Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

nobelix даже не знаю, что посоветовать.

У меня-то КПК нету, трудно уловить в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolkan

Потому что эта функция предназначена только для администрации форума.

На других форумах тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет функции "удалить сообщение"?
Вы только 3 сообщения написали у нас, а уже собрались свои посты удалять ))) Ай-ай-ай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик к Дарк Ангелу. Почему ты удалил мой пост с цитатой в которой говорилось что Реал хочет Жиркова??? И добавил мне 20 % ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз один хороший человек по имени - Ден, и по отчеству - Борисович поставил мне 20% за копирование постов( свое наказание считаю правильным, к дену вопросов нет) . После этого почти месяц нечего не цитировал( потом с цитатами помог Red-whte Devil). Теперь вопрос: сколько мне жить ещё с этими предупреждениями?, Снимаете-ли вы их вообше?

p.s. Урок от дена(с копированием постов) усвоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я сегодня смотрел другие футсимные сайты и обнаружал что все скрини нашиx работ маленькие, если сможешь делай так чтобы кликнув на картинку она открилась на другой странице в реалном размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis На радикале такая функция есть. Да и вообще скрипт такой есть - тут не магистр виноват а те кто скрины так выстовляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis да-да, сделаем, мы вообще хотим немного переделать страницу загрузки файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему удалили посты в теме про Арсенал? 7й страницы вообще нет...

Зы: сори за офтоп, но просто там не было бреда же... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Ничего я никуда не удалял. Всё, что было связано с обсуждением ЛЧ-перенесено в соответсвующую тему.

З.Ы. Как что куда-то пропало, как кому-то проценты прилетели. как с репой что-то стало. сразу паника, вопросы и т.д.

Дог, ну есть тя вопросы, ну напиши мне в личку, спроси, я тебе всё популярно объясню ;)

Del Neri

Удалил несколько постов, не несущих абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, часть тех постов переехала в тему ЛЧ.. а часть удалили.. По-большому счёту правильно сделали..

 

Red-White Devil, согласен..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз один хороший человек по имени - Ден, и по отчеству - Борисович поставил мне 20% за копирование постов( свое наказание считаю правильным, к дену вопросов нет) . После этого почти месяц нечего не цитировал( потом с цитатами помог Red-whte Devil). Теперь вопрос: сколько мне жить ещё с этими предупреждениями?, Снимаете-ли вы их вообше?

p.s. Урок от дена(с копированием постов) усвоял...

 

По поводу процентов пожалуйста в личку) Всего не упомнишь.

А срок по сути еще не вышел)

Вас че проценты угнетают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Всем:

Убедительная просьба от меня и Red-White Devil'a ко всем пользователям форума.

 

Свои соображения по поводу игр проходящих в рамках КУБКА УЕФА и ЛЧ писать в соответствующих темах, а не в темах команд участниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе ФАЙЛЫ сделал малекие изменения:

 

1) скриншоты стали кликабельными, теперь их можно увеличить

2) при наведении курсора на названия файла появляется всплывающая подсказка о скачке этого файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за медали всем мейкером, это нас вдоxновит на новые творения, мы вас не разочеруем. :yahoo:

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а может лучше медальки поставить внизу кнопки"Цитата", а на сейчасном их месте ставить шапки, как раньше было... Хотя, это только моё мнение... Решать тебе...

Зы: спасибо за медаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog шапок в ближайшое время к сожалению не предвидется, а медаль на их месте выглядит очень симпатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модеры, большая просьба подписываться, оставляя коменты к постам. Или ставить галочку, чтобы высвечивалось, кто редактировал. А то стоит "я валяюсь", и непонятно, толи модер раздела по отчеству Борисович решил полежать, толи расстроенный Райл пришел и начал придираться к сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Цитата

1) скриншоты стали кликабельными, теперь их можно увеличить

2) при наведении курсора на названия файла появляется всплывающая подсказка о скачке этого файла

Это то, что уже давно напрашивалось.. скрины вещь нужная.. поэтому далжна быть нормальных размеров, что бы знать, что качаешь..

Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, вопрос такой: недавно понадобилась мне прога Monkey Series 2.0, это та в, которой все содержится. Ну зашел в архив файлов, далее в утилиты и попытался скачать, на что мною был получен отказ, пустая страница мол...

Разберись пожалуйста. Программа очень нужна, а с других сайтов принципиально качать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] спасибо, кое-что подправил, теперь все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...