Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Да не)Я сам совсем немножко)Сижу делаю лабораторную по єтому маткаду,уже бошка болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не знаешь что такое нейронные сети и матлаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, знаю! =)

 

У меня даже курсовая работа была по Симулинку - нужно было промоделировать тормозную систему самолета при посадке на ВПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матлаб АААД, у меня курсовик в симулинке по моделированию движения надводного и подводного морского средства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одному мне матлаб мозг вынес :D Благо у меня только лабы были. Курсач в нем делать... Я бы застрелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза переплюнула все тормоза Януковича.

[media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких видео полно где власти *цензура* посылают, но это бабка конечно отожгла)))

 

Уже почти неделю в гипсе - играл в футбол, и на воротах кураж поймал :penlti: .Итог-перелом пальца,надеюсь до нового года снимут :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните вкратце,как делать эту чертовую ф-цию ЕСЛЕ в Екселе!Пажалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, наверно уже поздно :)

Ну если на пальцах, то вот:

 

Пишешь функцию, задаешь условие(То, что тебе надо проверить). Я взял самое просто сравнение чисел(больше меньше) потом через " ; " вводишь то, что надо вывести на экран если условие ВЕРНО, а потом через точку с запятой если НЕВЕРНО. Как-то так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно)спасибо)

просто у меня там не такие простые формулы...мне надо в одной формуле штук 5 ЕСЛЕ уместить)Щас еду здавать)

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ;) Главное не запутаться, а так вообще эксель весьма зачетная программка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще отмечал в одном месте,проснулся в другом...Коньяк,водка...Ну его к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Новый год называют семейным праздником, отметил дома в кругу семьи, жаль, снег так и не пошел, а так всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще отмечал в одном месте,проснулся в другом...Коньяк,водка...Ну его к чертям

 

Штаны на тебе были?)) мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Астрахань наконец зима пришла, снега навалило будь здоров.Движение встало, на левый берег Волги(центр города) не пробратся, на мостах аварии.Видимо придётся лыжи покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...