Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Я, не пойму какие вам доказательства нужны для оправдание Кан Каныча?Вы сами предоставте докозательства вины Кан Каныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму за чем ты так сильно любиш Канича. Ты что слипой он же оставил тебя одной.

Я не говорую что Канич виноват на сто, но и не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каныч помогал мне на старом форуме и на этом тоже.Знак благодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать вину, так и оправдать Каныча на 100% невозможно.Да уже и не к чему. У каждого сформировалось свой видение ситуации. Поэтому верить ему или нет пусть каждый сам решает за себя.

Все опять разводим тут( Решение принимать все равно не нам. :poster_o:

Прекращаем этот базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что могу высказать свое мнение. Я думаю этот скришнот, нечего не доказывает... Можно было зайти с двух компов, даже с одного ведь Кан_Каныч мог знать что IP, у всех одинаковы ибо был модером(разве нет). Или это он(Каныч), или тебе очень сильно не повезло. Но я считаю, что виноват Каныч(ИМХО).

ЗЫ. Не хочу продолжать дискуссирую, но молчать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel Я виноват в том что поругался с Ред ВАйтом. Теперь боюсь никак не доказать. Один я знаю что я этого не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Мне пофигу на твои отношения с кем-либо, но:

Цитата

Всем ББ

 

Цитата

Это мое последнее сообщение снимайте модерство потому что будет повтор.

Это кто писал? А что сейчас наблюдается?

Бросать слова на ветер - это не по-мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail Просто я такой человек. Я пытался делать все лучше и лчуше!!! ЗА каждой темой следил добовлял фейсы! Сколько я не усмотрел??? Всего два поста(где отличился Ха Эммид и Магистр) остальное все я делал!!!!! И вдруг мне говорят что я *цензура* тупой админ. Я такой человек мне всегда обидно ведь я делал все что в моих силах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже похожее было.... Эх, настольгия...

 

Цитата

Это мое последнее сообщение снимайте модерство потому что будет повтор.

 

Это кто писал? А что сейчас наблюдается?

Бросать слова на ветер - это не по-мужски.

Да ладно, мало ли что с горяча можно сказать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Каныч не виноват. Его могли просто подставить, зная что он поругался с Ред-Вайт Девилом, для личной выгоды или тот кому он насолил. Ибо просто шутник решил подшутить, не зная что все так выйдет, что более реальнее всего.

PS Кан Каныч ведь не дурак что-бы подставлять себя. Да мы тут уже и не дети чтобы решать споры таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч а чего мне думать? Я вообще особо в эту проблему не вникал, ну забанил ты одного, за то, что он тебе репу понизил (этим ты от части не прав), затем начали на тебя наезжать, что-то там еще. Потом кто-то там стал кому-то репу понижать...

 

Ты с работой со своей справлялся, поэтому я считаю, что ты для раздела FIFA 2008 очень даже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Нужен то нужен. Опыт работы не один день. Но как мне блин щас сидеть на форуме если половино думают что я этот Brex? Мне обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже закроем эту тему. Или теперь каждый тут отпишется со своим мнением? Всё, проехали.

Кан Каныч

Тебе, Серафим, я в говорильне написал. Особое внимание обрати на 1-ую часть того поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, Я как был Del Neri так им и остался.. на форуме где-то с Ноября прошлого года.. учился лица для Фифы делать, да и научился=) Уже довольно много моих работ на сайте выложено..

Со старого форума помню Кан Каныча, ещё не модером.. Crazy помню.. В основном всех из раздела Прокачка.. т.к. в этой теме только и писал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

Сегодня с 20-00 и до утра следующего дня (может быть и чуть позже), сайт работать не будет в связи с переездом на новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а почему так часто переезжаете?Что на этом хосте не устроило, если не секрет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этом хосте не устроило, если не секрет?)))
Теперь у ФР нет спонсора, который бы финансировал сайт. Поэтому было решено переехать на хостинг с хозасчетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсор хотел, чтобы все права на сайт преналежали ему. И не было гарантии, что после предачи прав, сайт не будет удален.

 

Выбирать не пишлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с компа зайти ни на сайт, ни на форум. Что за хрень творится в датском королевстве? ЗЫ пишу с мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Не знаю не знаю(

Меня только напрягает то, что при входе в темы Говорильня и обсуждение новости форума, постоянно кидает на одни и теже странице((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...