Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

че то я щедрый сегодня. на полное издание кусок слил. щас сижу думаю.нахрена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Янукович не дает заскучать, и на том спасибо. А то в мире и так все печально, а тут можно немного посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто с Украины с оператором Киевстар,могу поплнять счет не дорого!Обращайтесь в скайп igorkremen34 или тут личка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Всё, Юля, садись!

- Что, Родион Владимирович, пять?

- Нет. Семь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович правильно делает ,пускай нах всех оранжевых пересажает.Надеюсь доживу до того дня когда у нас будут судить премьер министров за разграбление казны государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему пофиг на ту казнуи на правду,ему лиж бы убрать конкурентов главных.Жаль Луценка ток,норм мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Нападающие «Барселоны» и «Ромы» Лионель Месси и Боян Кркич оказались дальними родственниками, так как прапрадеды двух игроков были родными братьями.

 

По данным издания Diari Segre, проводившего исследование генеалогического древа аргентинского форварда, оба игрока являются потомками католонской семьи Пересов из местечка Эль Поаль. Прапрадед звезды сине-гранатовых Рамон Перес Льобера родился здесь в 1859 году, тогда как его брат Гонсаль — девятью годами позже. Впоследствие внучка Переса эммигрировала в Аргентину, где вышла замуж за Эйсебио Баро Месси. А потомки прапрадеда Бояна остались в Каталонии.

 

Таким образом, на протяжении семи сезонов, с 2004 по 2011 годы, два дальних родственника Месси и Кркич выступали за одну команду. Напомним, этим летом бывший тренер дубля «Барселоны» Луис Энрике, занявший пост главного тренера «Ромы», пригласил Кркича в Рим.

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мош я как-то считаю но сами почитайте

 

Цитата

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10р., у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50 итого 120 , плюс у меня 2 шоколадки итого 140.

 

Где еще 10 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты ДОЛЖЕН 120. Их надо в минус считать. Долгов на 150 изначально. А в руках 2 шоколадки + 30 рублей. В этот момент стоит задуматься.

Я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в условии, на самом - то деле 150-20=130 у тя есть гипотетически, ну отдал ты 30 130-30=100, но 20-то ты ещё должен 20+100=120 так что всё на месте!

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']

[/media]

Слушайте,кто читает последний в этом клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо спасибо)))

Вот все утро слушаю шедевр Высоцкого в исполнении Васи...

[media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']

[/media]

В настоящее время в книгу рекордов России подана заявка на признание гола Осинова самым быстрым в истории российского футбола. ни чё так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусора совсем ах*ели. На стадионе пробки с бутылок скручивают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...