Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Количество сообщений, необходимых набрать пользователю, чтобы получить возможность изменять свой звание?

Постави значение 50 (было 200).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где менять "своё звание", я поискал и не нашёл)

Профиль - Личные Данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Гаденыш под Именем HelEvil снижает мну репу и орет за что я его забанил. Так вот он мну надоел. Бан на 500 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Не, ну ты интересный фрукт. Чё, так и будешь банить всех, кто те репу (за которую ты так трясёшься, а ты трясешься и не отмазывайся) снизит? Я даже догадываюсь, что это за юзер был. Ты его как то забанил за глупую тему, хотя мог всё растолковать ему, объяснить как правильно посупить, а тему удалить. Тем более человек хотел в мейкеры сайта попасть. И ты ему за свою нежную репу бан на 500 дней...3,14здец. Тем более это его имхо, не все друг-другу тока плюсы будут ставить. Он написал, что не нравишься как модер(в чём я с ним и согласен), за что тут баниь? потом снизил за отношение к людям (в чём я с ним и согласен) за что банить?

Кароч, есть мысль задуматься администрации о сввоих кадрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL Еси ты такой крутой... Крутись дальше. Мне на репу насрать. Просто его тупизна а мне получать да? И ваще *цензура* ты *** сам закрыл тему которую надобыло оставлять и отправил в прокачку. Самому надо было думать. Если не нравиться я уйду модерство я всегда найду. Всем ББ надеюсь Вайт Девил никому больше не насолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

ты чё за цирк тут устроил? Ты мне не тыкай, мал ещё.

Он создал тему в зарубежнке, я написал ему в личку, спросил зачем. он сказал что для патча, на что я ответил, что с патччами идут в прокачку. Всё ясно? С форума тебя никто не гонит, но по модерству вопросы(претензии) у меня к тебе есть.

Ведёшь себя как ребёнок, сразу бай-бай, или ты хочешь чтоб мы все тебя слёзно просили остаться?

 

надеюсь Вайт Девил никому больше не насолит.

извини, но дебил. Ну на самом деле)) наоборот по максимуму стараюсь помогать людям, облегчить жизнь новичкам, которые мне личку уже просто взорвали; налаживаю контакты с администрацией, с которой мне бок о бок работать (пример Dark Angel, ибо раньше у нас с ним были тёрки из-за клубных пристрастий), со всеми (абсолютно со всеми) хорошие отношения. И ты будешь меня тут выставлять как главного негатива на форуме.

выпей йаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ваши слезы не нужны. И кто ты такой чтобы мне тут объяснять что то? Ребенок ребенок. Как хочу так и делаю. Умник нашелся. Это мое последнее сообщение снимайте модерство потому что будет повтор. А фигней страдать и выслушивать от таких Перцев хрень в мой адрес я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

 

Нужно уметь здраво мыслить и принимать критику, а не делать поспешных выводов. Ведь получается что действительно ведешь себя как ребенок <_< От проблем не бегут, а решают их на месте)

 

Бан это крайняя мера, можно сначала ограничиться и процентами))

Говоришь что репа не важна для тебя? А ее снижение и послужило мотивом для бана. Непонятно(

 

Сием постом не хочу тебя чему-то учить, просто хочу чтобы ты подзадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч ушёл не понятно из-за чего, нет чтобы нормально разобраться...такое ощущение, что опять позвали куда-то и надо ыбло как-то уйти. Возможно я преувеличиваю всё, но слишком уж это подозрительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ты реально тупишь.Для начала,банить кого-то из-за того что тебе репу понизили это бред,возьми да и в ответ понизь чего ты паришься.Да и если ты говоришь что на реу те похъ,то зачем же ты банишь юзера на 500 дней?.И уходить из-за такой фигни,пф-ф,мягко говоря "по-детски".

Про РВД,

надеюсь Вайт Девил никому больше не насолит.

Ты мне найди,где он с кем то соррится.Он даже уживается с такими фанами как у Зенита,за это уже медаль дать можно ^_^

Короче уходить из за такой хрени бред,хотя может Зиппо и прав,тебе предложили работу в другом месте,а это просто повод уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, не руби с плеча.. к чему такие крайности?? Много глупостей совершалось именно на эмоциях.. остынь..

С 500 днями бана ты конечно погорячился.. это до 2010 Фифы штоль? =)

Выстави ему 90% предупреждения.. в качестве последнего замечания.. и объясни, что малейший проступок приведёт к бану кпримеру на месяц.. Насчёт репы.. так ты ему в ответку кинь..

Хотя смотри сам.. это ИМХО..

 

И ещё..

Почему все молчат про HellEvil"а?? Кто он такой?? Претендент в мейкеры??

Ну это смешно.. 3 дня стажу (он сам указал).. к тому же о его работе под названием "FacePack №2 by Del Neri" я услышал только в его заявке.. Ну можно было ж меня спросить.. надо, иль ненадо.. я бы конечно согласился, но всё равно как-то галимо получилось.. Кстати его инсталл лица мне в Фифу непоставил <_<

 

ЗЫ: Кан Каныч, таких HellEvil"ов ещё много будет, а Фифарус вот он, единственный в своём роде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терки тут прекращаем, я же говорил, никаких Барбар больше не будет.

 

Раз поставили Кан Каныча модером и наделили его всеми модерскими правами, то пусть делает, как считает нужным.

Я к примеру особо сейчас не разбираюсь в новичках, если вижу, что человек рожден дебилом, то баню, ибо объяснять ему что он сделал не правильно - себе нервы только портить.

 

Все люди, регистрировавшиеся на этом форуме, принимали правила форума. Да. они большие, но уж не поленитесь один раз их прочесть. Получается, что галочку поставил, и все. Ну тогда пусть вопросов не возникает, почему кого-то забанили.

 

Кан Каныч я тебя поддерживаю. Но в своих действиях всегда будь объективен и тоде придерживайся каких-то правил. В данном случае я бы поставил к примеру ридонли.

 

На этом данная тема прекращается.

 

Прошу больше ничего не писать о ситуации с Кан Канычем, иначе это можно продолжить еще на 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister точняк, Санта-Биг Барбары нафиг,лучше "Lost".

Кан Каныч И я за тебя,не суетись,всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить прошлое... Куда делся суперклан "LDJJ"(если не ошибаюсь)?? Когда-то столько скандалов из-за него было и щас он пропал. И зачем открыта тема про ещё один клан? в ней ниодного сообщения нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, други мои, что касается недавнего появления клоно-дэбилов брексов...)

Происки это Каныча, в "душу" насрал всем, ну или оч многим, в том числе и себе (попытко доказать. что для него репа не важна? :D). Так вот, просьба не волноваться=) с помощью нашего уважаемого Александра, я думаю, всё будет восстановлено и приняты меры, например такие, как возможность изменять репу только для юзеров, набравших примерно постов 50.

Magister

Ни какая не Барбара, просто погашение волнений среди форумчан. Расчитываю на твоё благоразумие ;)

 

З.Ы. большая просьба не флудить. Святая тема =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например такие, как возможность изменять репу только для юзеров, набравших примерно постов 50.

Red-White DeviL,это много пусть хотябы 30,потому что на форуме щас мало пишут и набрать 50 сообщений это очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме установлена немного другая версия репы, а именно: ее нельзя настраивать. Т.е. репу могут ставить все (кроме забаненных), а изменять ее вручную нелья (хотя вариант есть, через БД, но это в крайних случаях). Вот так, друзья.

 

Решил вспомнить прошлое... Куда делся суперклан "LDJJ"(если не ошибаюсь)?? Когда-то столько скандалов из-за него было и щас он пропал. И зачем открыта тема про ещё один клан? в ней ниодного сообщения нету
У начальника того съехала крыша, и он решил убрать клан.

 

Но если бы ты читал внимательно главную страницу сайта, то узнал, что мы теперь сотрудничаем с другим кланом (более крутым, чем предыдущий). Если раздел им будет не нужен - я его уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо моему теперь любимчику Cri7tiano за все. И Onasis за то что разбанил. А теперь дамы и гопсода. Доказательство моего друга Криштиано. Он мне единсвтенный помог. Ну что скажите? Как говориться "Возращение Блудного Каныча"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч я нихочу тебя ни обвинять, ни принимать твою сторону, но докозательство липа :(, сам посмотри за последниии 15 минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай посты выше (на прошлой стронице вроде...) <_<

Цитата
Цитата

Magister Опять айпишники у всех одинаковые! Есть подозрения, что люди создают вторые акуанты, а проверить не могу!

Это не ко мне притензии, а к хостеру Сам бешусь от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, уверен что Кан Каныч до такого не опустился.У нас даже нет доказательств что это он репутацию портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не докозательство)

много у кого стоят на компе по 2, а то и по 3 браузера. так что легко сидеть на 3-4 аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...