Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Счастливчик) Я, как уже говорил выше, вообще войти не могу... Наверно это потому что я коммунист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich, тоже самое.. всё время пост появляется про людей из Архангельска =)

А у меня время от времени пишет, что форум отключен, а сайт на профилактике.. Раза четыре уже такое было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня время от времени пишет, что форум отключен, а сайт на профилактике.. Раза четыре уже такое было..
Это когда именно такое было? Поподробнее можно? До 10-00 вчерашего дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, вчера было раз наверно в полтора часа.. и длилось мин. по десять.. И так весь день.. даже в час ночи..

Появлялось сообщение, что форум отключен и там ещё пожелания твои на 23-е высвечивались.. Пробовал на сайт выйти, там пишет "профилактика".. Сёня пока небыло..

 

 

Только что ЭТА фигня была.. решил запечатлеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri ну это было во время переезда сайта.

 

Сейчас такогоуже не будет.

 

На всякий случай (если кто знает что это такое и как это сделать), очистите кэш DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Отличная тема с медалями =)

Щас любопытно понаблюдать у кого какие будут

З.Ы. Старожилу по какому принципу? и почётному члену?

З,Ы.Ы. Рини креативщик)) надо было дать "Олень форума" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL с медалями идея была еще давно, только руки вот дошли до рабты сегодня.

 

Медали раздал малому кол-ву людей, еще пока не сообразил, какие именно кому дать.

 

А вообще их у меня 9 разновидностей, т.е. 9 номинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы посмотреть разновидности? какая что значит? Неплохо было бы, если при наведении на них, высвечивалось её название чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при наведении на них, высвечивалось её название чтоли..
Да так и есть же, дольше курсор мыши держи.

 

 

Вот все медальки:

 

/forum/style_images/awards/Aktivist_foruma.gif - активист форума

 

/forum/style_images/awards/Guru_foruma.gif

 

/forum/style_images/awards/Pochetnyi_forumchanin.gif - почетный форумчанин

 

/forum/style_images/awards/Pochetnyi_kreativshik.gif - почетный креативщик

 

/forum/style_images/awards/Pochetnyi_pisatel.gif

 

/forum/style_images/awards/Pochtnui_nastavnik.gif

 

/forum/style_images/awards/Pochtnyi_patchmeiker.gif - почетный патчмейкер

 

/forum/style_images/awards/Starozil_foruma.gif - старожил форума

 

/forum/style_images/awards/qwry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, что делать.. у меня всё таже трабла.. время от времени пишет что форум закрыт.. Кэш я чистил, мож попробовать всё удалить и переставить оперу? или это не в компе дело?

А ещё у меня описание медалей в опере не высвевивается.. а в эксплоере высвечивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri да не, в переустановки браузера дело не поможет...

Да же не знаю из-за чего это может быть.

 

Если пишет, что форум закрыт с моим поздравлением на 23 февраля, то это значит, что запрос идет к старому серверу.

 

Подождем, должно было давно все нормально быть.

 

У других тоже такое бывает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, зачем не дал R-WD супермодером? Все равно он уже почти во всеx разделаx модер.

 

З.Ы. Я что-то не так сделал, что вместе со мной в разделе Фифа 08 поставили модером R-WD (я к тебе нечего не имею).

З.Ы.Ы. Когда я xотел быть модером в разделе ''разное'' мне сказали - Чего там модировать то?''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, у меня сегодня тоже такая же проблемма была. Я вышел из сети, через 10 минут зашел - всё нормально стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, зачем не дал R-WD супермодером? Все равно он уже почти во всеx разделаx модер.
У нас и так два супер-модера, третий - это перебор.

 

 

Я что-то не так сделал, что вместе со мной в разделе Фифа 08 поставили модером R-WD (я к тебе нечего не имею).
на подмогу, раздел тяжелый, ты только рад должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил файрфокс.. включил одновременно с оперой.. и что вы думаете? В опере офф-лайн, форум закрыт, а в файрфоксе всё заботает! :yahoo: Больше не буду вас донимать своими сринами =) Проблема решена.. Спасибо Рини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема.Я когда нахожусь на работе,захожу на сайт и форум через КПК, до переезда форума на новое место, всё было Cool, а теперь через IE зайти могу, а вот прочитать новые сообщения и Активные темы немогу- Выбрасывает,приходится в ручную каждый нужный раздел открывать,Очена Однако Неудобна,Нащальника Ма незнаете в чём может быть дело, а про Opera-mini Ваще молчу на главную сайта выходит, а на форум аще Отказ Полный.Осеня Секеса нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пожалуйста раздел Италия, полностью... как в добрые старые времена... я думаю Дэви не против, правда ? =)

 

 

Магистр, а в нынешмен формате форума www.Блог.Фифарус.ру активировать возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё урезают и урезают... =)

Ну Ваньке ещё отдам Италию =) , ты там только за Миланом приглядывай, а то грязи много, недоброжелателей всяких.

З.Ы. Ток те наверн в тему набора надо было писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...