Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Давайте создадим отдельную тему в прокачке FIFA08->Архив Лиц... А то на первой странице есть небольшой архив лиц...И "тупоголовые" новички не читают первые страницы, а сразу просят выложить лицо...Хотя оно есть в этом архиве...Надеюсь меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим отдельную тему в прокачке FIFA08->Архив Лиц... А то на первой странице есть небольшой архив лиц...И "тупоголовые" новички не читают первые страницы, а сразу просят выложить лицо...Хотя оно есть в этом архиве...Надеюсь меня поняли...
есть такой мод, он позволяет "закрепить" какое-то важное сообщение в теме, и оно будет показываться самым первым на всех страницах темы. Надо будет его поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Ок А пока пусть будет тема. Надеюсь ты не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите а мож конкурс организовать на лучшую фотку?Ну там когда на отдыхе был шото интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я думаю многие обрадоваться ели вернуть тотализатор(прогнозы), тем более что сейчас уже стартует кубок УЕФА и ЛЧ, да и чемпионаты ведущих европейских стран перевалили экватор(например в Англии очень не предсказуемые результаты порой, борьба за чемпионства чего только стоит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках профиля:

Цитата

От куда вы о нас узнали

Введите название/адрес сайта, от которого вы узнали про FIGARUS.Ru

1) "Откуда" здесь пишется слитно.

2) Открыли новый сайт "Фигарус"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail спасибо, исправил.

 

 

Да Фр прогноз было бы неплохо вернуть
Для починки тотолизатора нужны:

 

а) программист, который возьмется его починить

б) деньги, чтобы ему заплатить.

 

Из-за отсутствия пункта б) пункт а) не выполним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позакрывал фан-клубы. Уверен, что это правильное решение, и будет только на пользу!

З.Ы. Пока денег скинуть не могу, собираю всё что могу, чтоб в марте приехать в Питер на 1-ый тур!

З.Ы.Ы. Magister Опять айпишники у всех одинаковые! Есть подозрения, что люди создают вторые акуанты, а проверить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Опять айпишники у всех одинаковые! Есть подозрения, что люди создают вторые акуанты, а проверить не могу!
Это не ко мне притензии, а к хостеру =) Сам бешусь от этого...

 

ВНИМАНИЕ! В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖЕН НЕ ВХОД НА САЙТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ IP-АДРЕСОВ.. ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ОТ НАС НЕ ЗАВИСЯЩАЯ.

ТАК ЧТО ПРОЩУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

 

К примеру, Del Neri не может зайти на сайт, о чем он меня известил по почте. Может еще кто-то не может зайти... Вобщем, пусть н думают, что сайт не работает =) Он работает, только для некоторых IP не показывается.

 

 

Сколько надо?
Я щас сказать точно не могу, это надо с программистом говорить. На днях попытаюсь с ним связаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Магистр. У меня к тебе очень деловое предложение. Давай закроем Гостям вход в Прокачку. А то помойму из за этого они не рег. Все на халяву позырил скачал, позырил, скачал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я установил Hide IP и смог хотя бы форум зайти =) А на сайт пока не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri все исправили, сейчас должно быть все норм.

 

 

У меня к тебе очень деловое предложение. Давай закроем Гостям вход в Прокачку.
Да будет так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Magister

И что это изменит? Зарегяться тока ради файла и будит куча не используемых аккаунтов, так хз, нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мастерской главное доступ ограничить!

 

Den_Borisovich

Пусть регятся, так надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, всё заработало =) ..

 

Den_Borisovich, как же аккаунты не будут использоваться? Люди будут заходить каждую неделю и качать.. потом найдут для себя ещё несколько интересных тем и начнут участвовать в жизни форума..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, бедный скромный украинский стундет оказался именно в тех ИП, которых не пускают на сайт проклятые российские бюрократы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что нибудь пропустил(

Куда делся Ha Emmid?

У него щас много проблем, он меня предупредил.

 

 

Видимо, бедный скромный украинский стундет оказался именно в тех ИП, которых не пускают на сайт проклятые российские бюрократы.
Да все уже нормально, всех пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...