Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Да с теорией засада вышла. В автошколе итоговую без ошибок написал, онлайн решал перед экзом много раз, тоже без ошибок. А в ГИБДД один голимый вопрос с табличками, а на другом чуть не подумал и ошибся. Да и *цензура*, главное сдал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку, есть какие-нибудь новости =)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный у Нойза клип получился... Всем, особенно фанам Зенита к просмотру обязательно! http://www.youtube.com/watch?v=plKFQE6Nt38&feature=feedu

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача Россия в групе отдыха!Обязаня выходить....А нам либо италия либа англия...Надеюсь Италия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный жребий. В шляхте обязан быть флаг "SMOLENSK" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радоватся товарищи, помните 2002 год.Тогда также радовались что у нас слабая группа, также в этой группе мы попали на хозяев.Чем всё закончилось, все прекрасно знают.Честно болел за то чтобы наши попали в группу "B" вместо Германии.Посудите сами-вышли бы-ну молодцы,проиграли бы-тоже молодцы,хоть не с позором.Ну да ладно, как получилось так получилось.Есть прекрасный шанс доказать что Россия ну хотябы не топ команда, но где то рядом.

 

P.S в Харьков думаю поехать на один из трёх матчей,хотелось бы конечно на Германия-Нидерланды(13 июня) или Португалия-Нидерланды(17 июня), посмотреть на выкрутасы мажора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обосрутся - я переживать не буду. Адвокат мне никогда не нравился.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю:первую игру играем во Вроцлаве- а это в четырёх часах езды от Праги, ну а сама граница с Чехией и того ближе.Не удивительно если там будет много болельшиков сборной Чехии.Вторая игра тоже не подарок-самая важная со стратегической точки зрения-играем с хозяевами в Варшаве.Может так получится что последняя игра с греками уже ничего не будет решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шляхте обязан быть флаг "SMOLENSK" :D

 

И катюшу запилить в Варшаве)

Жребий крутой. В кои то веки нашим так дико повезло. Пока что рано говорить о соперниках. Из группы выходить обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нам со жребием частенько везет. Только мы своей игрой все херим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно конечно, но на прошлом евро группа тяжелее была. Одни испонцы чего стоят. Шведы тоже не подарок.

Ха, тут вспомнил ЧМ 2002 года, там у нас тоже группа была легкая. Японцы (хозяева), Тунис и Бельгия. Тож запаганили все.

Группа смерти очень интересная. Датчан все слили уже мысленно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 февраля товарняк с Данией :fans0000: .У Губерниева будет шанс реабилитироватся и опровергнуть то что о нём сейчас многие думают.Ему надо будет просто напросто встать в раму сборной России :penlti: .Ну а Малафеев пусть матч комментирует :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевку лучше сложно представить. Обязаны выходить. Группа смерти зачетная вышла.

Алмаз, да-да, невольно вспоминается ЧМ-2002 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фаворит эт еще не сложная группа. Вот чем шведы сильнее тех же поляков или чехов?)) Ровная группа с равными шансами. Будет интересно=)

Цитата

Датчан все слили уже мысленно?)

Я шлюх слил :D Фрицы и наркоманы выйдут) Вообще надеюсь фрицы этот чемп возьмут. Очень мне нравится как их команда при Леве играет. Россыпь молодых талантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за хрватской послежу) нравится эта команда, в очень классный футбол играют. Да и группа не простая.

Из группы смерти, думается, португезы с немчурой выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если наши из группы выйдут, то в 1/8 нас зашпилят, но а наши если выдадут, тип матча с нариками, то тогда в 1/4. А вообще очень хочется увидеть матч Германия-Испания, смениться ли король...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д*лбоебы за рулем.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=nZBzCIvmpuw&feature=related[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, кто дипломы защищал и сам (!) писал, жду советов и рекомендаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам защищал и сам писал.Диплом по информационным технологиям.Что то брал с сайта twirpx.com что то из других источников.Короче всего понемногу вот и получился диплом))).Ну и разумеется какой диплом без преддипломной практики.Определятся с местом прохождения желательно уже сейчас.Ну и как можно чаще советоватся с дипломным руководителем, а не забивать на него *цензура*, как многие у нассделали и даже не были допущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руковода я вроде не обделяю вниманием) да и хороший препод попался мне, грамотная тётка) сказала, что пропихнёт меня на практику в федеральный суд)

Пока набираю материал, статьи, до конца декабря думаю пару глав накатать :)

Все равно в своей теме себя чувствую ещё лолом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает когда человек сидит в асе с телефона (Jimm), и когда я ему отправляю сообщение и напротив этого сообщения появляется галочка, что якобы это сообщение дошло и прочитано. Реально, что при появлении галочки означает, что он сообщение прочитал или не факт, что оно прочитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...