандит".

 

Просто мысли вслух.


 

 

chikitachita

последний матч с BubaBubliksov забавный ))) 

у тебя 9 ударов против его 2х, пасы точнее, владения больше, фолов меньше... короче все статы лучше

и пролетаешь 1:2. обидно   :angry:

Изменено пользователем kot-obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...