Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Вот Перый канал уроды!!! Показывали вместо футбола всяких уродов волосатых...кирков, леонтьевых...Я игру посмотрел тока в 12-ом часу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Украине выходной. :yahoo:

У нас Первый показал в прямом эфире. У нас правда, международная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас сегодня тоже выходной :)

ну я то ваще еще школьничеГГГ

и я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы я учился...=)

Я в Лужники сгонял, в футбольчик поиграл, позжа фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Бросает динамит, там резко выплывает баржа, динамит падает на палубу, и писта барже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер конечно!А я это видел по телеку (по МузТв вроде).

Инетересн долго думали над такой темой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня изменился дизайн или у всех? Ник стал выделен синим цветом. Реклама огромными буквами, а чтоб прочитать сообщение юзера нужно как следует приглядеться к тексту. Нифига не видно! Это специально сделано еврейскими шпионами? Как вернуть старый дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale у меня ничего не поменялось, всё по старому...дизайн обычно менялся внизу на главной, но сейчас там только язык менять можно

Vancho нормально придумали =) но они там не долго кататься будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Vancho ты там случаем фифу не настроил =) , а то чемп Италии и без тебя :( правда Интер занят уже, но команда не главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это не главное? Кокраз для меня и главное =) тогда принципиально буду настаивать на том чтоб зборную США включили в серию А, ибо нефиг =) А насчёт ФИФЫ, ну это, я тут режусь уже 6 подрят чемпионат мира за наших выграл, щас вот седьмой выграю и сново закочу рукава =) ну турниры врядли, а просто в он-лайне поиграем ещё ;) Мишку тоже перемкнуло, даже ФИФУ установил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, это ребята из локальной сети меня подписали. Но сёдня места не хватало на жёстком диске я и снёс уже. Сыграть успел всего пару матчей, всё же какая дрянь эта заливаня рыба, ой, то есть фифа 2008. Пока новую нормальную не выпустят, играть не буду. :)

Ах да, ну ещё ия сёдня проиграл суперсникерс, так как расчитывал, что это макаронные бездельники хотя бы выиграть удосужатся. Ага, не тут-то было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael представь а я от этой игры только выиграл some денег! Мало того я даже предсказал что гол Ливера состоится во втором тайме и забьет его Торрес(нетрудно догодатся).

p.s. Вот такой я предсказатель :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...