Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Просто не понимаю решение Денисова, согласились бы многие просто сидеть на скамейке запасных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Это очередная "утка" чемпионата.ру

Цитата

Официальное сообщение ФК "Зенит"

В ответ на появившиеся в прессе сообщения об отказе футболиста "Зенита" Игоря Денисова от выступлений за национальную сборную России по футболу, сообщаем что футбольный клуб "Зенит" не получал официального приглашения Денисова в сборную.

Мы уверены, что в случае поступления приглашения, Игорь Денисов примет участие в подготовке и играх сборной России по футболу.

Взято с оф. сайта Зенита. Любой молодой игрок не отказался бы от игр за сборную и тем более на Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

В программе Футбол России Илья Казаков сказал, что Александр Бородюк лично звонил Денисову с приглашением, а тот, ответив коротким отказом, повесил трубку. А руководству Зенита приглашение для Денисова подано не было - он так отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, по понятным причинам всётаки буду на стороне Денисова и сайта Зенита =) Пока Игорь пусть играем в молодёжной, если возраст позволяет. Кстати Файзулин тоже вызван в молодёжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Тихонов? а? жаль. Кержа не взяли - жаль.Измайлов хде? Много у меня вопросов к составу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был вчера просто в шоке, когда посмотрел прогорамму "Футбол России". Почему? Я не пойму решения Игоря. Сразу же возникла мысль - "а может звездная болезнь?" А потом подумал, да неет Игорь не такой! Да и не мог он отказатся от такого предложения. Очень интересная история и кажется мне, что виноватых мы тут не найдем...

Цитата

Кстати Файзулин тоже вызван в молодёжку

А могли бы и старшую взять. Виктор серьезно добавил в этом сезоне.

Впрочем Гуус свой выбор уже сделал и из тех кто вчера был на зборе, отсеятся только два игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Впрочем Гуус свой выбор уже сделал и из тех кто вчера был на зборе, отсеятся только два игрока.

 

ну не окончательный..... точно и на бумаге состав будет обьявлен только 28 мая.... Думаю может ещё кто то одумаеться(Денисов)...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas думаю врятли Денисов "одумается"(как ты позволил себе выразится). У меня такое мнение сложилось, что он обиделся на наших тренеров. Я конечно так утверждать не буду, но вот по всевозможно прочитанным статьям об этой истории, кажется так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете. слышал что вроде Денисов собираеться присоединиться к сборной, однако не было информации ни от Хиддинка, ни от руководства Зенита.....

ЗЫ: какая то суета вокруг Денисова не пойму..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Да возможно, но просто у него свои причины были отказаться от приглашение. Но может за неделю передумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЗЫ: какая то суета вокруг Денисова не пойму.....

Да,и не понятно зачем им вся эта история....В которой вообще ничего не ясно.

 

З.ы.Я вот не пойму а Адамов нафиг нужен?Какой от него толк будет?Просто я думаю вместо него могли бы взять того же Кержа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez а мне кажется, что Кержакова так и так возьмут. Он есстественно лучше чем Адамов, тот вобще бревно редкостное) Ещё меня удевляет, что Сычев делает в сборной. Рекламы с ним много, а вот голов то чего то нет. Можно было проучить его и вместо него кого нибуь другого взять. Например Савина, быть может он тоже не результативен, но у него желания уж точно по больше.

Ну вот и разрешилась проблема с Игорем Денисовым.

Цитата

Мы очень рады, что сегодня Игорь приехал в Москву специально, чтобы встретиться с нами. Он признал свою ошибку, сказал, что это был эмоциональный всплеск. Каждый из нас в молодости совершал необдуманные поступки. К счастью, Денисов всё понял и сегодня поступил, как настоящий профессионал", — сказал Бородюк.

Я очень рад за него, он залсужил играть в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша национальая сборная примет на стадионе Черкизово сборную Казахстана. Эта сборная занимает в таблице рейтенгов УЕФА 45-ое место, вобщем должны обыгрывать, хотя наши не станут особо напрянатся, ведь есть возможность получит травму и пропустить евро.

Россия — Казахстан

23 мая. Москва. Стадион "Локомотив". Начало 19:00 (мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ - КАЗАХСТАН - 6:0 (2:0).

Голы: Погребняк, 26-с пенальти (1:0). Быстров, 45+1 (2:0). Зырянов, 59 (3:0). Билялетдинов, 85-с пенальти (4:0). Торбинский, 89 (5:0). Сычев, 90+2 (6:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати вам игра-то. Мне понравилась. Хотя если честно ожидал большего)). Временами помоему показывали неплохое комбинировани. Билялетдинов и Жирков вообще по жырному + за матч. Супер отыграли. Особенно Билялетдинов понравился. Эх Быстрову бы еще такую же форму набрать. А вот Павлюченко, как ни прискорбно говорить, я бы теперь в сборную не брал. А с кем наши еще будут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Казахстан и Бразилия обыграет =) Играть будем ещё ч Сербами.. Там такой лафы не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч понравился, комбинационная игра в исполнении наших футболистов была на уровне.... однако Казахстан и сам много ошибок в обороне допустил...... Гол сычёв впечатлил....и пас и удар...-Брависимо!!!! =)

ЗЫ: хочеться поскорее нашу сборную в деле на евро увидить.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko

Ну не скажи, просто у вас спад, и нужно все менять, как мы делали 3-5 лет. Я бы хотел с кем-нибудь сильным ее увидеть, как сыграть Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слышал такую новость, мол просочилось в прессу то, что оцепляют от команды Иванова и Адамова. Это конечно факт неподтвержденный, но по моему очень реалестичный. Будто в подтверждение тому, покупаю сегодня газету Спорт Экспресс и читаю там статью, в которй журналист рассуждает на тему - "Кого оцепить Гусс". Все также - Иванов, Адамов. Думаю так все и будет. Иванову просто аванс вынесли, чтобы старался, а Адамов никакой пользы нашей команде не приносит. Лусше бы Кержа взяли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Иванову просто аванс вынесли, чтобы старался, а Адамов никакой пользы нашей команде не приносит.

солидарен с тобой [almaz] =) просто видимо других нет смысла отцеплять.... А у этих двоих ещё всё впереди... Адамом на мой взгляд с Погребняком, Аршавиным, Сычёвым не поспорит за место в составе...

Цитата

Лучше бы Кержа взяли

да Кержаков опытный напад, даже в сложные для команды периоды в игре может отыграть на 100 %....

ЗЫ: обидно за Сашку.....приехал играть в Россию специально чтобы на Евро выступить, а здесь его так опрокинули... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитники "Спартака" и "Крыльев Советов" Александр Павленко и Олег Иванов не попали в окончательную заявку сборной России на чемпионат Европы

вот Гусс и определился с окончательным составом сборной.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж не ожидал, удевил меня Гусс. С Ивановым все понятно, я на 99% был уверен, что его оцепят, но вот Павленко...хотя, уже по тренеровочному процессу было видно, что Павленко как то не рассматривается. У нас там такие зубры в середине играют, ему пока рано.

Casillas вот прикинь да! Адамов остался, будет щвейцарско-австрийские скамейки в чистейший порядок приводят, иными словами палировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] кстати Иванов всё равно поедет в Австрию и Щвецарию.....якобы опыты набираться.... Каким образом? не пойму... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...