Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тест


Рекомендуемые сообщения

В октябре начнётся регистрация на новый сезон FPFL. Перед началом регистрации нужно всё привести в порядок и полностью "разложить всё по полочкам". От сайта не будет финансирования в призовой фонд. Если спонсоры не появятся, то и мои 10-20 евро не будут актуальны, тогда сезон будет без призового фонда. Помогать мне проводить сезон вызвались: кнокс, Джоникейдж, Афанасьев и баянов83. Если кто-то ещё желает помочь пишите в течении этой недели в лс. Ждите анонс о начале регистрации.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всех кто возможно планирует участвовать когда-нибудь в FPFL написать что-нибудь в этой теме (хоть один символ любой). Это необходимо с технической точки зрения, были проблемы что в разделе FPFL Архив некоторые не могли писать, здесь же схожая ситуация - создан раздел Аукционы. Потом разбираться будет поздно и такие, возможно, просто будут сняты с сезона. Если не получается писать здесь, то пишите мне в ЛС.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме  :good:

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Агерус, не пиши в новости. Ответь что услышал мне в лс. Не первый раз уже тебя прошу так не делать.

Но смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...