Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

TankisT

да-да,голубых,именно поэтому я вспомнил о тебе)

Mikael

Каналья!А я уже собрался к вам с гостинцами.Так может организовать сборной России награды государственные от украинского народа к примеру "За вклад в укрепление национального самознания".Ребяткам ведь приятно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

а не пошел бы ты?

Ан-нет. Предложение было рассмотрено, однако, увы, в итоге найдено нецелесообразным, впоследствие отброшено за недостаточностью смысловой нагрузки.

 

Mikael

Каналья!А я уже собрался к вам с гостинцами.Так может организовать сборной России награды государственные от украинского народа к примеру "За вклад в укрепление национального самознания".Ребяткам ведь приятно будет)

Если с гостинцами, то примем с удовольствием :). Мы ж это всё по доброму. Как над своими. :) Благо сразу видно, представители пролетариата к столичному буржуйскому империалистическому социуму отношения не имеет, следовательно, связаны с осовременным российским культурологическим типом лишь косвено. Суть осталась неизменной.

А награды... Хм..., Нет, опять же приверженность к личным формальностям нам не свойствены. Чай Брежнев у нас всего один. Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ан-нет. Предложение было рассмотрено, однако, увы, в итоге найдено нецелесообразным, впоследствие отброшено за недостаточностью смысловой нагрузки.

Ну ты то у нас пистец весь смыслом нагружен <_< Смотри не сломайся под такой тяжестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас с такими разговорами...попроще не сказать? =)

Попроще у него не получится, этож Мишенька =)

 

Rail

Ты относись ко всему сказаному легче, никто никакого злого умысла неимеет ввиду, вон когда все спять мы тут такие баталии в ICQ с некоторыми личностями разводим, что ого-го-г, но никто никому зла нежелает, просто поорать с друг друга, в даном случае с вас, ничего такого, вы же чётко чуствующий юмор народ, только у некоторых параноя, им кажется что всегда им ктото желает зла и эти проклятые Американци и ко, хотят вас завоевать, полюбому!!! (Это как пример) =) вон учитесь от Ренегата и Мишеньки, а то у коекого гордость и патриотизм в одном месте играет много лишнего... =) Слава Америке, вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Пусть засунет в жoпу свой юмор. Обидно, знаешь ли, что я 2 года назад искренне переживал за украинцев в матче с испанцами, радовался после победы в серии пенальти над Швейцарией, болел за них, а не за симпатичную мне Италию, в четвертьфинале. А тут млять такое читать приходится. Видимо, это в крови у хохляцкой нации...

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Пусть засунет в жoпу свой юмор. Обидно, знаешь ли, что я 2 года назад искренне переживал за украинцев в матче с испанцами, радовался после победы в серии пенальти над Швейцарией, болел за них, а не за симпатичную мне Италию, в четвертьфинале. А тут млять такое читать приходится. Видимо, это в крови у хохляцкой нации...

ну переживать или непереживать за когото это твой личный выбор, да и скорее всего ты нечитал футбольные форумы в те времена, а то бы ты неговорил у кого и что в крови ;)

Да и кстати, я неявляюсь ни поклоником игры, ни болельщиком СБК Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нагнетать обстановку Парни, пусть каждый останется при своём мнении, но резкие выпады в адрес России и её сборной неуместны. Это наша сборная и наша страна, нам в ней жить и переживать за неё, а что касается Вiльної Украiни желаю Вам господа соседи непросрать Евро 2012, с вашими переделами власти, о которых у нас образуется одно слово "Анекдот", можно остаться без Чемпионата Европы.

Короче говоря Скажем "Нет Склокам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

А куда ты? Я мож упустил че-то?

nobelix

Я уже потерпел херни с его стороны в отношение России. Хватит. Достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail я тебя понимаю, но тогда в правилах кое что нужно изменить- скажу так "- Любое неправомерное высказывание в адрес нетолько администации, но и затрагивающие Честь любой Страны (такие как оскорбления, неуважение к людям вчастности [вплоть по национальному признаку], должно наказываться в первый раз предупеждением, во второй раз двойным штрафом, в третий раз баном на значительный срок, вплоть до максимального срока по усмотрению администрации."

Везде должна быть не только дисциплина, но и простое человеческое отношение по отношению к человеку, находящемуся на другом конце сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

Я с ним говорю не с позиции представителя администрации, а с позиции обычного пользователя, у которого есть свое мнение. Банить его за это не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вам нужно забыть все старые обиды и склоки, ударить порукам и договориться доброжелательных отношениях по отношению друг к другу.

З.ы. А в правилах всё таки следовало прописать такие пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

 

так есть

2.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а в чем дело?! Мы что заслуживаем похвалы??? Человек рассказал о своих эмоциях в связи с игрой, ну ка руки прочь от Мишки!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то у нас пистец весь смыслом нагружен <_< Смотри не сломайся под такой тяжестью.

Смотрю. Слежу за этим вниматель

 

Vancho

Пусть засунет в жoпу свой юмор. Обидно, знаешь ли, что я 2 года назад искренне переживал за украинцев в матче с испанцами, радовался после победы в серии пенальти над Швейцарией, болел за них, а не за симпатичную мне Италию, в четвертьфинале. А тут млять такое читать приходится. Видимо, это в крови у хохляцкой нации...

Между прочим, в моём посте указано, что ваши измывались над нашими два года назад. Теперь наша очередь. Чисто логически из этого следует, что обращен весь тот пост лишь к вышеуказанным людям. Насчёт юмора, то с ним чё делай, чё ни делай, куда суй, куда ни суй, главное, чтоб он был. А вот если его нет, то, видимо, тяжко живётся. Хорошо, что это не всей нации свойственно.

 

nobelix

Я с ним говорю не с позиции представителя администрации, а с позиции обычного пользователя, у которого есть свое мнение. Банить его за это не собираюсь.

Я уже потерпел херни с его стороны в отношение России. Хватит. Достал.

Ну и чё, что я тебя достал? Ты ж, как обычный пользователь со мной разговариваешь. Чё, мне теперь плохо от этого должно стать, что я достал тебя? Знать я тебя не знаю, и особого желания знать не имею. И уж тем более, печатая очередное сообщение, помнить о том, что тебе не нравится моё поведение. 8P

 

Статья за розжигание национальной розни сюда приплетать не стоит. Нигде в своих сообщениях я никоим образом не призывал других людей к межнациональной вражде (Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации). В моих сообщениях такого нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... не ожидал такого.

Могу себе представить, в кого бы меня превратили, напиши я что-то подобное на украинском форуме 2 года назад... А тут "Да че такого?" "Да пусть высказывает свое мнение" "Да он охеренный юморист"

 

Ну и хер с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди разные бывают, на какомто бы форуме может и с дерьмом смешлиб, а на более понимающем просто спокойно подискусировали и в ответ бы над тобой бы пооралиб, и нормальная беседа вышлаб. Покрайней мере врядлиб ктотоб из себя жертву строил... Както у других же выходит нормально общатся, ну тут уже дело в человеке!

 

 

Ладно. Вобщем сельчане, не серчайте! Покидаю я вас. Возможно на три долгих месяца, а возможно и уже на следующии недели чёнить отпостю (ну это врядли) :( Улетаю я в холодные края, но любовь к родному ФИФАРУСу будет греть мне душу! Вобщем всех люблю :wub: и целую :air_kiss: , будьте молодцами! :soccer00:

 

Как трогательно! :cray:

 

Ваш Ванюша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo, Ваня, желаем тебе найти счастья в нью сити, перемены - это всегда хорошо.

Главное, чтоб была точка доступа, остальное не беда =)

 

Тут по телику опять Америку показывают, кажется штат Оризона. Новоднение, на 10 метров затопило. Дома как карточные домики в реку сносит. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...