Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Нее МЮ выиграл лигу чемпионов в 1999, а тогда уже Канчельскиса не было там.Кстати его вытеснил из основы не кто иной, как сам Девид Бэкхэм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем снова здорово..... =) Закончен ремонт, окончен переезд....не много домашних дел осталось со сборкой мебели...и все =) снова я в строю =)

ЗЫ: даж заскучал по многим =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно собираюсь =) уже заявку оставил...надеюсь организаторы примут без обид =)

ЗЫ: в выходные покупаю фифу регаюсь и понеслась.. =) а пока демка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока как -то не особо..

мысли в другое русло немного направились. лирика уже как то не идет(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Мы с кузеном и другом гуляли по городу и проголодались, зашли в супермаркет, чтобы купить пончиков. Когда мы взяли их, я вспомнил, что оставил кошелек в машине, и пошел за ним. Охранники подумали, будто я хочу украсть эти пончики, и задержали меня. Толком объясниться с ними я не смог, так как еще недостаточно хорошо знаю английский. Но затем к нам подошла девушка, владеющая испанским, и мы уладили это недоразумение"

 

Как думаете кто это сказал, ну или уже знаете....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррребят,подскажите где можно по интернету купить джоистик Microsoft x-box как то так)Только в Украине и по дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть список всех геймпадов которые поддержуються фифой?)

ПыСы Фокс,завтра жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя иногда ты меня поражаешь =)

http://www.f-team.ru/fifa-12/fifa-12-spisok-podderzhivaemyih-geympadov.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)))Я сам себя иногда поражаю)))

Спс)

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный бразильский футболист Пеле собирается побороться за место в составе "Сантоса".

Президент "Сантоса" Луис Альваро Рибейро подтвердил, что Пеле возобновит карьеру. Более того, 70-летний ветеран постарается составить конкуренцию игрокам своей команды в преддверии клубного чемпионата мира.

"Он сказал, что начнет подготовку прямо сейчас. Это будет лучший ход в футбольном мире с точки зрения маркетинга. Представьте себе, какая аудитория будет у этой игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...