Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Да чё тут удивлятся, у нас уже сто лет такое практикуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нож пронёс на зенитовскую молодёжку :) Можно купить без проблем с пробкой...

 

Лациале, а ты своей бутылкой пришел, и они попросили скрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))Только я не могу понять зачем

 

 

Ты эксперимент проведи - кинь пустую бутылку без крышки и с крышкой и посмотри разницу(дальность полёта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такой херней впервые столкнулся. Раньше подобного долбо*бизма в городе не было. Пробка такое же личное имущество как и телефон, а имущество могут конфисковывать только по решению суда. Следовательно они нарушают мои права.

 

West91spb, дргу купил сок в ларьке на территории стада. Заставили скрутить пробку.

alex-spartak, если я захочу кинуть предмет - я его кину. А это чистой воды идиотизм.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, можно телефоном ломаным кинуть в лайнсмена, бутылку с водой заткнуть бумагой какой-нибудь итд. Пробка не помешает, если есть желание - ничего не остановит. Ну мусора-то чего? Им наверно дали приказ: свинчивать пробки. Вот они и крутят. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен это идиотизм,но сколько я помню,у нас и 10 лет назад пробки откручивали мусора.Да просто тупо можно открутить самому, пройти мимо них и все). У нас порой бывает так на стадионе что мусоров больше чем болельщиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в инете лазил,зашёл случайно на форум где я выиграл первый турнир по фифе(FIFA 08).Думал там всё уже удалено,а нет, осталось)))Ээх как давно это было))).Ну в общем вот ссылочка кому интересно))).Схема турнира была такова- один круг- а затем плей офф.В чемпионате пятое место занял.Ну а в плей офф попёрло)).На форуме результатов почти нет так как сыгранные матчи администратору в личку кидали, но протокол финала есть).ЭЭх каков был Ливерпуль)).Играл по схеме "Ромб".Рейна-Аурелио,Аггер,Каррагер,Риисе - Хави Алонсо(опорник)Райан Бабел(справа),Бенаюн(слева),Джеррард(под нападающими),-Торрес,Воронин.на замену выходили Дирк Кюйт,Маскерано и Сами Хююпя.По ходу турнира выбил Три!!! английские команды-Тоттенхем,Челси и МЮ.Это была последняя фифа, где игроки не уставали, поэтому вся команда носилась как угорелая.Воронин в той фифе был просто монстр,у меня даже Торрес столько не забивал сколько он.В общем непередаваемые ощущения, когда любимой командой выигрываешь чемпионат!)))

 

P.S Мой ник там AHgpeu, с братишкиного ника играл так как мой непонятно за что забанили)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sporek, ну я качал с рутрекера. Там нормальные msdn сборки. Есть хорошие раздачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже лучше подожди ps vita, осталось не так много.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, ну псп я бы не покупал, а взял бы наверно какой-нибудь планшет. А так, что по ней советовать? Поновее, побыстрее, хорошую батарею, вафай итд.

 

Я с вебмани умею выводить, а вот с пэйпала? Я оплачивал как-то эбэй с него, так что можно на кредитную карту перевод сделать, а с нее вывести. Либо, если возможно, пэйпал=>вебмани=> 96.5% реалом получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау народ какую лучше себе psp купить?

 

Действительно, лучше Sony PlayStation Vita - ссылка. Насчет планшетов - на них же играть не удобно, а в футбол - так вообще замучаетесь. У меня iPad и играть в фифу это полное УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите где можно нормально смотреть прямые трансляции по футболу он-лайн, в норм качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://livetv.ru/

 

И исключительно сопки с нтв+ http://www.livefootball.ws/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football-russia.blogspot.com/

 

тут еще на каждый матч сопки вылаживают и свежие голы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...