Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Magister

Ну с ником понятно, а вот с цитатой, чёт у меня не клеится...объясни пошагово что жать плз ;)

Самое главное, что я понял как сделать так, чтоб тя кидало не куда нить в середину темы, а в самый конец.

Кароч. сёдня с утра зашёл на форум, и вверху обнаружил надпись типа, ваш последний визит 16.01.08 во скока то там...я не врубилсо; затем вышёл из профиля (кнопачкой "выход") заново залогинился, после чего обновилась дата последниего посещения (не удивили), и самое главное, что стало кидать в конец темы, а не куда нить в середину. Во как=)

З.Ы. Опять всплывает эта реклама, и у неё даж крестика нет, чтоб закрыть её. А рекалама то какая..."Секс с Ириной Дубцовой.Фото"...по мне так лучше что было чёта про отсрочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

З.Ы. Опять всплывает эта реклама, и у неё даж крестика нет, чтоб закрыть её.

Спасибо, Магистр все атки похоже основательно лишился заработка для улучшения ФР ((

 

Ну с ником понятно, а вот с цитатой, чёт у меня не клеится...объясни пошагово что жать плз
ВИдишь, щас цитата стала "полной", т.к. с ником цитируемого юзера и с числом.

 

Делается элементарно: выделяешь те слова,которые хочешь цитировать и жмешь Цитата. В форму быстрого ответа вставляется цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр все атки похоже основательно лишился заработка для улучшения ФР ((

Не, Сань, ради Бога, тогда хоть "крестик" на рекламу как нить сделай, чтоб её закрывать можно было, а так ноу проблем! ;)

Делается элементарно: выделяешь те слова,которые хочешь цитировать и жмешь Цитата. В форму быстрого ответа вставляется цитата.

Всё, спасиб, вродь разобрался!

З.Ы. Вот ещё какой баг нашёл http://i029.radikal.ru/0802/a9/352c657279a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Давно хотел сказать, тут неудобна работа с тегами. Т.е. обычно пишешь че-нибудь, надо что-то выделить жирным или курсивом, выделил, нажал на нужный тег и открывающийся появился в начале выделения, а закрывающийся - в конце. А тут нажал и оба тега в конце самом появляются. Вот так...

 

ЗЫ Знаете, скока я над своей подписью с ними парился? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать, тут неудобна работа с тегами. Т.е. обычно пишешь че-нибудь, надо что-то выделить жирным или курсивом, выделил, нажал на нужный тег и открывающийся появился в начале выделения, а закрывающийся - в конце. А тут нажал и оба тега в конце самом появляются. Вот так...
Что-то не особо понял...

 

Точнее рабоать с форматированием текста надо так (ты и написал об этом): пишешь что-то, затем слово выделяешь, жмешь кнопкук примеру B и текст охватывется тэгом:

 

[в]текст[/в]

 

Все нормально работает...

 

К тому же в расширенной форме ответа имеется визуальный редактор, там вообще все элементарно.

 

Цитата

Вот ещё какой баг нашёл http://i029.radikal.ru/0802/a9/352c657279a1.jpg

Спасибо, исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, Все таки не очень дизайн Шрифты (где правила форума, ну правила разделов) Потом профиль какой то странный. Вообщем далеко от идеала. Но как говориться в одной песни

 

А мне все по *** я сделан из мяса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом профиль какой то странный. Вообщем далеко от идеала.
Посмотри как сейчас =)

Думаю, намного лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас обратил внимание на профиль, и скажу что мегакруто, Маги респект=)

З.Ы. И ещё кое-что хотел бы затронуть. Товарисчи, давайте будем более снисходительны к новиичеам, которые где-то флудят, где-то тупят, где-то переспрашивают одно и то же по несколько раз; на это есть предупреждения, правки постов, личка в конце концов, на а усли уж всё с юзером так запущенно, то тогда уже можно дать и бан.

Принимаем к сведению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ридонли ставлю, если вижу, что человек слишком уж тупит.

Маги респект
Да это не мне спасибо, это спасибо новому форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас забанил чувака. Cо злости! Очень нервный пришел. А так обычно правлю пост и пишу все что о нем думаю(о посте =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

А мы с тобой, видимо, не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Магистр теперь все отлично. Великолепная работа. Респект и + 1. Да кстати репа буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю появилась группа Модераторы)
Всех добавил, вчера просто времени не было... Сегодня доделал.

 

Цитата

Да кстати репа буит?

Будет, но чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Видимо, в Быстром ответе такой хрени нету. Тут оба тега в конец ставятся и все. А в расширенную форму мне лезть - так лучше застрелицо :(

И кстати, стесняюсь спросить, что это ты за группу придумал "С-модераторы"?

И еще, красный "Админы" и зеленый "Модераторы" на красном фоне смотятся просто ужасно...

 

PS Специально заглянул в еще и расширенную форму - нифига. Добавляются теги вконец сообщения и все...

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail странно, у меня выделения, цвет текста, цитата и всё остальное нормально ставится, выделяю текст и жму на нужный тег. Только "вставить ник" ставится в конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail странно, у меня выделения, цвет текста, цитата и всё остальное нормально ставится
Вот и у меня так же, не знаю, почему у тебя по-другому...

 

И еще, красный "Админы" и зеленый "Модераторы" на красном фоне смотятся просто ужасно...
Подумаю...

 

Поставил мод репутации, ее можно ставить не больше 5 раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Magister за мод репки.

Теперь, как в Сказке "Посадил Дед Репку" и чтобы было не как в продолжении пословицы "Репка, вышла через 8 лет и убила деда".

ИМХО.Репутацию надо заслужить и отношение к ней поменять и отмечать что данный чел. сделал именно для сайта, а не для кого-то.К Ренегату неотносится, ему нужно скинуться всем и вернуть Добрые тциферьки 88 - до падения старого Форума, птомушта он Душа Всей Нашей Биосферы и просто за кнут жалко который он уже небось и намочил.(Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что теперь можно файлы до 50 Мб присоединять)))
Подправил, чтобы слюнки не текли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman когда достаточное кол-во заявок не будет. Из чего выбирать? Из 5 присланных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Из каких пяти? На старом форуме больше 10и было. Да и раз уж решил продлить конкурс, надо бы сообщить об этом. И в теме, и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail я не виноват что все с такой неохотой учатсвовали в конкурсе, хотя все что было в моих силах - сделал.

 

И на сайте написал (ну на форуме естествено), в рассылке тоже написал, вконтакте.

 

А толку? Все посетители какие-то тормознутые на голову... ((

 

 

Тем более ответственным за конкурс назначен Ха Эммид, он должен ваши повторы получать, смотреть, оценивать. А он не понятно почему забил на это. Надо будет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...